Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 27.05.2004, 23:25
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Девочки, на все выходные дожди обещают, да и не жара будет явно...

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 27.05.2004, 23:30
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Тань, я ходила все время в Центр планирования семьи, что на Уборевича. Но моя врач там сейчас не работает, а других я не очень то знаю. Только к Симаковой ходила как-то. На счет цен там тоже не в курсе.

А ты куда ходила? И что у вас за проблемы? Если не через форум, то можно через аську (моя 162072219).

Я в форуме на Еве читала, что одной девушке от цитомегавируса лечение прописали вообще на 7500 $ . Совсем оборзели! :-(

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #243  
Старый 28.05.2004, 00:30
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению похоже ты права (( Посмотрим что будет завтра конечно... Но блин эта морось уже достала...
  #244  
Старый 28.05.2004, 00:32
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше позвонить. У вас сотовый с собой есть? Мы обычно на их стадионе тусуемся с Ленуськой- катаемся на лошадке или на атракционе Юнга. А вообще нас незаметить трудно ))
  #245  
Старый 28.05.2004, 00:38
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гинеколога хорошего знаю а про деньги трудно сказать... Везде сейчас разводят на деньги к сожалению. Мне в свое время очень помогла врач Бакшеева Римма Ивановна, она принимает в частной клинике Медросса что на Уборевича. Но деньги и там дерут. А врач она очень хорошая- доцент кафедры акушерства и гинекологии и работала зав дородовым отделение 3-го роддома. (Если бы она тоже была не денежная то лечилась бы у неё, но тоже за лечение в самые первые недели беременности от кольпита я заплатила кругленькую сумму, хотя лечили чем-то типа фурацилина в виде ванночек) Сейчас я наблюдаюсь в Семейной Гармонии у Наркевич Оксаны Виленовны, но это дорого, хотя после Гармонии никуда уже ни ногой, там сервис конечно хороший, начиная с кожанных кресел гинекологических и аппарата для кольпоскопии прям тут же на приеме если нужно.
  #246  
Старый 28.05.2004, 02:47
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, сочувствую, выздоравливай...

Очень нравилась гинеколог Новикова Татьяна Афанасьевна из Диагностического центра - молодая, но опытная врач и просто хороший человек, к ней со всего края едут.

В диагностике, конечно, обстановка не так крута, как в частных клиниках, но кажись и не так дорого - узнай, я там, правда, уже полтора года не была.

Если Новиковой не будет, к тамошней врачу Гныре НЕ советую ходить... Про остальных не знаю.
  #247  
Старый 28.05.2004, 06:14
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сегодня был выпускной. Мы благополучно закончили 4-й класс и перешли в среднюю школу.Дети взволнованно пели,торопять и "обгоняя" мелодию, дрожащими голосами рассказывали стихи. Учителя стояли гордые,глядя на своих воспитанников, а родители умилялись и тайком вытирали слёзы.:-) Дочке вручили свидетельство об окончании, с пятёрками и пожеланиями так учиться до 11 класса. А нам досталась благодарность за хорошее воспитание. Прекрасный сегодня день! Только погода немного подвела,но это ничего, нас это не пугает:-)
  #248  
Старый 28.05.2004, 06:25
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Поздравляем! Вы такой важный этап в жизни перешагнули - это начало новой, взрослой жизни.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #249  
Старый 28.05.2004, 08:44
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! А вы случайно не в 10-й школе что на Столетии учились? там есть трехлетняя школа. Я сама работала учителем в 23-й, так нравились мне детки из 10-ки- отттуда набирали один класс и все детки были умненькие!!!
  #250  
Старый 28.05.2004, 13:56
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочууууууууууу.....только вроде дождик предполагается....((((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger