Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.10.2005, 13:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша, если б мне подарили... :-)

Сама не куплю, а муж-скупердяй из принципа не будет. Я даже полы кверху каком мою - зарядка, типа :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 28.10.2005, 17:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Если бы ДД (спасибо кстати за упражнения). Знаете, во всяких спортивных журналах, на обложке стоит девица с голым пузом вперед и одну ножку этак ненавязчиво выставив в бок - показывая всему свету внутреннюю часть бедра. Так вот, у них под этой самой ножкой ничего нет. А у меня - есть. И немало. Это не маленький бугорок - это ужас. Сбоку смотреть - тоже стремно. Одно дело когда все подтянуто (размер не важен), а другое дело когда вот так. Буду делать кузнейчика.
  #243  
Старый 28.10.2005, 19:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я про кремлевку ничего не знаю. И не поддерживаю диеты которые упирают на какую-то одну составляющую - белок или углевод, рисовая нарепимер и тому подобное. Это методы чтобы сбросить и потом сразу же набрать - потому что чтобы сброшенный вес поддерживать, на этой диете нужно сидеть потом всю жизнь, а на таких это невозможно. К тому же на период диеты можно угробить себе что-нибудь - зависит от самой диеты и степени рвения. А набрать после таких можно еще больше чем исходный вес. Так что будьте осторожны.
  #244  
Старый 28.10.2005, 22:09
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в принципе про составляющие клетчатки и прочих подобных

вещей - к чему их можно отнести? А по поводу диет: долго думала что мне с собой делать. Вес набрался после второй беременности. Я просто сейчас хочу хотя бы до своего прежнего, про больше - это хорошо, но ладно. Я хотелабы сбросить, а потом просто стараться НЕ ЖРАТЬ)
  #245  
Старый 30.10.2005, 15:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

По-моему все однозначно хотят хоть как нибудь сбросить вес, а уж потом как-то стараться его поддерживать. Единственное - "не жрать" это конечно хорошо, только как конкретно мало кто имеет хороший план.

По моему с этого надо начинать - нужно продумать себе план про то как "не жрать" ... Т.е. как питаться регулярно, чтобы не толстеть и самое главное чтобы это было реально. На мой ХО - нужно знать свою норму. Многие думают что они едят "мало" и удивляются что толстеют. А когда начнешь спрашивать подробности оказыватся, что в "мало" входит целая банка сгущенки. Одним словом нужены об'ективные критерии, а не суб'ективные. На мой опыт - нет ничего об'ективнее чем калории. Просто потому что это - элементарный закон сохранения энергии, и против физики не попрешь. Ну по крайней мере в этом измерении :о). Зная свой калорийный норматив можно в его пределах составить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ план питания с которым можно жить. И жить долго.

Вон у Мамы Толи например есть склонность к запорам, я ей сейчас порекомендую поменять диету так чтобы можно было продолжать худеть и свести к минимуму проблему. Т.е. зная свой калорийный норматив диета становится гибкой - ведь каждый нень не точная копия другого. А что если заболел ? А если праздники ? А гости ? А беременность ? А кормление ? И т.д. Рисовые всяческие диеты или Кремлевская учитывают такие вещи ? Если нет - то как же ими пользоваться в течение ВСЕЙ жизни ?
  #246  
Старый 30.10.2005, 15:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О да, все хотела спросить - что это за зерна такие где 45% от содержимого - белок ?! А что же там еще есть (в смысле сколько клетчатки и витаминов и т.д.) ? Просто интересно стало - я такого продукта никогда не встречала.
  #247  
Старый 30.10.2005, 16:49
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Называются Пшеничные хлопья зародышевые, выпускает

мелкомбинат "Сокольники" Москва. состав: пшенич. хлопья зародышевые. Пищ. и энергетич. ценность: в 100 гр продукта: белки до 45 г, калорийности 450 кКал, содержат витамины в1, В2, В6, У, РР, провитамин А. Вот, все что на упаковке.
  #248  
Старый 30.10.2005, 16:54
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы все очень правильно пишете, но как мне определить

свой калорийный минимум и максимум, из чего это можно понять? Я исходя из чего решила на диете посидеть: чтобы сбросить вес и чтобы организм вспомнил какой он был) Правда как потом к нормальной жизни возвращаться не представляю, думаю, что постепенно. Про МКЦ тоже думала, а сколько ее можно по времени пить?
  #249  
Старый 31.10.2005, 08:01
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Вопросик про "как поправиться", не сочтите за издевательство.

Добрый день Таша, очень надеюсь, что Вы ответите мне.

Вот такой вопрос: моя сестренка, 21 год, за последнее время (год) сильно похудела (нервы на работе и много чего другого), сейчас у нее 40 размер при росте 170, она сама про себя говорит: "похудела как доска, причем доска-это уже не метафора", в общем она серьезно беспокоится за свою фигуру и здоровье т.к. выглядит она уже нездорово тощей. Не могли бы Вы посоветовать, каким образом ей питаться, чтобы поправиться но не заплыть жиром? Я ей уже посоветовала тренажерный зал (с инструктором!) и побольше белковой пищи. А про диету я вот решила обратиться к спецам.. буду очень признательна!

Можете, пожалуйста, для нее расчитать кол-во потребляемых калорий, если не затруднит? (вес 49, работает за компом, особо фитнессом не занимается)
  #250  
Старый 31.10.2005, 13:57
Fat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже прошу совет

Таша, а не подскажете мне тоже?
Мне дали совет после нагрузки (аэробики) не есть совсем по крайней мере 3 часа и 18 часов не есть мяса. Есть ли в этом рациональное зерно или может это наоборот вредно (особенно про мясо)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger