Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 20.05.2004, 19:13
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибчик, спасибо за советы! А вообще, ты не в курсе,

какие могут быть причины тонуса еще? И какой терапии тебя все-таки подвергли? Мне назнали все как обычно (насколько я поняла, читая данный форум): папаверин и но-шпу. И еще: вот насколько наша беременность отличается от обычной, чтобы искать суперзнающего специалиста? Ведь насколько мне известно, большинство ЖК боятся связываться с экошницами...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 20.05.2004, 19:16
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, еще раз огромное тебе спасибо. Лежать все время невмоготу. форум - единственная радость)
Сегодня вроде бы болит уже не так, как вчера, надеюсь помогли все эти но-шпы и папаверины.
По поводу ведения беременности - у меня двойственное отношение к ЦПСИРу этому. Вроде бы, да, ЭКО у них делала и все такое... Но с другой стороны, отношение, мне кажется, у них по-любому такое же останется, как и раньше - полное отсутствие како-либо информации и не очень дружелюбное отношение. Поэтому, я думаю, хотя очень ошарашена тем, что мне поставили такие жесткие сроки - 1 неделю. Может, пойду в свою ЖК и попрошу совета - у меня с врачом хорошие отношения...
  #243  
Старый 20.05.2004, 19:19
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я так поняла, что это значит, что если я отказываюсь вестись у них на контрактной основе, то к ней я смогу обращаться только в самых исключительных случаях... я так поняла. Ну я тут подумала, решила, что, наверное, у них не останусь, совок у них еще тот, очереди и вообще...
  #244  
Старый 20.05.2004, 19:21
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как сказать... я живу не по месту прописки, у мужа. До цпсира и до жк примерно одинаковое расстояние. просто мотаться туда-сюда в два места неохота...
  #245  
Старый 20.05.2004, 19:32
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, может быть, если бы знать о том, что это такое, насколько часто такое случается и т.д., то было бы легче. А то я ведь беременная впервые, не знаю, что да как ))
  #246  
Старый 20.05.2004, 19:34
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Спасибо!
  #247  
Старый 20.05.2004, 19:35
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко как! а я ей все звоню, звоню...
  #248  
Старый 20.05.2004, 20:13
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Нют УДАЧУШКИ тебе беременной!
  #249  
Старый 20.05.2004, 21:28
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Явленыч, ну хорошие же перспективы!!! Держу кулаки :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #250  
Старый 20.05.2004, 22:02
olesenka_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, примите в свои ряды?

Девочки здравствуйте!
Можно мне с вами, я начинаю четвертую попытку, делаю в Сирии,вас читаю уже давно, и вот и я активно начинаю.
Если можете, поддержите, подскажите..
Тут это пока дело редкое, так что и поговорить нескем на эту тему.
Первые 2 попытки, были просто, практически, опытами врачей на мне. Естественно неудачные, даже яйцеклеток не нашли, и протоколов таких небыло, в смысле, Декопептил, и все такое.. Так, поиграли.
Третья, нормальная попытка, как положенно, было 11 яйцеклеток, из них 8 оплодотворились и поделились.. но почему то половина остановили свое развитие на разных этапах, остальные эмбрионы, были сильно фрагментированны, и мне ничего не подсадили..
И вот, через пол года, делаю четвертый раз, и очень надеюсь на удачу!
Побудьте и со мной, если можете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger