Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 12.09.2003, 15:26
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девоньки....:)))

Мы тута с вами шкуру неубитого медведя делим, опыту по нолям, а фантазии хоть отбовляй ))... Я как думаю, малыш появится и все пойдет своим чередом, там уж на месте и бум определяться, сказать, ни сказать...и естесннооо делиться ощущениями друг с другом и помогать принимать решения. Тетенька, дорогая, никто тебе не скажет , как тебе свою жизнь дальше строить, только ты сама должна принять решение, тут советы давать низяяя, я уверена, что ты не ошибешься и будешь счастлива. Эх... хоть бы Дроля заглянула, что-нить рассказала бы нам бедолагам оптимистичное, но видать ей сейчас не до нас, счастливые будни полностью поглотили ... Всем удачи! Всех люблю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 12.09.2003, 16:45
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёличкин! Пысьмо сполучимши, отвечу к твоёму понедёльнику, аха? Чичас новая ученица доложона прийти, надо встретить во всей макияжной красе, шоб не отпухнуть :-)
Со всем поклонением твоёму пысательскому таланту,
ваша навеки,
сама Хлавна Тьётинька
  #243  
Старый 12.09.2003, 16:48
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евинской

Канешна, неубедительно, НЕ ВЕРЮ :-) Поди, потренируйся, полипитируй! И хде ваще твой ответ на мою мылу?! Фулюханка!
  #244  
Старый 12.09.2003, 16:56
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, дык ить я знаю, я советов в этом плане и не жду, просто хоцца уже побыстрее определиться, разобраться в себе :-) А я вот ишо чего подумала. Ведь детки-то тоже разные. И одному дитятке легче знать всю правду, а другому -низзя ни в коем случае, он точно побежит разыскивать биологическую мамку, хоть как ты его готовь! Вот ить задача! Не ошибиться бы. А вообще ты права в главном. Вот будет деточка на руках, и сердце материнское подскажет - как поступить :-)
  #245  
Старый 12.09.2003, 16:58
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лелику

Ой, я думала, что ты не про шашку, а про кое-что другое скажешь :-))))))))
  #246  
Старый 12.09.2003, 17:24
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я твоего ответа жду и тоже самое протебя думаю. Мож чё с моим компютером.Я тебе отписалась сразу.как получила твоё письмо. Ни чё не пойму.
  #247  
Старый 12.09.2003, 17:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ппросто расскажу, что я видела. Я знаю одну американку, которая усыновила новорожденного мальчика из Гватемалы. Тут ничего не скроешь: расовый тип разный. Когда я с ними общалась, мальчику было два года. Она каждый день, укладывая его спать, рассказывала ему сказку: как ей позвонили и сказали, что родился мальчик; как она полетела в Гватемалу; как она его в первый раз увидела и взяла на ручки; как она привезла его в Нью Йорк, к бабушке и дедушке (папы у них нет)... Она говорит, что хочет, чтобы вся эта история ему запомнилась как что-то такое приятное и уютное на всю жизнь: мама его укачивает, он на ручках, и она ему сказку рассказывает. Он сам просил, когда она говорила, что пора спать, рассказать про Гватемалу
  #248  
Старый 12.09.2003, 21:01
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мине зубы то не заговаривай, сказки венского леса не пой, хоть и знаю, что поешь ты хорошо ;-) Мылу гони!
  #249  
Старый 12.09.2003, 22:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ниже уже написала, что все это конечно хорошо, но не здесь, не в России. Американка усыновляет младенца из Гватемалы - это НОРМАЛЬНО. Хотелось бы, чтобы это было НОРМАЛЬНО и у нас. Но увы... Где-то в нашем районе было общежитие, где жили африканцы. Теперь часто можно встретить черных детей у белой мамы. Это родные дети! Но не думаю, что у них нет проблем в школе, например, если даже на улице все на них глазеют, и чуть ли не пальцем показывают. В такой среде мы живем, такой у нас народ, как это ни больно. Если же усыновленный ребенок даже знает о своем происхождении, и воспринимает это хорошо (родители привили ему это восприятие), это вовсе не значит, что его окружение воспримит этот факт так же. А для ребенка это может быть непоправимой травмой. Здесь, как это ни грустно, не принято быть не таким, как все. Да, с этим надо бороться. Но я бы не взяла на себя ответственности сделать этот мир лучше за счет собственного дитя.
  #250  
Старый 14.09.2003, 11:15
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Девочки у меня есть два адреса девушек которые должны родить

Девчонки, ко мне случайно попали 2 письма от женщин, которые хотят отдать своего еще не рожденного ребенка на усыновление. Я писала объявление о сур.маме, и эти 2 письма попали случайно.Кому нужны адреса , напишите мне на эл.адрес,может быть это сделает кого то счастливыми. А у меня может быть все получится с сур.мамой.Дай бог всем нам удачи!
Саша
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger