Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 19.03.2004, 22:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ноги Никуси есть в кого такими расти ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 19.03.2004, 22:50
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вы одни такие.

Диньке тоже в блендаре все делаю, но половину в блендаре, а половину вилкой мну. И требует запивать, знаю, что вредно, но плачет тогда горючими слезами.
Веста раз пищу такую с ложки не ес, тогда сколько получиться, а остальное в течении дня я даю через поильник - фрукты ( тоже в блендаре забацаю - яблоко, банан ит.д + водичьки чуток, чтоб пить можно было - это я недавно ткое открыла для себя, раньше не знала, как фрукты ребенку дать; или банку фруковую также), потом йогурт или творожек детский. Все с удовольствием выпивает. А вот каша и овощи - грам 100 не более получается.
  #243  
Старый 19.03.2004, 22:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я на той же колокольне..

мы все детство провели в марлевых подгузниках и пеленках, потом просто в штанишках, памперс был только на прогулку. Пока было тепло он и ночной сон спал без памперса, потом похолодало и он, если раскрывался, то давал течь, потому перешли на ночной памперс. Интересно, что говорят, что дети, приученные было к горшку до года потом об этом забывают, так вот, у нас тоже, мне казалось, наступил этот период, а оказалось, что он просто проситься стал по другому, раньше он тащил горшок, а потом стала коротко меня извещать о своих желаниях - этакое "УУ!". А когда я, не дождавшись, пока он горшок мне принесет, садила , он срывался и убегал, вполне можно подумать, что решил его в игнор отправить. И кроме того, однажды помыла попу от какашек в памперсе, ну уж сильно мне это не понравилось . На горшке эстетичней . А писать стоя мы уже понемногу приучаем, ему это дело очень нравится, ноги здорово расставляет, как бычок на полянке .
  #244  
Старый 19.03.2004, 22:51
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Сурьезный товариСЧ :-) Неужели есть мальчики, которые могут на горшке сидеть, у моего шило в попе. Хотя, раз у меня челюсть отвисла, он посреди купания попросился, чтоб я его вынула из ванны, сел сам на горшок, пописял, потом попросил опять в ванну его засунуть :-). Но больше таких подвигов не повторял.
  #245  
Старый 19.03.2004, 22:52
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) А у нас наоборот - я перешла на питание из Сашкиной кастрюльки ;-) Но в общем-то я ему уже давно варю супы как себе, только без поджарки и без особых специй. Крошу мелко, но не перемалываю - кушает за обе щеки! Причем, как я поняла, ему только супы и подавай!!! От каш воротит нос - ест через пень колоду, фрукты/творог ОТКАЗЫВАЕТСЯ есть!!! Что делать-то? И еще совершенно отказывается от полдника - нет и все!
  #246  
Старый 19.03.2004, 22:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такие игрушки рассматривала и думала купить или нет? Не купила

решила, что будет неинтересно, теперь куплю, но у нас они прозаичней, только овощи-фрукты, зайцы
  #247  
Старый 19.03.2004, 22:54
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно!!! В муку фрукты и с водой? Что-то вроде сока получается, так? Надо попробовать, а то никак не впихнуть...
  #248  
Старый 19.03.2004, 22:55
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Росту во мне 170 будет.

Дородов была 86, из роддома выписалась 80 кг, потом скинула до 74 кг и вот снова набрала. До беременности весила 68 кг. К этому и стремлюсь.
Про нитки ты может и права, но всеравно приятного мало.
  #249  
Старый 19.03.2004, 22:57
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие щеки!!! :-) Прелесть :-) А взгляд такой умный-умный :-)
  #250  
Старый 19.03.2004, 22:58
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потом расскажешь как пошло.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger