Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 25.05.2004, 17:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть и не ошибается. Намазала гидро-маску и к моему удивлению коже было комфортно. Я ожидала, что на области щёк она вся впитается в ноль или\и будет вызывать раздражение (мои щёки сейчас ВСЁ раздражает), но она впиталась вмеру и нормалёк. Проретиноловый крем конечно жирноват, но мою раздражённую кожу он тоже не "огорчил". Может, конечно, поры забьёт... Наверное не буду его на Т-зону мазать. У меня только вопрос - если маска почти вся впиталась, надо ли её смывать перед ночным кремом или можно прямо на неё наносить?

На чистку больше не пойду. А могут они чистку делать только на Т-зону?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 25.05.2004, 18:22
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Я знаю;-) . Подарили как-то виноградную серию для глаз и крем на основе женьшеня. Я сделала вывод,что для моей жирноватой шкурки эта штука не очень-то и подходит. Принцип такой: надо смешать 1-2 шарика крема с гелем. В результате на лице остается липкая субстанция,которая совсем не впитывается. Я могу ошибаться,но по-моему этот крем хорош для сухой кожи лица. А вообще сам процесс смешивания довольно забавен,да и баночки симпатичные;-). Кстати,Pulanna-это китайская косметика.
  #243  
Старый 25.05.2004, 19:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я получила Эйвон...

Но пробовать буду с понедельника,когда будет жизнь моя посвободней.
  #244  
Старый 25.05.2004, 21:43
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, Вы меня успокоили:-).
  #245  
Старый 26.05.2004, 05:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - китайская! Это я с другой спутала... Значит вам не понравилось. Но они вроде тоже делятся по типу кожи...
  #246  
Старый 26.05.2004, 07:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могут даже на один единственный

прыщ сделать. Вобщем если не будет мясистых глубокосидящих, которых просто руки чешутся выдавить, то на чистку больше не ходите. Бывает раз хорошо, два хорошо, а на третий кожа расцветает бурным цветом. Потом я уже говорила, истончаются перегородки от постоянных травм, а недочищенные комедоны уходят головкой еще глубже под кожу. Мое мнение, лучше немного комедончиков на практически незаметных порах, которые все-равно от очищающих средств выйдут и замазать их легко и просто, чем большие идеально чистые поры, избавиться от которых практически нереально.
  #247  
Старый 26.05.2004, 09:03
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Сейчас еще раз банку посмотрела,написано для всех видов кожи. Наверное подруга специально купила такую "универсальную" косметику,что-бы не прогадать. На сайт их можно залесть.(Кстати,там вроде бы и интернет магазин есть). Одно точно знаю,эта косметика предназначена не для молодой кожи.
  #248  
Старый 26.05.2004, 09:27
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курица, очень нужен ваш совет

Прошлой осенью записалась в самый дорогущий салон в нашей местности, естественно по рекомендации. Чистку делать не стала, т.к. боялась, после этого топика боюсь еще больше:-) решили делать 10-дневный массаж с какими-то масками и парафином, после завершения две мезо. Где-то на 3-4-ом массаже, появились у меня два жЫрных прыща, над которыми тетечка поколдовала, чем-то поприжигала, присыпала... но сеансы не остановила. Через два дня прищи стали появляться по всему лицу, естественно я еще свои ручки приложила:-( К окончанию курса, выглядела я как человек перенесший оспу:-( Два месяца по кругу у меня шли высыпания, которые ни чем не замазывались, подбородок вообще стал в каких-то белых подкожных точках, чего у меня от родясь не было. Теперь я боюсь идти к косметологу вообще -жду повторения. Может сначала нужно было чистку делать, чтоб поры массажными кремами не забились? или крема теткины мне не подошли? или делать только мезо без массажей? кстати они мне очень потом понравились.
Очень нужен совет... Да, забыла, мне 34.
  #249  
Старый 26.05.2004, 10:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, что

у вас была аллергическая реакция на какой-то из компонентов крема(маски). Или же во время массажа прыщ(вполне мог быть от какой-то еды или гормоны разбушевались или просто грязь попала) лопнул, содержимое "массажем" инфицировало другие участки. Или вам занесли инфекцию каким-то образом. Возможен еще вариант, что у вас кожа склонная к высыпаниям, массаж улучшает кровообращение, а вам он притивопоказан, разбудили спящую сабаку.
Косметолог совершила ошибку, что стала продолжать делать массаж на лице с высыпаниями- полностью ее вина.
А мезо вы все-таки сделали? Если да, то как потом кожа себя чувствовала? Не увеличились ли поры? Остались ли следы от высыпаний?
Совет зависит от того, что хотите сделать с лицом?
  #250  
Старый 26.05.2004, 12:23
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин. Уже не хочу на массаж... (Ну вот как жить??).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger