Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 29.12.2003, 12:49
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://taina.aib.ru/baby/name_wm/man_s.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 29.12.2003, 15:05
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мобильник забыла и лифчики для комления. Да, и еще можно взять с собой термос с каким-нить чаем с витаминами (а то есть не скоро дадут), и бутеры для мужа. Малышу еще памперсы.
  #243  
Старый 29.12.2003, 15:09
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У меня вчера пуз с 11 вечера до часу сильно тянул, причем периодами - то тянет, то не тянет. Я уж хотела засекать время, думала, началось. Но все прошло. Сегодня была в ЖК. Сказали больше не приходить. Головка очень низко, но живот еще не опустился. Ходить мне стало очень неудобно.
  #244  
Старый 29.12.2003, 15:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама против частого узи. Везде пишут, что его вредность или безвредность не доказаны. Зачем рисковать? Но я решила сделать, т.к.у меня в 32 недели было обвитие. Кроме того, на позднем сроке важно смотреть состояние плаценты и сделать допплер,т.к. он покажет, нет ли гипоксии у плода. Кроме того, порок сердца виден только после 32-х недель. ВОЗ рекомендует 3-4 узи за бер-ть сделать. Я вот сделала 4-ое, последнее, и убедилась, что все ОК, только опять ставят плод большой, уже 3500 +- 200 гр. Я вот считаю,что узи в 12-13 недель лишнее было.

Лейкоцитов у меня "густо",т.е.больше 100,но все грят, что это нормально. Мне врач посоветовала подмываться перекисью водорада (1 ст. ложка на 1 ст. воды). А у тебя лейкоциты от макмирора снизились? Или какие-то другие свечи?
  #245  
Старый 29.12.2003, 16:31
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Налекс, мне из арабских имен только Саид на ум приходит.
А мне помогите с именем для девочки. Мне нравится Вероника. Еще Алиса. А тут нас официантка обслуживала - Олеся, и мы задумались над этим именем. Я думала оно украинское, а оказалось древне греческое. Мужу ваще ничего, кроме Марины не нравится, но я категорически против.
Надо еще чтобы к отчеству Михайловна подходило.И чтобы европейский англоязычный аналог был. Олесю в конце концов можно Элис назвать.Эт я из тех соображений, что она у меня умница будет, и в Оксфорд поступит :-)
  #246  
Старый 29.12.2003, 17:15
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне в прошлый раз в роддоме не хватило 3 вещей: прокладок для груди (когда пришло молоко за ночь футболка становилась совершенно мокрой), рукавичек для дочки (все личико себе расцарапала), соски (до этого моя грудь использовалась во время сна вместо соски, уберешь грудь - дите просыпается, постоянно у груди держать - бооольно!). Ой, еще вспомнила - беруши! - как то вечером нам в палату роженицу привезли, дали ей снотворное, чтобы после родов отоспалась - храп стоял, просто ужас! Но это, конечно, если палаты совместные. У нас тут после легких родов кладут в отдельные палаты, по желанию вместе с мужем, а после сложных и кесарева - в совместные 4-5 человек (обЫднА!!!), правда все ширмочками разгорожено, но звукоизоляции никакой. Еще после родов очень хотелось пить, пригодились соки в пакетах по 0,25 л , а питалась я в первый день искючительно детскими фруктовыми пюрешками, т.к есть не особо хотелось, а хотелось чего-нибудь легонького и кисленького. Зато проблем с туалетом после такой пищи не было А об остальном, Flicka правильно посоветовала, лучше узнать в роддоме где будешь рожать - у нас нужно брать только зуб.щетку с пастой и одежду на выписку себе и ребенку.
  #247  
Старый 29.12.2003, 18:03
§Є§в§Ъ§Я§С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

§®§С§в§Ъ§Я, §Ъ§Ю§Ц§Я§С §а§й§Ц§Я§о §д§в§е§Х§Я§а §б§в§Ъ§г§а§У§Ц§д§а§У§С§д§ о - §Я§С §У§Ь§е§г §Ъ §и§У§Ц§д, §Ь§С§Ь §Ф§а§У§а§в§Ъ§д§о§г§с... §µ §Я§С§г §У§а§д §У §Ь§Э§С§г§г§Ц §Т§н§Э§С §Х§Ц§У§а§й§Ь§С §°§Э§Ц§г§с, §Я§е §д§С§Ь§С§с §У§в§Ц§Х§Ъ§Я§С! §®§Я§Ц §д§а§Э§о§Ь§а §Ъ§Щ-§Щ§С §Я§Ц§Ц §п§д§а §Ъ§Ю§с §е§Ш§Ц §Я§Ц §Я§в§С§У§Ъ§д§г§с §¬§С§Ь §Я§С§г§й§Ц§д "§Ў§в§Ъ§Я§С" - §б§а§й§д§Ъ §®§С§в§Ъ§Я§С (§Ю§е§Ш§е), §Я§а §Я§Ц §г§а§У§г§Ц§Ю (§д§Ц§Т§Ц)? §Ї§Ц §Щ§Я§С§р, §Ь§С§Ь §У §Ў§Я§Ф§Э§Ъ§Ъ, §Я§а §Щ§Х§Ц§г§о §Ь§е§й§С §Ш§Ц§Я§г§Ь§Ъ§з §Ъ§Ю§Ц§Я §г§а§Щ§У§е§й§Я§н§з §г §в§е§г§г§Ь§Ъ§Ю§Ъ: Maria, Anna, Elizabet, Vera, Sonja, Inga, Margaret, Lilja, SofЁЄa, Olga, ElЁЄn, KristЁЄn. §Ў §Ц§г§Э§Ъ §д§У§а§с §Х§а§й§Ь§С §б§а§г§д§е§б§Ъ§д §У §°§Ь§г§ж§а§в§Х, §Ю§а§Ш§Ц§д §Ц§л§Ц §Ъ §Э§е§й§к§Ц, §Ц§г§Э§Ъ §е §Я§Ц§Ц §Т§е§Х§Ц§д §а§в§Ъ§Ф§Ъ§Я§С§Э§о§Я§а§Ц §Ъ§Ю§с, §Э§Ъ§к§о §Т§н §б§в§а§Ъ§Щ§Я§а§г§Ъ§Э§а§г§ о §Э§Ц§Ф§Ь§а. §µ §Ю§Ц§Я§с §Ю§е§Ш §Я§Ц §з§а§д§Ц§Э §Я§С§Щ§У§С§д§о §Х§а§й§Ь§е §¬§С§д§Ц§Ы, §д§а§Э§о§Ь§а §б§а§д§а§Ю§е, §й§д§а §Щ§Х§Ц§г§о §е§Ш§Ц §Ц§г§д§о §Ъ§Ю§с §¬§С§д§С ) §Ї§С§Щ§У§С§Э§Ъ §Ґ§С§к§Ц§Ы, §д§а§Э§о§Ь§а §У§г§Ц §Ц§Ц §Щ§а§У§е§д §Ґ§С§в§о§Ц§Ы, §д.§Ь §Ю§Ц§г§д§Я§н§Ц §Ш§Ъ§д§Ц§Э§Ъ §Т§е§Ь§У§е "§к" §Я§Ц §У§н§Ф§а§У§С§в§Ъ§У§С§р§д, §д§а§Э§о§Ь§а §с §Щ§а§У§е §Ґ§С§к§Ц§Ы.
  #248  
Старый 29.12.2003, 18:06
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи! Это мой ответ в иероглифы почему-то превратился! Сорри!
  #249  
Старый 29.12.2003, 18:20
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, ну наша Налекс просто кокетничает, говоря

про 200 гр))) Потому как знает, что на самом деле она большая умница и у нее железная сила воли.
  #250  
Старый 29.12.2003, 18:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лифчикам для кормления хорошо бы еще прокладки(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger