Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 16.06.2004, 08:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень оптимистичный пример!!!

У меня тоже ФСГ повышен, и в последний протокол (в мае) созрело только 4-е клеточки, из них подсадили только одну... Но к сожалению ничего не получилось, хотя тесты полосатились...

А можно спросить, где составляли индивидуальный гороскоп? Тоже вот задумалась...

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 16.06.2004, 08:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жужик, я тоже не знала до определенного времени, пока свекровь мою выписку не посмотрела, там было написано, какой наркоз использовался.

Аня.
  #243  
Старый 16.06.2004, 08:29
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Бума, удачи!(-)

  #244  
Старый 16.06.2004, 08:38
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, перед началом протокола на 2-3 дни цикла, протокол был короткий. Но мне велели сдать, т.к. я в марте начинала еще протокол, но во время стимуляции тогда вообще ничего на выросло, поэтому протокол остановили и веели сдать ФСГ, оказался аж 28, потом цикл мазала дивигель(эстроген) и во 2-ю фазу утрожестан, и в мае ФСГ снизился до 9.9

Вот в след. цикле опять буду его сдавать, чтоб если чего перед следующим протоколом его снихать.

Аня.
  #245  
Старый 16.06.2004, 08:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бума, огромной удачи и чтоб клеточки хорошие получились! Держу кулачки!!!@@@@@@

Аня.
  #246  
Старый 16.06.2004, 09:00
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, обязательно все получится, и еще+

Какие вам клеточки подсаживали?? В неудачную попытку подсаживали бластоциты, а когда всего 2 штучки взяли, то подсадили на 3ий день. На мой вопрос "А почему так" Корнилов сказал, что когда мало клеточек лучше раньше подсадить, типа нет возможности рисковать, ибо в естественной среде (в матке) им всяко лучше. Но у меня слава богу в матке все тип-топ (эндометрий отличный, ни инфекций ни чисток никогда не было), только трубы и гормоны подгулявшие были. Поэтому все конечно индивидуально. А гороскоп мне моя приятельница составила, очень уж она увлекается этим делом))). да я еще и сама такая - верю во всякие там приметы и пр.)))
  #247  
Старый 16.06.2004, 12:53
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Нюточка, милый человечек! спасибо, что не прошла мимо. я наверное более или менее в порядке. вся моя проблема (кроме эндо-за и аден-за) - возраст. Повышенный ФСГ в 28 лет и в 39-40 - согласись, вещи разные. И качество я/к в принципе в моем возрасте хуже...

Но тем не менее, и Зорина, и Калинина считают,что надо делать со своими я/к след. попытку - а потом уж видно будет. Я просто не хочу терять время и здоровье, поэтому и думаю о ДО-программе.

Где делать буду - не знаю еще. Поеду к Корнилову, потом окончательно решу.
А крио у меня и не было , так что опять свежий протокольчик предстоит. Эх!...

И ты держись, Зорина - хороший профи, мне показалось. Твой случай приводила мне в пример (когда скачет ФСГ, фол-лы не зреют и "девушку пришлось снять с протокола, а во втором протоколе уже созрели")
  #248  
Старый 16.06.2004, 12:55
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Огромной удачи! Шикарных эмбриончиков и мягкой подсадки!
  #249  
Старый 16.06.2004, 13:01
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию kitten60

Катюш, мне подсаживали на 3-й день 2-х клеточного, так же решили, что в естественной среде ему лучше развиваться будет, чем в "чашке", с маткой и эндометрием тоже вроде бы проблем не было (тьфу 3 раза), на момент подсадки он (эндометрий) был по словам врача очень хорошим. Был полип давно, но его на лапаре удалили в 2001 году.

Но я думаю, что все-таки Б. была хотя бы биохимическая, т.к. тесты полосатились, а до этого я ни разу в жизни не видела полосатого беременного теста...

Катюш, а можно тебя попросить мне тоже составить гороскоп, по-возможности, конечно, извини, если напрашиваюсь, просто я тоже верю во всякие там знаки-числа-приметы...

Удачи!!!

Аня.
  #250  
Старый 16.06.2004, 13:05
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну как же мимо пройти, проблема-то общая!!! Очень приятно, что в пример приводила. Да, вот я маленькими шажками двигаюсь к заветной цели, сначала за фоликулы боролись, теперь за качество и приживаемость зернышка. Оль, конечно же пробуй со своими клетками, пусть последний раз - но попробуй!!! Настоятельно прошу!

Удачи огромной! Когда к Корнилову на прием поедешь, и вообще, когда планируешь след. попытку, чтоб кулачки сильнее схимать!?;-)

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger