Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 14.11.2003, 21:58
Татьяна(Тошка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, повторюсь, а то вдруг не увидишь.Мыл твой потерян, кинь заново, а то фоты не могу выслать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 14.11.2003, 22:20
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздно, мамочкаяяя! уже поздравленная ты))))

ну ладно, будем считать это репитицией)))
  #243  
Старый 14.11.2003, 23:59
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я одеяло заправляю в бока кроватки, т.е. сбросить уже не удастся

максимум, вытащить руки. Но... тут есть два момента - если плотно заправить одеяло, то он не сможет повернуться, и будет пищать всякий раз, когда захочет это проделать, если неплотно, оставив запас, то поддувает. Поэтому я сначала укрываю легким одеяльцем тонким байковым, или просто плотной байковой пеленкой, а потом сверху одеялом. Форточка открыта. В комнате 18-19 градусов. Спит в тонкой пижамке (т.е. байка без начеса). Ему не жарко и не холодно.

А как уложить "шоб спало", не знаю.. На мой взгляд не устает она, чтобы спать... Вообще я помню, что Ваша барышня всегда отличалась редкостным жизнелюбием , я со своим сравнивала, и думала, что я не одна такая, у которой деть не устает вовсе. Но сейчас мы спим, ттт. Правда бодрствуем по 7-8 часов иногда. Но с приходом зимы стали охотней спать. Ну что поделать, темперамент такой.. Есть же люди, которым достаточно и 4 часов сна в сутки, наверное они такие, жаль что мамам это не передается.
  #244  
Старый 15.11.2003, 00:10
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да эти носочки с " тормозками" очень удобны, а по поводу в чем

ходить, мнений много. И однозначного, как всегда нет. Я читала, что именно по гальке, траве, а по причине отсутствия оных в среднестатистической квартире, то по ковру с густым ворсом, ходить полезно босиком, а по гладкому полу не очень.. Но мы ходим в носочках, а ботиночек и на улице будет достаточно.
  #245  
Старый 15.11.2003, 00:18
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я в магазине "Охота и рыбалка" купила себе термобелье и

перчатки. Термобелье - фуфаечка только, штаны не покупала. НУ очень удобно, надеваешь и никакой кучи свитеров не надо. А перчатки тоже очень хорошо тело сохраняют, это не гортекс, т.е. не непромокаемые, но я и снежки пока лепить не собираюсь.
  #246  
Старый 15.11.2003, 01:39
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоровели и ждем бабушку.

Болели не так легко, как показалось сначала, температурили, было красное горлышко, но теперь немножко насморка осталось и все. Наша мама-бабушка-теща приезжает 21 ноября, совсем скоро. Ждем не дождемся. Про нас, безумно любим кукол и мягкие игрушки. Полюбили игру "Принеси мишку (лошадку, хрюшку, киску, собачку. в общем любую игрушку)". Приносит и пытается издавать звуки, какие издает животное. Получаеются еще не все звуки, лучше всего "А-аф":-) Собак страстно полюбили в любых видах - на улице, мягких или на картинке. Вчера папа учил Катю различать, где большой мячик, где маленький, она ему по очереди принесла большой, потом маленький, как он и просил, не знаю, может, совпадение, проверим:-)
  #247  
Старый 15.11.2003, 02:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дневник заполняется постепенно. Это такое удовольствие! Жаль, я с Федей ничего подобного не вела. Нина- тот еще фруктик, характерная и ужасно смешная. Научилась вставать с поддержкой, пытается передвигаться вдоль стола, показывает лампу, глазки и носик.
  #248  
Старый 15.11.2003, 08:36
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего себе! мне бы кто что принес)))))

  #249  
Старый 15.11.2003, 10:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы рада босиком запустить - но у нас

антарктида почти, во всяком случае полы ужасно холодные) так что в носках, а так и в ботинках))
  #250  
Старый 15.11.2003, 11:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!!! Так интересно смотреть как малыш растет, меняется..

Очень хорошенький, светлый такой малышик с лучезарным взглядом! Беленький, голубоглазенький... Настоящий братец Иванушка, надо бы ему сестрицу Аленушку .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger