Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 01.12.2004, 18:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я готовлю Новогодние сценарии

все думаю,что бы такое оригинальное придумать,потому как не люблю,когда мне самой скучно,даже если все веселятся.А народ я понимаю!ты же-символ ЧУДА!К тебе прикоснуться-и желания загадывать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 01.12.2004, 18:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас мело весь день.

Погода прямо новогодняя.Ходили с мамой гулять по магазинам.Везде уже новогодний ассотримент.Я страдаю-не знаю,что подарить Лапсу на НГ и ДР,да и Роме что выбрать-не придумаю,бороки меня достали.Лана первый день в саду,счастлива наконец.Стих выучила,теперь читает уже в сотый раз.А я стараюсь о плохом не думать,все-таки ребенок так в этот садик хотел.
  #243  
Старый 01.12.2004, 19:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с садом пока закончили, не могу больше видеть сыну сопливым и больным. Последней каплей был субботне-воскресный лорингоспазм. Ева, спасибо за топик, я все прочитала, будем работать.
  #244  
Старый 01.12.2004, 19:15
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, пожалуйста, поделитесь идеями. У меня нет никаких организационных талантов, а скучать не хочется...
  #245  
Старый 02.12.2004, 04:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Ну почему у меня нет второй мааамыыыы??? (вопль). Действительно счастье. Я вчера "взбрыкнула" и не стала проверять историю, вот. Что-то устала, голова чугунная..и как представила опять это получасовое нудение.. бррр. Ограничилась письменными дисциплинами :-).
  #246  
Старый 02.12.2004, 04:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) это точно.. (про подержаться и желание). Я тоже к Виталии присоединяюсь, вопрос про твои придумки на НГ. Конечно это халява и плагиат.., но может хоть укажешь место куда можно сходить и почитать. У нас трудность в том, что места нет (всё надо сделать сидя за столом). Дома тоже будет напряжёнка с местом... В общем что-нибудь бы локально-не громко- весёлое :-))).
  #247  
Старый 02.12.2004, 05:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сегдня мороз. Наконец-то ушёл этот мерзкий циклон и началась ЗИМА! Я выпендрилась в новой шубе, теплоооо... :-). Да, ещё и шапка же у меня новая из щипаной норки (к шубе ну очень хорошо подошла по цвету, пришлось взять :-() :-). Ещё ничего не покупала из подарков на НГ, праздничный "прикид" опять же нужен, у мамы ДР... Времени теперь меньше и магазины около работы все какие-то космические, туда даже зайти страшно, один вид крыльца и витирина уже кричат "у нас нет ничего дешевле 1000 баксов!!" :-). Все нормальные "точки" и магазинчики разогнали ближе к окраинам, а в центре осталось всё для суперновых русских. Ещё у меня зуб начал крошиться - вот напасть! Записалась к стоматологу, боюсь что зуб весь внутри гнилой, а с виду как огурчик. Теперь буду бояться до 10 декабря. Ну вот такие дела.. в кратце.
  #248  
Старый 02.12.2004, 05:25
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тьфу-тьфу-тьфу... поправляйтесь! Всё пройдёт. Дождь, конечно, радости не прибавляет.. но не вечно же ему литься, скоро Рождество, есть на что настраиваться и радостно ждать :-).
  #249  
Старый 02.12.2004, 19:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было бы дело!

Я тоже была уверенна,что забила на сад минимум до весны.Но страдающая дома Лана меня допекла рассказами про садик и детишек!Она на самом деле фанат своего садика,так что теперь я ищу костюм Снежинки:-)
  #250  
Старый 02.12.2004, 19:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама еще ничего не придумала

для дома,только для клиентов,а там на большую толпу.Мужа уговариваю сделать горку во дворе,и купить фейерверки.А так-больше пока ничего.Но если что найду-поделюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger