Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 27.10.2003, 17:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПВ, дорогая, спасибо! я Ваш пост себе сохранила. Я тоже люблю простые ответы на пусть и не простые вопросы...Высоким комплиментом считаю слова "ах как Вы наивны" ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 28.10.2003, 05:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо дорогая ПВ! Стихи просто в самую точку, как и все изречения. Мудро. Вы правы 1000 раз... Всё это глупый мазохизм :-(. У меня такое ощущение, что в одном полушарии мозга я мудрая как Каа, (всё обсудили спокойно, чувство вины вменяно и пр), а во второй половине хочется схватить скалку и стучать ему по башке до опупения, хватать за грудки и вытрясать всякие подробности, чтобы предаться ещё большему мазохизму. Я бы тоже предпочла просто ничего не знать, но животное-женское-истиричное, что видимо сидит во мне, толкало меня на все эти допросы. Как собака Павлова, которая давила на электрич. контакт, получая удовольствие и умирая одновременно. Ладно. Как говорится "и это пройдёт". Я даже нашла в этом нечто положительное (как ни странно). Увидила мужа в новом свете, как бы оглядывая его глазами сторонней женщины, и нашла немало привлекательного :-). А так мелькает что-то перед глазами каждый день, а что именно - присматриваться лень :-). Ну и конечно "виноватый муж - очень полезная вещь в доме" кто-то верно заметил :-). Спасибо ещё раз! Вы такие хорошие и мудрые, и хорошо что я сюда написала.
  #243  
Старый 28.10.2003, 05:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталия, ваш оптимизм всегда как звёздочка в мрачном небе!(о какие образы выдаёт воспалённое воображение). Как бы я хотела быть такой... Сервиз, к сожалению, был разбит заранее, а нового ещё не купили :-(. Бить было нечего кроме самого виновника. А я, как ни странно, наверное это интуитивно получилось, именно в такой форме разговор и вела "мне плохо, я страдаю" и т.д. Прямые нападки, даже если за дело, чаще всего кроме ответной агрессии ничего не вызывают, долго я это училась понимать, наконец-то дошло.

Потенциал есть и видимо из-за чувства вины хлынул с невиданной силой, надолго ли? :-).

Я теперь уже не столько боюсь повтора ситуации (хотя бррр, не хотелось бы), а больше боюсь себя. Боюсь, что буду накручивать себя если он задержится где-то хоть на час, если где-то будет выпивать, если.. бесконечное "если". Я и так-то железными нервами не отличалась, а теперь и вообще.. Мудрые мысли хорошо помогают залечивать уже нанесённые раны, а убить нервное ожидание, когда смотришь на часы и всё валится из рук, они не могут :-(, у меня не получалось :-(.

Спасибо всем. Может это "розовые сопли", как говорят у нас в форуме, но я вас всех лублу :-)!
  #244  
Старый 28.10.2003, 05:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, вот у меня тоже первая мысль была - как ЭТО можно было целовать? Даже своё-родное вызывает отвращение, а чужой пьяный в дым мужик - фууу. Сочинил я думаю вряд ли, пришёл хоть и пьяный но тааакой довольный - как удав. Правда несколько раз произнёс членораздельную фразу "я говно, ты знаешь - я полное говно". Я думала это он из-за своего состояния себя бичует, окозалось вон из-за чего...
  #245  
Старый 28.10.2003, 17:14
young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

1 Про книжки -
больше всего меня вдохновили -
Маркес Любовь во время чумы и
Джулиан Барнс Англия, Англия.
Разбор полетов ниже =)

2.ремонт -
соберусь и забацую фоторепортаж, но без комментариев, с вашего позволения, тк этот стон у нас песней зовется

3. гомеопатша
Агнесса Михайловна
тел 159-0194дом, но берет дорого, собака. но лечит хорошо, но дорого =))
$100 за визит.

4 имидж... с имиджем беда, активно склоняют меня брэкеты поставить, да я отнекиваюсь пока =))
  #246  
Старый 28.10.2003, 17:28
young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет

Дорогая моя,
Все когда-то происходит в первый раз, и вы умница и молодец, что из лимона сделали лимонад.

И виноватый муж в хозяйстве сгодится, и посмотреть на него другими глазами вы смогли, и еще - кто предупрежден, тот вооружен. Наши мужья уже вскорости вступят во второй пубертат, это ли не повод нам тщательнЕе и обильнее любить и баловать себя? Покупать костюмы, делать прически, кокетничать с сослуживцами и пр.

Что у вас на работе? У меня жопа становится локальнее, но глубже, однако! я не сдаюсь, делаю выводы и приобретаю просто НЕОЦЕНИМЫЙ опыт.
What doesn't kill us, makes us stronger!

Целую,
Я.
  #247  
Старый 29.10.2003, 09:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Наконец-то пришли :-). У меня сегодня весь день в голове ваш лозунг крутится, наверное так хорошо попал в момент. Он так точно отражает суть понятия "опыт"... Жизненный опыт, который не пропьёшь. Наверное в здравом уме и светлой памяти до преклонных лет доживают только те, кто strong, остальные - в сад, третьего не дано :-(

На работе у меня вообще прикол. Помните я писала резюме в одну новую контору, где мне прозрачно намекнули, что возьмут на эту должность только мальчика, да и кое-какого опыта мне типа не хватает. Я писала летом.. Так вот. Прошло уже месяца 4 с тех пор и на днях мой начальник вызывается к более высокому начальнику, приходит и зовёт меня к себе. Тема беседы "я получил из-за тебя нагоняй". Я - ???. Начальник - мне сказали, что ты уходишь в компанию N! Как это понять? Что за молчанки и пр. и пр. Я делаю круглые глаза, спрашиваю откуда такая информация. Говорит - "да я и сам не понял, но главному кто-то сказал." Бабьи сплетни какие-то. Короче я сказала, что это деза, что я никуда не собираюсь. Мой начальник успокоился, продолжая всё же косить лиловым глазом с подозрением. Потом я узнаю, что наше руководство делало запрос в ту чёртову компанию N - кто из наших писал резюме (оказывается писали многие, вакансий-то было куча, новая фирмА). Запрос явно не официальный, но всех кто писал вызывали на ковёр и песочили. Я даже не думала, что такое возможно в принципе! что ж это за совковые приёмчики? Нашли способ как оставить у себя работников - смех да и только... Вроде и секрета тут нет, писала и писала. Но мой начальник жутко мнительный мужик, обидчивый и усё долго помнит. И, главное, он делит нашу "черную" зарплату (мы ещё работаем с конвертиками), которая составляет 2\3 всей зарплаты. Делит чисто по своему усмотрению. Пока он меня не обижал, но теперь - не знаю :-(. Сегодня вот между делом сказал, что скоро нас всех разгонят. Обронил так лениво... А так всё по-старому. Больше никуда не писала. Продала вот недавно свои акции (10 лет назад раздавали от нашего предприятия - привелегированные) и теперь мебель ищу в зал. Спустила свой единственный капитал :-).
  #248  
Старый 29.10.2003, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обожаю!!!!

Про глубоко-локальную жопу...Сижу,рыдаю...Вот оно,оказывается,как называется,мое нынешнее состояние:-)))))))))Не пропадайте больше!!!
  #249  
Старый 30.10.2003, 04:43
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне понравилось :-)). Я тоже с вами! В той же локальной... попе :-). (Успокаивает ещё то что не в глобальной.)
  #250  
Старый 30.10.2003, 05:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сидя в ней уже год могу сказать, плутовато улыбаясь, "ко всему можно привыкнуть" . И если мы не будем плакаться на эту самую пятую и очень важную точку, то какие мы, в ж..., астеники ...рыдаю вместе с вами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger