Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2004, 21:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, збыла номер топика указать - это уже 39-ый.Всех-всех приглашаем! И тех, кого уже давненько видно здесь не было!
Наши новости: Ванюша совсем уже взрослый мальчик, рассуждает так серьезно, мнение свое высказывает. Очень рада тому, что стал много говорить по-русски. Помогают нам в этом мультики, песенки, книжки, просто беседы и объяснения всего на свете. Любимое слово последних недель "WARUM?"/ "Мам, а пачиму?" :-) Иногда этот вопрос задается 20 раз один за другим :-) Стараюсь из себя не выходить, терпения не терять, все доступно объяснять. Сейчас мы заняты понятиями "ОСень, зима, лето, весна/вчера-сегодня-завтра/месяц-год-неделя-день" Короче, не соскучишься. Любовь к пению у нас не проходит, а даже совсем наоборот :-) Танцы тоже любим. Рисовать не очень, хотя рисует неплохо, пришлю потом Лене Дж пару фоток. Машинки все же остаются пока на первом месте. Решает простые примеры на сложение-вычитание (+/- 1-2-3 предмета) в пределах десяти. Нравится ему. :-) По-английски знаем пару фраз типа "Good night!/ How are you/Thank you very much!" :-) И стишки из Лениной книжки.
Я все круглею... У меня уже такой приличный пуз, месяцев на 7, как мне кажется :-) Не знаю, что будет дальше. Чувствую себя вроде ОК. Сейчас опять много работаю, плюс заморочки с постройкой дома - много всяких мелочей и нюансов. Простите, что так длинно. :-)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger