Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.10.2003, 21:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Малинуш, лучше пусть пока абстрактные воспринимает, чем реальные :-) У меня складывается ощущение, что до моего доходит - он в таааакой улыбке всегда расплывается :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 28.10.2003, 21:33
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, приехали...и ребенок такой маленький, что же делать? А фотографии очень славные. Я тут с горя начала каждый день щелкать жф, все фотогр дома происходят, мы все болеем, я решила запечатлить его одежду, некоторые кофточки я так люблю...ооо!!! я тут купила новый комбинезон космонавта на 2 года, точно его размерчик. Он в нем такой сладкий бутуз, потрясающе!!! еще я сделала покупку сапог, 23 размера на вырост на зиму, у нас так похоладало, уже 0-5, даже странно
  #243  
Старый 28.10.2003, 21:39
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык он сказал уже давно... теперь он орёт "МА-МА!" причем на всех! на мужа, на Артура, когда просит что то, когда не хочет куда то идти... т.е. в любой ситуации он таперь не просто говорит, а просто ОРЁТ "МАААААААММММАААААА!!!!!" /я всем жалуюсь, что у меня уже кантузия/
  #244  
Старый 28.10.2003, 21:42
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй, Кик, я уже ни во что не верю. А вы следите за нашими шахтерами? так их жалко %(
  #245  
Старый 28.10.2003, 21:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муурчик, зайчик, а мож обойдется? мож просто поругались? ну чего не бывает в жизни... такие детки-кофетки - надо как то мириться... кто зачинщик то?

слуш, твоему Вовчику 6 лет - в школу уже пошли или на след.год?

да, кстати, с днем варенья именинника!! :-):-)
  #246  
Старый 28.10.2003, 21:58
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

МАЛИНА! ПРЕКРАТИ СТРАЩАТЬ!!!!! я и так ужасов натерпелась - она правда почти не плакала т.е. почти не чувствовала боли, только если прикасались или тревожили ручку тогда хныкала
  #247  
Старый 28.10.2003, 22:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да слежу, только не знаю, какие новости сегодня. Ничего не успеваю, прихожу как варёнка, готова уже в 21.00 завалиться с ребёнком, муж наезжает, что я дома ни фига не занимаюсь, а я итак прихожу с треугольной головой от непонимая и языка, и самого материала. Короче, караул полный!
  #248  
Старый 28.10.2003, 22:04
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

веревку отложи и давай садись и все расскажи... что? почему? кто? как так?

такие сексуальные фотки были: новая прическа, молоденькая свекровь, счастливая семья в кафе на дне рождения доченьки - у меня бы и мысли не возникло о чем-то подумать.

Расскажи и правда будет легче. не держи в себе!
  #249  
Старый 28.10.2003, 22:11
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Мурушечка, милая, родная! даже если ты считаешь что ничего уже не исправишь, рассказав нам - пойми что мы все в одинаковом положении и даже страшно подумать попасть в такую ситуацию, никогда не знаешь как оно все обернется. Так что давай делись, может и мы чего не так делаем (((


А вообще я жутко расстроена такой новостью (((((((((((
  #250  
Старый 28.10.2003, 22:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боооже, кошмар... Малин, я не знаю, но мож - ну его этот садик? а? ну хоть до тепла потерпи...

пусть Жужик выздоравливает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger