Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 30.11.2006, 07:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оййй.... я волнуюсь, будто сама рожать собираюсь... Удачи тебе, дорогая, 2 декабря- замечательная дата, всё будет ок, мы с тобой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 30.11.2006, 07:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой... я тут вся в делах... я тут не рассказывала, "обновили" мне машину, потом и сама еще обновила((( Сначала в мена запарковалась газель, меня даже в машине не было, помяла мне капот чуть-чуть и вдавида фару. Потом я сама поздно заметила поворотник у мужика ( до сих пор не пойму, как это получилось(((), а был как раз гололед, короче, тормозила, но въехала таки в зад, у него кусочек фары тока откололся от колпака или как он там называется, а я себе разбила правую фару, бампер справа и опять таки помяла капот, для симметрии, так сказать.... а еще через неделю меня притер Камаз, я ехала по правой, он по левой, решил перестроиться, меня не заметил, причем никаких признаков поворота не показывал Промял мне заднее крыло и процарапал дверь. Для камаза еще слабо приложил меня.... Тока меня от удара развернуло на встречку, поперек полос, я руль вправо, потом опять влево, короче, машину выровняла (благо, ехала медленно 50-60, иначе бы не получилось) и даже ни в кого не врезалась, перепугалась смертельно и истерика полтора часа у мя была Короче, это уж было 15 окт, я все быгаю по страховым, выбиваю деньги, возвращаю с ответчиков (2 случая) франшизы, собираю бамажки, блин, ищу запчасти и сервисы, потому как сервис от страховой нам предложили аж на конец января... вот такая фигня... попутно судорожно пытаюсь делать дела с квартирой, в выходные докладываем пол в коридоре и плинтуса, потом ищу заказываю двери, отмываю всю грязь отовсюду, розетки, короче, мелочи, но до фига. Тане мы со своими строительными магазами в печонках уже. Она еще тут зажигала у меня, до трясучки две недели подряд доводила своими истериками, правда, сегодня с утра решила " жить мирно, маму любить и не ругаться, провести замечательный день" Да-то бог... правда, от дня у нас всего утро и вечер, но она как-то успевает себя проявить Короче, что-то я устала, вчера вот зато встретилась вечером с подругой, она такая энергичная всегда, я от неё энергией подпиталась Машину жалко, но, прямо скажем, самый разрушительные действия, как ни печально, произвела я Первая моя авария была... ужась...
  #243  
Старый 30.11.2006, 07:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледя

ну чиво????? как там ожидание или уже неожидание???
  #244  
Старый 30.11.2006, 08:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО!!! О!!!! ОООО!!!!
Главное - ты жива! Это - главное!))

С дитенышом не ругайся. Лучше уж любите друг дружку и цените! Я правда по вечерам тоже пытаюсь дочь воспитать...особенно если мы в магазине - истерики бесконечные. купи то купи это ...блиннннн

А Скоро Новый ГОД!!! Ваш папка вернется уже к нему????ась??))подарки, елочки, игрушки...рождество, сказка!)) Иришка родит уже)))) эх...ляпота.

беременной быть не хочу - ни к чему это. ни одного случая не было БЕЗ презерватива. шансов 99,9 )) просто опять видать организм перестраивается на режим в 40 дней цикла... надеюсь.

а как на работе дела???? как папик твой?
  #245  
Старый 30.11.2006, 08:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да написала тебе выше уже....

скорей всего мой цикл опять становится по 40 дней.
ну у нас не было ни одного раза без презерватива.
шансов блин 99,9....) я надеюсь что не беременна.)) просто к слову написалось когда меня захотела Иришка лишить медали
  #246  
Старый 30.11.2006, 08:43
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИШКИН! Мдя...поскольку уже ничего не рассосется и рожать тебе точно не через горло - рожать придется))!!! Мы будем за тебя и малыша болеть!!!!Дай вам Бог, чтоб у вас все прошло хорошо и спокойно. Главное - не паниковать. спокойно сделать свое мамское дело и идти домой, к началу новой жизни.)))) все будет отлично. мы с тобой! держись.
  #247  
Старый 30.11.2006, 08:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевые у тебя дела))) Читала прям и представляла все) И как студенты на пельменях и на русском и как Ваня читает и как Аннушка поет)) И вообще - размещай фотки твоих будущих роз!!!))
  #248  
Старый 30.11.2006, 18:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриш, хочу медаль, но беременеть не хочу.
тяжко это для моего организьма...((((( незя больной маме родить здорового малыша.
  #249  
Старый 30.11.2006, 18:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))вряд ли))))
хотя я уже и сама сомневаюсь прям.
мы предохранялись блин.....
  #250  
Старый 30.11.2006, 21:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша, с днем рождения тебя!

Мы тебя очень очень любим.

Всего самого хорошего тебе
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger