Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 26.03.2004, 18:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ет, против физкультуры я ничего не имею против..

это полезно самому ребенку или подростку, особенно учитывая постоянное сидения за партой и т.п.. жалко еще, что мало ее было, по мне хотя я и баскетболом занималась, и еще чем-то..все равно не особо спортивная, а как хотелось бы чем больше ОФП тем лучше ИМХО..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 26.03.2004, 22:31
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не понимаете разницы в этом действе(не хочу больше писать эти слова)на гражданке и в Армии???.Я не знаю ВЫ мужчина или женщина,но если мужчина,то точно не служили в армии. ЭТО бывает конечно везде(в т.ч. и на зоне) так вот на гражданке этим занимаются зборище отморозкрв по собственному желанию.А там 18 летнего мальчика(может еще и совсем мальчика) ставят перед выбором : или ты это делаеш,или не доживеш до утра(типа напился и несчастный случай). Теперь понятно*???.Этот случай был десять лет назад,и можт щас что-то и изменилось,(рассказывал однокурсник,спустя много лет,так вот у него долго эта проблема висела на совести как домоглов меч,надеюсь понятно что раз он жив,то значит принимал участие )но я в это НЕ ВЕРЮ.Поэтому костьми лягу чтоб не отдать в армию. Хватит того что " от тюрмы и от сумы не зарекаться приходится" так в этой мудрости забыли про армию. УРОДСТВО- это а не армия!!!!!
  #243  
Старый 26.03.2004, 22:42
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не пойму: ну почему это все у нас,что за страна такая,где деньги надо копить не на хорошую учебу или классную свадьбу,а на то чтоб своему ребенку ЖИЗНЬ СПАСТИ???? Когда же это все кончится(вопль души)!!!!!
  #244  
Старый 26.03.2004, 22:50
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! ВЫ меня обрадовали,но есть сомнения, что за зоо баксов можно отмазать, я думаю там порядка N тысяч. Если все так просто,то жить можно))). А без белого билета можно как-нибудь?
  #245  
Старый 26.03.2004, 22:57
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама мальчика и жена полковника,я вами восхищаюсь! Но скажите честно,что вы будете предпринимать со своим сыном? Муж наверно будет настаивать на армии,а что ВЫ....?
  #246  
Старый 26.03.2004, 23:06
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болинг, и Вы считаете это смешным? Уродство это все!
  #247  
Старый 26.03.2004, 23:43
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, Вы правы во всех свох поста! А вот Ваш извечнай апонент(А.Т) меня просто всбесил. НЕ ожидала от него. Во многих ваших с ним битвах бывала и на его стороне. Но ЗДЕСЬ-бред какой-то(наверно тчно к структурке какой-нидь относится) А на счет того почему не убрать дедовщину,так это просто: как уже писали выше,в аврмии проще уйти от наказания. У нас и так то с законами беда,а армия это государство в государстве. Там даже уголовное дело могут не заводить.Так там все запутано и замазано.Ну как же на самих сабя- и дело,не гоже. Там преступник как то неуязвим.Вот и творят что хотят.Тут помимо денег еще весь закон и менять надо. Вор никогда на пойдет красть,если знает,что попадедся. А там знает, что на попадется.
  #248  
Старый 26.03.2004, 23:56
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боулинг прав.Да,такое дело не закроют 2мя 3мя телефонными звонками, а в армии легко(не пустые слова)
  #249  
Старый 27.03.2004, 00:07
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ уважаемый,здесь Вы уже выкручиваетесь. Кира то как раз все точно цицирует. И в её постах все очень логично и разумно. А Вам должо быть стыдно за Вашу демагогию. И нет ничего не првильного в том,что разделять на 1 ый и 2 ой сорт. Пусть действительно на данном этапе служат одни маргтналы,а нормальных Мы (мамы) будем отмазывать. Государство борется с нами,а мы будем боротся с ним. И еше вопрос: кто-кого? Здесь как и в природе: инстинкт материнства вступает в полную силу. (даже домашняя и мирная кошечка можнт впиться когтями за своего котенка) Хватит Вам Андрей позорится в этом топе. Аж обидно за Вас стало.
  #250  
Старый 27.03.2004, 00:29
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так Мозгов то мало,отмазался и сиди не вакай.Теперь волна дальше пойдет. А с такими монстрами как "Комерсинт" воще судится бесполезно. Гдеж он такого адвоката то нашел,ведь хорошие денег стоят? Хотя я у нас ни чему не удивлюсь.Можт ы денег получит,если с кем в долю забьется. Вот терь армия с государством препиратся будет.Вот и посмотрим где больше коррупции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger