Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 19.12.2003, 16:58
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это вы загнули. Сейчас по-моему жизнь вполне прилична и может доставить массу удовольствия. Хотя действительно, бывает, когда припрут проблемы или депрессии или непонимание с мужем глобальное случится, рыдаешь - "Лучше б меня мама не рожала!" :-). Но все-таки плюсов больше :-). Просто надо постараться дать им максимум всего хорошего и кроме любви - материального благополучия!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 19.12.2003, 20:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оплеуху? не, я сына не бью....

э...знаете, даже сказать как-то нечего... и не хочется...
  #243  
Старый 19.12.2003, 20:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! :-) На первых порах очень даже возникает этот вопрос. И еще прозрение "Ага, это теперь надолго!" :-)
  #244  
Старый 19.12.2003, 20:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу:)))(+)

год и 8 Правда связи меж двумя событиями нет (блин, все же оправдываюсь), булку за истерику не получал - да и нафиг ему булка когда мать-ехидна не дала понажимать на клавиши компа?!

...ой мамочки, бывает же на свете...не только оплеухи детям раздают, да еще и хвастаются этим...мда...
  #245  
Старый 19.12.2003, 20:23
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ваша позиция не симпатична. А уж позиция вашей знакомой - еще меньше. Получается, она детей рожала и с ними занималась только для того, чтобы потом они, став взрослыми, всех себя также посвящали ей - отдавали денги, на них потраченные. Это эгоизм в высшей степени проявления. Это против природы- дети никогда не будут занивматься родителями так, как занимались родители ими, детьми. Как это ни печально, но дети и любят родителей намного меньше, чем наоборот (в нормальных семьях). А попрекать дочь тем, что она теперь уходит - просто свинство. Ее-то не спросили, как она в таком аду с братом-наркоманом жила? Ну а сын-наркоман - здесь, ест-но может быть куча причин.
  #246  
Старый 19.12.2003, 20:26
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, значит, в этой семье родители уделяли детям слишком много внимания - такое тоже бывает с подобными результатами. А вообще-то согласно с предыдущей девушкой - дети нам ничем не обязаны (нам просто хочется так думать). А любить - это значит уметь отпускать, а не попрекать невниманием. ИМХО.
  #247  
Старый 19.12.2003, 20:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще логично, как-то я не подумала. Но это для тебя. Кое у кого есть Undo для таких случаев, причем, на любых этапах.
  #248  
Старый 19.12.2003, 20:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Сам процесс не всегда приятный, зато результат приносит удовлетворение... Хотя с детьми как раз наоборот.
  #249  
Старый 19.12.2003, 20:30
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...Для того этот форум и нужен :-)
  #250  
Старый 19.12.2003, 22:43
а зачем?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Калине

А знаете, я вас вдруг поняла :-) Не по теме, а по эмоциям. Был тут топик как-то "Хороший секс". А у меня в семье на тот момент проблемы с сексом были капитальные. Так вот, когда я прочитала что-то вроде: "Ах, тут заметила, что муж после секса ну такой радостный, ну такой веселый, ну такой добрый! Ой вы представляете?! Я прям удивляюсь! А давайте обсудим, что хороший секс и правда так важен? Нужен, да, хороший секс? А зачем? Ой, а что он дает?" Эмоции был я вам скажу... Не выражалась я там конечно, сбежала побыстрее роняя тапки :-). Во избежание, как грится...Но, чувства были ой-ой-ой. Надеюсь не зайдет сюда девушка открывшая топик, но хотелось сказать: Вряд ли ты такая дура и правда, как прикидываешься.Это что тема для обсуждения? Вроде как ежу понятно, что секс он нужен, важен и хороший тем более. Ну и в отм же духе :-). Обзываться хотелось :-) А народ помнится, обсуждал. Не читала, просто видела тему и кол-во ответов.
Не скажу, что задело это меня, но только потому что я сама не дала себя задеть, отключилась и из голвы выкинула. А сейчас вот вспомнилось. Больное место, у каждого свое, но ковырять его наверно все-таки себе дороже :-((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger