Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2004, 23:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, супеер! Сразу Новым Годом повеяло. Ты, мать, все молодеешь. Сейчас выглядишь примерно как выпускница школы. И ты знаешь, с такой прической и выражением лица ты стала просто ОЧЕНЬ похожа на Бастика. Дети - просто прелесть. Басяня так вырос, выглядит, как трехлетка. Какого он у тебя сейчас роста? Беатка тоже выросла, смотрится, как дошлольница. Вообще, как всегда, очень душевные фотки...
  #2  
Старый 03.12.2004, 23:47
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, попробую, значит, на еву, а вот нашу тусовку, не бойтесь, я ни за что не покину. Куда же из родного дома-то уйдешь :-)
  #3  
Старый 03.12.2004, 23:48
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль-жаль (что "в какой-то момент")..ну, это мне жаль, а просто твой момент еще не пришел...
  #4  
Старый 03.12.2004, 23:49
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))
  #5  
Старый 03.12.2004, 23:58
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Бастик был на Виджи похож с самого начала! :-) Только темный, в папу...
  #6  
Старый 03.12.2004, 23:59
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я специально не могу :-) Это уж как Бог даст...(-)
  #7  
Старый 04.12.2004, 00:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..ну, все-таки ты в некоторой степени можешь этому поспособствовать... :-)
  #8  
Старый 04.12.2004, 01:57
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну постараюсь.... как могу :-) (-)
  #9  
Старый 04.12.2004, 08:03
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Как здорово!)) Я так рада за вас! Поздравляю от души!!! :-) И правда, майсики размножаются со страшной силой. И так массово скажу я ) Таола (Ольга из Парижа)тоже беременная и у вас срок почти неделя в неделю. Ты знала?

Ой, классно то как! Теперь буду за всеми вами тоже следить Ты сейчас нде? На еве тусуешься???

С письмами всё непонятно сейчас(( Жаль:-( А я была уверенна, что ты получила их всёже. Я сперва с кучей фоток посылала, потом заметида что с фотками они не доходят 100%-но до многих и продублировала без фот. Твоё последнее письмо было о том что вы заболели чем-то жутким, глазки у Сёмки коньюктивитом покрылись и т.д.( Я в тот же день накатала ответ...

Ты вообще как сама то??? Сильно токсикозило? Вообще как беременность протекает? Похожа на первую или совершенно по другому всё? Расскаижи, интересно. А то письма снова пропадут...

Нет. Я всёже попробую их ещё раз продублировать и новое чиркнуть. А ты как получишь, сразу дай знать тут. Хорошо?
  #10  
Старый 04.12.2004, 08:06
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Верю, верю, Ань) Но порой лучше кратко, но метко. Как с Ригой у тебя получилось Для меня всЁ что с ней хоть как-то созвучно, как бальзам нА душу. Так что ты умеешь и ещё как! Не приьедняйся!;-)

Вы, кстати, когда нам покажитесь? Сто лет вас не видели... Давай, Ань, не зажимай Марка фот. Выкладывай!!! Уверенна что есть что показать
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger