Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 19.09.2003, 15:26
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расслабилась, получила удовольствие :-)

А мать то тут при чем? :-) Или друг?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 19.09.2003, 15:27
Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал, что инициатором в сексе часто были Вы... А в остальных аспектах жизни как? Может, Вы давили на него или проявляли слишком много инициативы? Он сейчас хочет свободы, хочет ухаживать за женщинами и добиваться их. Вы давали ему возможность ухаживать за Вами? Или только Вы ухаживали за ним и добивались его? Была ли у него СВОБОДА принятия самостоятельных решений? Или все решения принимались Вами? Как у него складывались отношения с женщинами до Вас? Не встретил ли он Вас сразу после неудавшейся первой любви? Как начинались Ваши отношения?
  #243  
Старый 19.09.2003, 15:29
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поняла :-)

я тоже могу показать такого субъекта :-)
  #244  
Старый 19.09.2003, 15:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Но к сложившемуся положению веще она должна привыкнуить завтра к вечеру. И ни в коем случае не "доставть" его своим недовольством
  #245  
Старый 19.09.2003, 15:37
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня, Елена, сегодня :-(

  #246  
Старый 19.09.2003, 15:39
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Но между "перестать скрывать свои желания" и "бежать их реализовывать" должно все-таки (если для партнера они неожиданность и он пока не знает, как вообще на них реагировать) пройти время. А он советуется с женой, как половчее обольстить секретаршу, уже сейчас.
  #247  
Старый 19.09.2003, 15:39
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"наиболее оптимальный, подобранный путем многовекового отбора и наиболее удачный стереотип поведения в сложившихся условиях..." :-)


21-й год на дворе, виртуальное пространство. Приехали .

Что где принято, лучше не развивать эту тему, а то много интересного вдруг выяснится из обсуждаемой области, и из классики в том числе.
  #248  
Старый 19.09.2003, 15:45
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что, к чему клоните то?

Да, потерпеть придется, пока эмоции и разум успокоятся и договорятся. Человек закаляется в передрягах. И много чего более серьзеного и мерзкого в жизни происходит, окромя секса на стороне, о чем нас никто не спрашивает - хотим мы этого или нет. Что, каждый раз пихать голову в писок и пищать: "Не хочу чтобы так было, верните все взад, пусть ничего не меняется".

Развод - это не единственный выход из положения.
  #249  
Старый 19.09.2003, 15:50
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инициативу проявляла. Не давила. Самостоятельно решала только то, что касается меня лично. Но по поводу инициативы нужно уточнить. Муж - человек патологической лени. Поэтому, хочешь, не хочешь, а инициативу мне просто приходилось проявлять. Но не в жизненно важных вопросах. Например, я не стала искать аспирантуру за границей и мы остались в России, хотя реальная возможность уехать была, но я не хотела на него давить. Он тем более ничего не искал и не собирался - ему и здесь было хорошо. Насчет ухаживания. Я давала возможность - он не ухаживал. Ну то есть если я ему говорила на заре наших отношений - ну подари же мне цветы, всем же дарят - он дарил. Сам - нет. И так - во всем. Меня он встретил не после неудачной любви, были передо мной и еще девушки. Про начало наших отношений я распространяться в инете не хочу, скажу лишь, что в свое время он меня добивался (своим6 естественно6 путем, с учетом лени).
  #250  
Старый 19.09.2003, 15:51
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"бежать их реализовывать" - додумываете, Бести, чутка. Я так поняла что реально то и до "дела" то дело не дошло :-).

Когда два человека оказываются в такой передряге, они могут такого друг другу наговорить ,что "как половчее обольстить секретаршу" цветочками покажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger