Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 23.09.2003, 12:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Одуваньчик, мне-то кровать нужна для старшего - т.е. детско-подростковая. Такая у нас есть - старенькая, разваленная, но есть. Купленная в свое время ежей так за 50, 70 - вместе с мартасиком...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 23.09.2003, 12:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, так там есть ( в середине где-то) двойная

одростковая, стоит 3600. Только ведь к ней еще мартасики))) нужны.Ты внимательно фото посмотри.

А в самом прайс-листе указана еще одна -детская полувысокая за 2500, только ее фото нет.

Оба варианта-190 на 90. По-моему, и ты там поместишься)))

Еще есть в прайсе 4-5 варианта 140 на 70 см, две из них- производства Можги ( если судить по отзывам в Инете, очень приличный производитель кроватей), только фот нет.За 1960 р (Можга),две- в районе 3000 , остальные-задорого. И матрас у них подростковый ортопедический ( 140 на 70 ) есть- 66О руб.

Я тут искала кроватки в Инете, мне показалось, что дешевле чем здесь ( при наличии кач-ва) нет. Во всяком случае я не нашла.


Может, тогда поискать б/у- по комиссионкам на Еве, няне, семь Я, здесь?Бывает продают очень приличные вещи за символические деньги. Хотя у меня к б/у вещам отношение не очень, не могу его перебороть (((((
  #243  
Старый 23.09.2003, 14:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

везеееееееееееееет!!!!!!! поздравляю с девочкой!
  #244  
Старый 23.09.2003, 15:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я витаминную дозу не употребляю полностью,

а половиню. Моих таблеток нужно принимать по 2 2 раза в день. А я один раз выпью, а про другой раз забуду:-). И так каждый день. Но раз чувствую себя нормально- значит, все в порядке с витаминным набором. А до 12 недель вообще только фолиевую пила.
  #245  
Старый 23.09.2003, 15:37
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тык-с. Мое лекарство имеет токмо иностранное название. Надо смотреть по составляющей и искать аналог в России. А не допегит ли это в русском варианте? В любом случае я пью 3 раза в день по таблетке. Когда была в Москве, то мне что-то там знакомые кардиологи понаписали. Я посмотрю. Но пить надо постоянно. Далее - аспирин детский для крови. Чтобы не тромбозилась. Поэтому тоже советую. Не помешает однозначно. Мне не отменяли. Я просто сама забыла... Отменила так сказать. И врач ругалсссиии!!! Давление было на момент визита к врачу. А так колеблется. Поэтому и пьем таблетки.
  #246  
Старый 23.09.2003, 15:39
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вены в порядке. Но проблема началась иная - СУДОРОГИ. Что делать?
  #247  
Старый 23.09.2003, 15:41
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо в чай выжимаю пол-лимона, а то и лимон. И меда туда же 2 чайные ложки.
  #248  
Старый 23.09.2003, 15:43
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычное. Тут был не столько малыш интересен, сколько вены и кислородная насыщаемость оных.
  #249  
Старый 23.09.2003, 15:45
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное про КАЛьЦИЙ не забывать!!!!
  #250  
Старый 23.09.2003, 17:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-вот, про это я и говорила-горячий дезинфицир.

раствор в итоге. Только я бы мед все-таки в прикуску: в меде все полезные вещества после +50-55 С исчезают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger