Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 07.12.2004, 22:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Нина на просьбу спеть про кузнечика выдает: "В траве сидел кузнечик. Собачка бежала. Белка на дереве сидит." Словом, зоопарк какой-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 07.12.2004, 22:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо вам за поздравления и добрые теплые слова! Вот читаю и прям слеза наворачивается. Ну кто еще так пожелает именно того, чего нужно. Целую вас, девочки.
  #243  
Старый 07.12.2004, 22:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, вам сильно повезло, что немного нападало. В москве навалило по колено, теперь все тает, лужи по пояс. Сверху капает, вся гарь прибилась к земле... в общем, не фонтан. А два года назад -20 было. Помню.
  #244  
Старый 07.12.2004, 22:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ктюша. Я выше прочла про Нинины успехи в бассейне. Я просто потрясена. Эта малышка многого добьется. Она с рождения уже радовала меня своей неординарностью. А сейчас это проявляется все в новых и новых формах.
  #245  
Старый 07.12.2004, 23:09
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Вот я балда! Совсем не додумалась позвонить!

проблемы замотали... но я поздравлю тебя тогда с другим наступающим праздником ;-) очень соскучилась :-)
  #246  
Старый 07.12.2004, 23:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот читаю и не верю, что такие у нас дети большие..

Сказки рассказывают, да еще с придумкой, а не просто так, тапки приносят, в бассейне ныряют.. Честное слово, для меня не было еще ничего более удивительного, чем сейчас, когда наблюдаю, как растет ребенок. Тем у кого по второму, а то и по третьему, наверное, не так в диковинку , а я практически в состоянии культурного шока . Как-то ранее мне представлялось, что соображать детки где-то к трем начинают.

Саша тоже рассказывает сказку про заюшкину избушку (привет Туське с ее аудиосказками), так фразу "иди, лиса, вон" говорит, как "йти иса геть", т.е. вместо "вон" говорит национальное украинское "Геть!", причем так эмоционально, указывая лисе направление движения . Я голову ломаю, откуда он это взял. Мы таких слов не говорим, няня наша русская, да и вообще Севастополь город русский, телевизор с политикой мы не смотрим, а факт остается фактом.
  #247  
Старый 07.12.2004, 23:17
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы идем на такую же форумскую елку, но только в Киеве. По отзывам прошлых лет деткам очень нравилось. А костюм новогодний я уже начала шить - будет Саша у меня тигренком. А была бы девочка была бы она принцессой...эхх... Но тигрята тоже ничего ).
  #248  
Старый 07.12.2004, 23:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ну! На месяц нас младше!

Папику прочла, в ответ:"Я же говорю, твоя девочка - отсталая!" Чучело противное.

Светик, уж про репку. Из чего сделаны персонажи? Может, мне нарисовать на картоне и вырезать с подставкой?

Плохо, что Альку тошнит. Но с возрастом пройдет! У меня прошло, как сама за руль села :-)

В общем, вы довольны, да? :-) Я бы так хотела на фотки взглянуть! Ты успела пощелкать?
  #249  
Старый 07.12.2004, 23:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты б и не дозвонилась! Мне не удалось, например

Хотя, для проверки, набрала Питер, все работает. И вчера Эльфу сразу дозвонилась...Шветка телефон отключала? ;-)
  #250  
Старый 07.12.2004, 23:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПатриотизЬм - в крови! :-)

Я, Ларуся, тоже удивляюсь тому, как быстро сейчас Ника развивается. Как соображает, какие выводы делает, как неожиданно выдает слова, которые когда-то слышала, но постоянно не применяет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger