Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 25.02.2005, 08:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я часы снимаю только в душе. А если б было можно, то и там бы не снимала:-). Хотя у меня бывали преиоды, когдав приходилось ходить без часов. И знаете, привыкала:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 25.02.2005, 08:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда им кто-то пользовался. сразу выбрасываю

  #243  
Старый 25.02.2005, 08:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из специфических странностей

если на водной доске катаюсь - перед стартом всегда надо мне с обутой доской уже лечь на спину и доску за голову завести, ну типа для разминки спины. И увидеть какой рисунок на доске.

а на сноуборде не могу (психологически) просто поехать в начале, обязательно люблю чтоб с прыжка стартовать. даже если неоткуда, хоть на месте подпрыгну )))))))))
  #244  
Старый 25.02.2005, 08:46
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О у меня про трещинки - тоже самое, и еще на люки

не наступать (ну это у многих наверное). А еще когда иду по плитке обязатльно надо каждую ногу на целую плитку ставить (между плитками нельзя никак).
  #245  
Старый 25.02.2005, 08:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А еще у меня бзик на оптимизации жизни, сортировке и мультизадачности. Ну вот про то, что остатки надо обязательно использовать - говорили уже. Про мелочь - бф постоянно складирует свою мелочь, а я наоборот, рада если расплачусь мелочью и в кошельке останутся только бумажки, но столько сколько он складирует, я не потрачу. Я уже тут интересовалась что с имеющейся кучей делать, так и не придумали ничего толкового. Я все денежки отсортировала - белые рубли отдельно, а желтую мелочь - в пакетик. Теперь я белые монетки (5, 2 и 1) стараюсь впарить куда нибудь, раз в неделю складываю горсточку мелочи в пакетик и в течение недели ее трачу. А долларовую мелочь я тоже рассортировала по размеру и частично брала с собой в штаты. Везла в пакетике простом (килограмма 2 было). Ессно у пограничников куча вопросов, почему у меня в чемодане кусок железа :-) А потом в нью-йорке я ее сначала пыталась сплавить на метрошные билетики, а когда поняла, что СТОЛЬКО на метро я не проезжу, я ее всю отдала в благотворительную корзину, там много собирали для жертв цунами в то время. Бзик собственно заключается в том, что эти монетки мне совершенно не нужны, это никогда не были моими последними деньгами, но мне не дает покоя мысль, что вот сидит у меня тут коробка с деньгами и не пущена на пользу - мою или человечества.

Вот, а про оптимизацию. Мне просто тошно становится, если что-то можно сделать быстрее и эффективнее, чем сделано или планируется быть сделанным. Например, я люблю одновременно эпилировать ноги и смотреть телевизор (в обычное время телевизор не смотрю, а тут надо, потому что иначе трата времени). Или если еду куда нибудь, то планирую так, чтобы одновременно сделать несколько дел, причем это касается и поездок на 2 часа и поездок за границу. Если иду в спортклуб, и рядом банк - планирую поход в банк. Если еду в чертаново, то надо зайти и в Электронный рай, и в свою квартиру, которую я сдаю там. Если планируется деловая поездка в Новгород (допустим, совершенно теоретически, Clover :-)), то можно заехать в гости к знакомым там.

Если вещь можно купить дешевле в Москве и я точно знаю, что она там есть, то до ора буду спорить с БФ, что он не должен ее покупать в Нью-Йорке, чтобы ее не везти в багаже.

Прикол еще - моя парикмахерша совершенно случайно перешла работать в салон, который находится в том же доме где живет Рамиля (наш мастер по наращиванию ногтей). Теперь каждый раз, как я еду к Рамиле или Тане, я ужасно мучаюсь, что, можно сказать, зря трачу столько времени на дорогу, можно было бы оптимизировать, совместить и пойти к ним обеим, но это совершенно невозможно, потому что на каждую процедуру (волосы и ногти) надо по 3 часа минимум, а столько времени в один день у меня нет. Но все равно - как же так! Находятся в одном доме, а я еду только к одной!
  #246  
Старый 25.02.2005, 08:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Только не надо вот тут :-) Я ж теперь прыгать буду :-) (В среду нашла инструктора и ездила в Сорочаны на сноуборде училась! - полный восторг! И даже задницу почти не отбила).
  #247  
Старый 25.02.2005, 08:54
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т у меня муж такой воздух (выдыхаемый)

"отработкой" называет.
  #248  
Старый 25.02.2005, 08:56
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я специальную коробочку купила для мелочи

типа органайзера для всяких гвоздиков/гаечек. Там отделения разных размеров. Раскладываю каждый номинал в каждое отделение и ужано бешусь, когда муж сверху из кармана туда все высыпает и я разбираю опять по номиналу.
  #249  
Старый 25.02.2005, 09:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюнь три раза - не моя зараза? На мамина, зараза, тьфу-тьфу-тьфу; ни папина зараза, тьфу-тьфу-тьфу, и далее перечисление всех приятных родственников? И мстительное удовольствие от сознателеьного неперечисления противного троюродного братца?

Так это отголоски заговоров-оберегов. Языческих. ;-)
  #250  
Старый 25.02.2005, 09:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня копилка!!! На столике у входной двери. каждый день туда все ссыпаю, и раз в неделю все выгребаю, и иду тратить
Но у нас есть магазины замечательные там все по 10 HTD. Типа как в Москве все по 10 рублей, но наши лучше, вещи нужные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger