Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 05.01.2005, 10:33
Ну и не понял
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так русский же написал,Захаров.Ну и не удивительно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 05.01.2005, 10:47
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогии тут проводить незачем. Во первых, в Украине на даный момент самая низкая пенсия постсоветского пространства, продукты дорожают не по дням а по часам, прожиточный минммун такой низкий, что его хватает на 1 максимум 5 дней, лекарства и так недоступны, плановые опирации или за деньги, и по меркам среднего украинца, большие деньги, или умирай и никакой ответственности. Так что терять нам, кроми своих цепей нечего, и так дожились.
А главное, что никто пока туда не вступает. А через 15 лет можно вернуться к этому вопросу, да заодно поинтересоваться как там в Латвии через 15 лет.
  #243  
Старый 05.01.2005, 18:03
Украинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте,ну и пусть пишет.Зачем затыкаться?Каждый волен самовыражаться.Вам то что?Или факты глаза режут?Тогда другое дело.
  #244  
Старый 05.01.2005, 18:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе, сынок, лет-то сколько? Мы тогда в Крыму отдыхали, и все, кому не лень было, тыкали россиян, что теперь-де ИСТИННО УКРАИНСКИЙ президент пришел). Это я очень хорошо помню, теперь я туда не езжу - противно (да и отдых там так себе). Очень напоминает нынешнюю ситуацию) Циклитесь, дорогие)
  #245  
Старый 05.01.2005, 19:35
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница, сколько мне лет). Дорогуша, нам дали неплохое образование, по нынешним меркам постсоветского пространства - просто блестящее. Научили думать и делать выводы. От совка меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тошнит, потому, что я помню, что это такое. А еще нас, идиотов, научили быть интернационалистами, но мы активно исправляемся! Вот тут КМ по "совковости" мне фору даст!
  #246  
Старый 05.01.2005, 20:08
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну судя по пунктуации - это вы и есть.
Мне не факты глаза режут Неприятно то, что вы разводите здесь грязь.
  #247  
Старый 06.01.2005, 11:31
Украинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха=ха!Вот точно не в теме.В Крыму,да в то время,да чтоб радовались ИСТИННО УКРАИНСКОМУ президенту?Вы хорошо подумали прежде чем написать?Кучма и прошел в президенты только на прорусской волне.К сожалению,его поддержала русскоязычная часть Донецкой,Луганской и той же Крымской областей.Но именно,как прорусского.
  #248  
Старый 06.01.2005, 11:35
Украинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что??????????????????А кто вам сказал,что это не ВЫ грязь тут разводите???????????????????Ну или Вам подобные???????????????Мне это тоже не приятно,не имея значения я это или не я.Вы не сыском занимайтесь,а лучше впредь думайте,нанося большую обиду большому народу.И неприятно не будет.Честно говорю.
  #249  
Старый 06.01.2005, 12:06
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России тоже ура кричали, когда железный занавес свалили, вот, думали, наконец-то будем дружить со всем миром. И Горбачев и Ельцин каких только реверансов не делали в сторону запада, а в результате к нашим российским ворам сюда ломанулись еще и заграничные, уж кто только здесь не поживился. Одно то, что США за аренду посольства в центре Москвы платило 64$ в год, говорит обо всем. А как нефть те же американцы у нас качали, а мы им за это приплатили 3 млрд долларов. Япония весь контробандный товар у нас скупает. На дальнем востоке военные суда со всем вооружением за тысячи долларов продавали, по цене металолома. А лес контробандой вывозится во все страны мира. И сразу все позабыли про международные законы - все из России тащат, в России можно воровать всем. А стоило прищемить хвоста только чуть-чуть, наиболее зарвавшимся, сразу по всему миру вой пошел - конец демократии в России. Западу нужно было одно - развалить СССР и растащить его по кускам, каждый в свою норку, и все это под эгидой демократических революций. Между прочим, революция 17 года прошлого века преследовала ту же цель - развалить российскую империю, что из этого вышло все уже давно забыли. Посеешь ветер, пожнешь бурю, все эти революции западу еще отрыгнутся, в России уже пошла реакция, в остальных странах, я думаю будет то же самое.
  #250  
Старый 06.01.2005, 16:36
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ я вообще не трогаю. К украинцам ровно отношусь и здесь до сих пор вообще не высказывалась. Мой пост имел отношение именно к вам. Вообще все, что вы пишете, отдает шовинизмом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger