Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 25.04.2007, 14:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ваш мужчина отказывается помогать, то ситуация для вас как раз точно аналогична ситуации "отец ребенка погиб". Если для вас это не так, значит либо вы воспринимаете своего семейного мужчину как свободного с определенными обязанностями к женщине, с которой он близок (но семейный мужчина вообще-то обязан только по отношению к своей жене, но не к любовницам), либо вам очень страшно мнение общественности. Во всем остальном - просто потеря любимого мужчины.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 25.04.2007, 14:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно. Автор, выкиньте вы вообще нафик

это участие-неучастие из головы. Ничего вы не спрогнозируете. Решайте за себя.
  #243  
Старый 25.04.2007, 14:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правильно она переживает. Сначала у него взыграет гордость, что стар, а ребенка заделал и вроде как у него может еще вторая жизнь случиться. А потом как прикинет, что он стар и поистаскался, а семья-то ох каких сил требует, чтобы не осрамиться перед общественностью, да еще за эту новую жизнь придется заплатить потерей всех своих близких, которые ему этого не простят - и жена, и дети, и внуки. И останется он на старости лет без складывавшихся годами связей, пониманий и терпимости, вообщем, нажитой уверенной жизни. А сможет ли ему новая жена и ребенок все это заменить - не факт. К тому же, женщина, устраивавшая как любовница, может вовсе не устраивать в качестве жены.
  #244  
Старый 25.04.2007, 14:43
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнение общественности мне индифферентно абсолютно. про мои отноения с мужчиной ничего не известно. известно про конкретную ситуацию. У меня были основания думать, что он будет хотя бы воскресным папой. Больше того, мы с ним очень близкие друзья. И когда в последний раз сегодня утром мы обсуждали это как лучшие подружки, то я просто поняла, что не имею никакого права вынуждать его делать то, что делать он совершенно не планировал. когда он мне без всякого пафоса искренне рассказал, что он про это думает, я поняла, что даже просить помочь его не буду, потому что помогать он будет. но будет воспринимать это как пожизненную обязанность и наказание за случайную оплошность, которая с ним случилась 1 раз за 6 лет.
  #245  
Старый 25.04.2007, 14:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни в том, ни в другом случае участия отца не было бы, так какая разница
  #246  
Старый 25.04.2007, 14:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это все может быть, а может и не быть. Может они сойдутся и у мужика начнется новый период в жизни, ХЗ. ИМХО, автор хочет устойчивости в своем самоощущении, а не получается, вот она то за деньги попереживает, то за мужика, то за свои планы. А устойчивости (напр., в пользу аборта) не прибавляется нифига. Тут многие говорили, что даже при самых благополучных и устойчивых обстоятельствах в начале б-ти пребывали в раздрае.
  #247  
Старый 25.04.2007, 14:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, от помощи Вы гордо отказываетесь, участия в воспитании он не принимает, с деньгами туговато, мечты о ребенке и тем более матерью одиночкой быть не было. ЧТо теперь мешает сделать аборт?
  #248  
Старый 25.04.2007, 14:51
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала у него взыграет гордость, что стар, а ребенка заделал и вроде как у него может еще вторая жизнь случиться. А потом как прикинет, что он стар и поистаскался >>>> у вас талант видеть то, чего нет. вы любите юных мальчиков? это ваше право. а с какого возраста мужчинами общаться мне - мое.
  #249  
Старый 25.04.2007, 14:53
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за свои планы я не переживаю вообще. меня спросили, что я буду делать в 60 лет - я ответила. За деньги переживаю и за факт отсутствия отца изначально. устойчивости прибавлятеся.
  #250  
Старый 25.04.2007, 14:55
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку - никакой. мне принципиальная (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger