Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 11.10.2004, 00:19
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию У нас

20-ки оказались самые нудящие, долголезущие и противные. И противные они именно тем, что Дашка сначала безобразно спать стала, потом есть, а периодами также плохо себя вести (ныть, скулить, истерить и проч.). При этом пролезали эти двадцатки по 1.5-2 мес. каждая!!!! А еще сейчас два нижних уже полезут, т.к. у ребенка пальцы по локоть во рту и настроение переменчвое. В общем я больше всего недвольна 20-ми! Очень уж долго они у нас лезут. Но хоть спит сейчас лучше. и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 11.10.2004, 00:40
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, Оля..

Как говорится, нет предела совершенству.. Ладно уж, худей на здоровье, если тебе так нравится, хотя я, как и Веста смысла не вижу. После первой японки, как для меня, все идеально. А 66 кг и вправду много, даже можно сказать так, когда знаешь, как чувствуешь себя и выглядишь без каких-то 4-5 кг, сразу появляется стимул их сбросить. Да и вообще красивая и яркая ты барышня! Ну этоя уже не раз тебе говорила . Стриженой покажись,а? Хотя гладко зачесанный волос тебе очень к лицу.
  #243  
Старый 11.10.2004, 00:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наташ, сочетание бисквита, сметаны и фруктов очень приятственная вещь!! Я делала похожий тортик на годик Санчеса. Персонально ему на съедение. Вот такие мы сладкоежки. Тортик делала специально легкий и нежный - для ребенка. Рецепт следующий - бисквитные коржи (пеку сама, очень просто). Всего три коржа. Первая прослойка - тонкий слой кисловатого джема (у меня был кизиловый, хорошо идет смородиновый (с красной смородины), сливовый). Главное, чтобы был кисловато-сладкий. Второй слой - взбитая сметана (у вас сметаны нет, тогда можно взять сливки). Желатин не кладу. Сверху смазываю все той же взбитой сметаной, совсем чуть-чуть, чтобы фрукты прилипли . Украшала сверху мандаринами (он тогда мандарины очень любил). Можно клубникой, виноградом (порезанным на половинки), киви, чуть припущенными в сиропе персиками. Чтобы фрукты не заветривались, сверху я чуть заливаю прозрачным желе.
  #244  
Старый 11.10.2004, 01:08
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ларисочка,

а как ты бисквиты делаешь. Как у шарлотки мне кажутся сладковатыми, а покупные прямо медовые - вкусные.

Я делаю торт свой в разъемной форме. Сначала укладываю первый корж, смазываю его йогуртом или вареньем, кладу на него фрукты разные. Потом закрываю фторым, тоже смазываю йогуртом слегка, кладу опять фрукты и заливаю сметанным кремом (сметана 500 гр + сахар + желатина немного). Кладу в холодильник. Когда все это застывает, то сверху украшаю ягадами и фруктами, а потом заливаю прозрачным желе. Потом форму снимаю и бока промазываю взбитыми сливками (можно и без них). Это что-то с чем-то на вкус!!! Мои друзья и родные всегда его на праздники заказывают, себе на д/р просят. :-) Но может не выйте с первого раза. Я над ним полгода мудрила, придумывала. :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #245  
Старый 11.10.2004, 01:09
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну и очередь! Мы ждали год всего.

Мы типа пошли в сад. 1!! день. Потом в выходные много гуляли (папа в субботу в ванне красить взялся) и ходили в магазины. В понедельник температура и вторую неделю дома болеем.

Мария и Катюша(26.11)
  #246  
Старый 11.10.2004, 03:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Район Подмосковный шибко хороший там сейчас очень большое строительство развернули, домов настроили, а садов как было 5 так и осталось, Со школой говорят вообще труба!!! т е в сад ещ кто-то не водит, а в школу ИДУТ ВСЕ!
ну вот( обидно И как прошел тот первый день?
Выздоравливайте!!!!!!
  #247  
Старый 11.10.2004, 03:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки Ники-колхозницы :-)

Были сегодня на той же ферме, что и в прошлом году. Т.е. виды - те же, девочка выросла :-)
Изображения
Тип файла: jpg nika_pumpkin.jpg (248.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg nika_sun_small.jpg (157.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg nika_apple.jpg (243.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3A7E.jpg (208.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg nika_farm.jpg (262.5 Кб, 1 просмотров)
  #248  
Старый 11.10.2004, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желатин...Ну, давай!

Машунь, а где ж коржи готовые взять? Желатин купить могу. Давай, я сделаю заранее, опробую.
  #249  
Старый 11.10.2004, 03:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверху топик есть "Баловать ли девочку"

Почитай, Ларусь!
  #250  
Старый 11.10.2004, 03:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина, подобная "тайна" и я - вещи соместимые, по-твоему? :))

Муж до сих пор (не далее, как сегодня) интересуется, кто папа нашей девочки, исключая тем самым свою причастность к событию...Его реакция такой бы и была :-( При всей огромной любви к Никольке.

Тебя в учет и не берем - куда уж больше! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger