Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 18.10.2006, 10:44
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я уже приняла, что он слабину дал и даже не очень-то порядочно поступил. Коварно отчасти - я это знаю. Но я ценю в человеке то, что он стремится быть богаче эмоционально и хочет быть хорошим, даже если не всегда выходит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 18.10.2006, 10:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом-то и главная ошибка. Есть понятия веками складывающиеся человечеством. Если вы в отдельно взятой паре решили их переписать по-своему - это не отменит последствий нарушения общечеловеческих понятий. Если ты поступаешь нечестно - тебе прилетит. Если ты ради себя ущемляешь другого - тебе прилетит. если ты отказываешься признать, что муж, не умеющий оставаться с ребенком, не будет привязан отношениями с ребенком к семье - прилетит. Ну и так далее.

Можно, конечно, весь общечеловеческий опыт послать - только надо быть готовым принимать последствия.
  #243  
Старый 18.10.2006, 10:48
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. не важнецки они прижились. по ним мне сложнее. а я стремлюсь к простоте, потому что жизнь сложная штука. а муж стремится к усложнению, потому что не хочет, чтобы вся эта сложная многогранная жизнь может мимо пройти.
  #244  
Старый 18.10.2006, 10:52
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот про детей - в корень. ребенок близкий к невротизму. очень деликатной системы. лучше бы ребенком позаниматься.
  #245  
Старый 18.10.2006, 10:54
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, вы его знаете лучше меня. и на что-то намекаете.
у меня есть некоторое ощущение, то я знаю о нем многое. и если досочинила что - не принципиально изменившее строение.
  #246  
Старый 18.10.2006, 10:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, ни что не ново под луной. Существует много вызывающих уважение концепций в мире, которые говорят - что за что бывает. Гордыня в том, чтобы выдумывать исключительно свои правила. Наказание за гордыню - вот такие последствия, когда при описании Вы видите в ситуации стремление к эмоциональной насыщенности Вашего тонкого мужа, а читающие видят классический пример не самого лучшего варианта похода налево (с покаяниями жене и пр. фигней).
  #247  
Старый 18.10.2006, 10:56
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он считает, что ее любит так же сильно, как и меня.
видимо, уже мерял.
так что сейчас любви две. и обе такие сильные, что мочи нет терпеть и выбирать.
  #248  
Старый 18.10.2006, 10:57
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мягче. я не слышу Ваших аргументов, если они высказаны так жестко. "ты начальник - я дурак. ты прав - я в гордыне по уши?"
как просто все.
  #249  
Старый 18.10.2006, 10:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите - у Вас - ощущение, что знаете, а не знание. То, что досочинили - по вашим опять же "ощущениям" - не меняет сути. Ничто не настораживает?

Да, и, конечно, я его не знаю. Но вижу противеречия в Вашей мыслительной деятельности о нем.
  #250  
Старый 18.10.2006, 10:59
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. он вчера и сказал, что если уйдет - то навсегда. и если вдруг и там не сложится - будет жить один.
пока все бред. но в целом похоже на правду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger