Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 29.03.2004, 15:28
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ага, имя Казахское. Я тоже родилась в Казахстане. У моей мамы в палате было пять казашек, у всех были девочки и всех их звали Бибигюль. Когда меня приносили на кормление, то протягивая меня, медсестра говорила, вот и ваша Бибигюль. Так это детское имя и прижилось в мамином обращении ко мне :-) Когда регистрировалась на сайте, чтобы не регистрировать распростроненное русское имя - Ольга, пзарегистрировалась под распростроненным казахским - Бибигюль :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 29.03.2004, 15:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катенька, поздравляю с удачей, с беременностью. Может, и расцикленность сработала. Может, звезды так сложились. Но ведь чудо то в пузике сидит! :-) Желаю тебе беспроблемной беременности. Наслаждайся своим пузатым состоянием!
  #243  
Старый 29.03.2004, 15:31
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

А тебе,БЕРЕМЕННАЯ ДАМОЧКА!!!приогромнейший привет!Обязательно всё приживется,родится, начнёт писаться и получать двойки))). Моя врач говорит,что весной всегда очччень хорошие результаты! Жду отличных новостей!!!
  #244  
Старый 29.03.2004, 15:35
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль (+)

Оленька, я все никак не могу на твои посты налюбоваться! Мине треба осчусчать твои беременные флюиды! :-) :-) :-) Я с трудом сдерживаюсь, чтобы тебе не орать в форуме каждый час, что Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ЧИТАТЬ О ТВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!! Надеюсь на предстоящих встречах погладить тебя по круглому пузику и ангажировать какую-нибудь красную тряпочку на время протокола (ведь я же тоже когда-нибудь сподвигнусь). Целую-обнимаю!!!!!!!
  #245  
Старый 29.03.2004, 15:41
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибчик, паздравляю! Ураа!!!!!!

Я так боялась открыть топ с новостями ..
Господи, счастье то какое!
Как я рада! Все будет , мы верили. Еще одну отмолили..
Береги пузико..
Целую.
  #246  
Старый 29.03.2004, 15:44
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

ОЙЙЙЙЙ-ЁЁЁЙ! Я даже знаю какую тряпочку тебе дам поносить :-) у меня еся красенький шелковый шейный платочек, который разрисовывала моя подруга-художница. Дам погонять :-) для беременности :-) Пузо у меня еще никакое, вернее сказать протокольное. И еще я такая бояка: хорохорюсь и боюсь, хорохорюсь и боюсь ... :-) Чихаю на тебя, родненький!
  #247  
Старый 29.03.2004, 15:45
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Мне,Лен, обхохочешься- поставили диагноз=термоневроз.Невроп атолог сказала, что он бывает у подростков)))в период полового созревания от изменения горм.фона, а у меня типо от ЭКО(гормоны) или стресса??? Хотя я вроде в порядке(в том смысле,что не в стрессе).Лечится он очень мутно))- валерьянка и всё такое + бассейн+контрасный душ + Париж + пару красавцев любовников))).Короче нужны мне сильно положительные эмоции - ТАК ЧТО ПОКА НЕ ОПУСТИТСЯ t ПРОШУ У ВСЕХ ТОЛЬКО ВЫСОКИЙ ХГЧ!!!Вообщем после последнего ЭКО меня видать так трехануло (была чистая схема-т.е. только Меногон в лошадиных дозах),что надо мне восстановиться. А пока я только купаюсь)))))
  #248  
Старый 29.03.2004, 15:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Супер! Принимай поздравления!!! Береги себя и радуйся жизни!!! :-)
  #249  
Старый 29.03.2004, 15:47
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата!! спасибо за поздравления!

Только вот стряхнула ближневосточную пыль и тут же к компу прилипла.. :-)

Спасибо Вам! Так приятно! Главный подарочек-это шикарная новость Бибигюльчика.. теперь можно спать спокойно и послать эти миллиметры эндометрия подальше!:-)0
Главное-поддержка, вера в успех, ну и деньжат бы со здоровем не убавлялось!
Всем скорейшего сбытия мечты!
Все возможно!
  #250  
Старый 29.03.2004, 15:48
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Да уж точно сказала - ОТМОЛИЛИ! Спасибо, тебе Родненький! теперь твоя очередь :-) надеюсь отдохнула хорошо, набралась сил для протокола. Буду с нетерпением ждать и переживать за тебя за твой результат. Очень хочется пройти беременный путь вместе :-) ну а потом детский :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger