Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 05.09.2005, 11:29
Etena (Нина Т.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флик, ты гений Прочитала тебя, пошла к туалету, открыла дверь и спросила "хочешь пописать на мамин горшочек?" - услышала радостное "дааааааа" - забрались на унитаз (без детского сиденья), глубокомысленно посидела (очень неудобно, я жутко устала держать), слезли вниз, стоим, думаем обе.. Я начала объяснять "видишь, ты маленькая и попа маленькая - неудобно, у тебя есть маленький горшочек - он хороший".. подумали еще и вместе пошли за горшком, принесли его в туалет, Алька заставила меня сесть на унитаз, а сама потом плюхнулась на свой горшок Результата пока не получили, но теперь она ходит в трусиках и многозначительно похлопывает по двери туалета, проходя мимо..

Как же оно все просто-то было.. Чистить зубы вместе как мама, кушать как мама - чего ж я про горшок не додумалась, что сама-то посреди комнаты на унитазе не сижу )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 05.09.2005, 11:32
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением! По сиську поддерживают Марину - спать стали гораздо гораздее. И вроде не так сложно отучить было, я ожидала худшего. а про горшое - у нас все точно также.

Нииин, а можно нам тоже диски записать?)))
  #243  
Старый 05.09.2005, 11:33
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как! А Вера и сиденье игнорит
  #244  
Старый 05.09.2005, 11:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ей сиденье детское на тубзик купить.(-)
  #245  
Старый 05.09.2005, 11:45
Etena (Нина Т.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я бы рада присоединиться, но честно говоря сейчас я и эту девицу с трудом выдерживаю (конкретно последнюю неделю) - мысль про второго просто ужасает А ты молодец - все получилось как ты и хотела - от души поздравляю и желаю удачно, легко и радостно носить свое пузико

Я вот слушая вас очень надеюсь, что после прекращения ГВ мы тоже будем спать по ночам, планирую этим заняться как только минует нынешний кризис мамсничества и сделаем прививки.. Но с другой стороны - молока так много и процесс уже настолько привычен, что заканчивать жалко
  #246  
Старый 05.09.2005, 13:34
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда и нам можно диски? ) Мы с Антеем скоро совсем соседями будем, сможем на счет дисков скооперироваться. Кста, где вы точно живете? Мы на 1-ой Владимирской, прямо за "Славой" будем обитать.
  #247  
Старый 05.09.2005, 13:42
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вай, практицки соседи)))! Мы на Новогиреевской улице, рядом с пересечением с Зеленым проспектом
  #248  
Старый 05.09.2005, 13:46
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Деринат совсем слабенький. Даже наш педиатр его за иммуномодулятор и не считает. К беременности мне разрешен был ТОЛЬКО деринат для лечения простуды.
  #249  
Старый 05.09.2005, 13:47
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клёво! Будем по выходным вместе в Измайловском парке гулять? )
  #250  
Старый 05.09.2005, 13:49
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Эт верно, придушить меня давно бы надо. Отелло по мне плачет. Рук просто не хватает))) В прошлый раз муж поступил радикально - просто отобрал ключи от машины.)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger