Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 18.08.2005, 16:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще немного,еще чуть-чуть!

И все обязательно будет! Если честно,мне кажется,что я уже лет сто,как вернулась:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 20.08.2005, 20:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти что падаем, привет! Выходные-чумные. Всем успехов и до встречи в понедельник .
  #243  
Старый 20.08.2005, 21:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Отработала свабдю,отписала статью-могу отправляться к детям.Буду там в понедельник праздновать свой ДР,в джинсах,без макияжа и у костра:-)Не самый лучший вариант,наверное,но хоть передохну немного.За следующуюу неделю я обязанна завершить ремонт.Как-сама не знаю,но выбора у меня нет!
  #244  
Старый 21.08.2005, 02:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, дорогая! Поздравляю с наступающим! У костра с вами посидеть не смогу, но мысленно буду . Детям новую комнату к своему дню рождения! Здорово. Узнаю настоящего льва ! Здоровья, красивых и грамотных прыжков в году наступающем! Удачи и всяческого благополучия!
  #245  
Старый 21.08.2005, 23:41
Олльга и карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евочка, с Днём рождения тебя!!!

Желаю тебе здоровья, вдохновляющей любви в семье и приятных неожиданностей.
  #246  
Старый 22.08.2005, 05:52
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! ЩЩЩастья, здоровья, любви, денег, впечатлений, сбычи мечт - всего-всего! Целуем-обнимаем :-)! У костра этож тааак романтично (закатываю глаза)!
  #247  
Старый 22.08.2005, 16:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Днем рождения!

Поздравляю-поздравляю-поздравляююююююююю(орет,чт о есть силы:-)и взрывает красную "зонтиком" петарду(вспоминая твое платье;-)Ев,я присоединяюсь ко всем и к каждому словам,сказанным сегодня для тебя,про тебя,за тебя!Желаю тебе и всей твоей замечательной семье крепкого-прикрепкого здоровья!А все остальное ты добудешь сама..ты у нас ого-го какая.Лично я на тебя равняюсь!Будь счастлива!
Изображения
Тип файла: jpg 04-08-05 009.jpg (211.0 Кб, 0 просмотров)
  #248  
Старый 23.08.2005, 11:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО,ДЕВОНЬКИ!

Забавный получился день рождения.Мои дети назвали гостей со всей округи и отлично отметили праздник,у них даже дискотека была, а я лежала в гамаке,смотрела на небо и наслаждалась покоем:-)Сегодня снова в бой!Покой нам только снится!
  #249  
Старый 24.08.2005, 06:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славненько :-). Как ремонт? Что решили с окном? (это я настраиваю тебя на ремонтно-боевой лад :-)). Детей ещё не забрали из ссылки?
  #250  
Старый 24.08.2005, 10:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ремонт в разгаре!

Это я,наивная,думала,что с поклейкой-покраской все закончится!Ан нет!Теперь нужно снова собрать всю мебель,разложить все вещи-книги-игрушки,за шторами я еще не ездила,за досками для полок тоже!В общем,жуть!И,главное,на все про все у меня эта неделя до воскресного утра!Потому как во вторник я уже привожу детей!Так что чередую пробежки до компа с разборками в комнате.И нервы уже сдают!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger