Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 25.06.2004, 13:47
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня BONECO, один подороже (около 400 дол.),

другой - 250 дол. Оба работают прекрасно, воздух реально чище и увлажнен хорошо. Фильтров там нет, менять не придется, там серебрянные стержни, воду можно брать прямо из под крана. Удобная вещь и действительно нужная, особенно жарким летом и зимой, когда топят сильно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 25.06.2004, 13:48
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот и ладненько, Соломочка! Дерзай!
  #243  
Старый 25.06.2004, 16:59
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я все равно чуствую себя как слон в пасудной лавке ))))) Сегодня была последний раз в ЖК ( у них мой ПДР- сегодня) а в роддоме почему то сказали 1 июля ))) так в ЖК сказали что живот опустился - хотя я не чуствую )))) и головка уже оооооооой как низко ))) но почему то вагинально не посмотрели - боятся они этого в ЖК - странно что сейчас то уже боятся то))))) Так что я уже почти на финише - ночью болит поясница иногда - но когда переворачиваюсь проходит, между ног болит так как будто бы я не слезала с лошади )))А завтра едим на шашлыки праздновать в очередной раз мужнин ДР - вот думаю не родить бы возле костра ))))
  #244  
Старый 26.06.2004, 10:59
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня похоже сегодня ночью были реальные предвестники. Если честно, я обрадовалась - думала это начало родовой деятельности, схватки шли по минуте через двадцать минут, живот, если лежала, крутило и боли были постоянные. А вот сидя и стоя схватку почти не чувствуешь, не так болит. Короче мучилась в определении что же это есть с трех утра до половины девятого, потом нашла удобную позу на удивление на страшно неудобном обычно диване уснула на два часа, т.к. была страшно уже измотана (ни спать ни просто лежать было невозможно). Проснулась: ничего нет и в помине. Живот не болит, жизнь прекрасна, только спать хочется от недосыпа. Врач обрадовала, что можем сегодня начать рождаться и что это очень хорошо (а как же ее хваленое плановое кесарево? все же их не понять...). Я надеюсь, но пока опять сижу без признаков. Вот так, даже и не думала, что у меня могут быть "ложные роды".
  #245  
Старый 26.06.2004, 11:01
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скоро Летик будет нас радовать, пора уже

  #246  
Старый 27.06.2004, 00:13
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю что она уже родила! просто ей до инета не

дорваться! а тебя соломочка с предвестниками! теперь готовся к настоящим - теперь тебе не страшно так как знаешь что такое схватки!
  #247  
Старый 27.06.2004, 17:20
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломкин, это точно были предвестники+

При мне в роддоме в нашей палате 4чел пошли рожать, т.ч. я уже насмотрелась разнообразных схваток))). Какая ты умница - до 39ой недельки доходила!!! Нас скорее всего на 36ой положат снимать шов, пару дней подержат и если ничего не начнется - отпустят домой ждать схваток. Хотя еще не факт - на следующей недельке поеду в 18ый роддом, решать вопрос с врачом. Ты наверное уже родишь)). А с 1 роддомом все негативно (я в августятах написала), т.ч. хорошо, что я там полежала. Удачи тебе и девчонкам и счастливой встречи!!!
  #248  
Старый 27.06.2004, 21:07
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К моему великому сожалению история с предвестниками в последующие сутки продолжения не имела... Так что, позвонив врачу, моя госпитализация остается завтра. А кесарево послезавтра или еще денек. Где-то так. Если, конечно, не пойдет родовая деятельность. Но спать мне на правом боку невозможно - все туда переконцетрировались. Одна прямо над ребром (и как ей самой не больно!). Живот за неделю вырос на 3/4 см и теперь 112 см. Так что всем удачи, когда теперь выйду в инет не знаю, но сообщу вам сразу, думаю, еще когда буду в роддоме.
  #249  
Старый 28.06.2004, 03:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломочка! давай! ЛЁГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!

  #250  
Старый 28.06.2004, 03:35
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу в инете сейчас 5.27 то ли ложные схватки то ли не ложные ))) промежуток от 5 до 10 минут ...началось с того что мне показалось что я что то съела не то или "смешала огурцы с кефиром" и это мне кишечник все выговаривает )))) а потом поняла шо ТАК долго "выговаривать " даже кишечник не будет ...вот сижу жду - када позвонить моей врачихе - может уже ехать нада ...а может у меня как у соломочки все пройдет под утро ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger