Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 17.02.2005, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Лично Путину, как я понимаю, страшно. Причем не внутри страны, а вне. Ну, там "друг Буш", "друг Блейр"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 17.02.2005, 19:33
besam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В истории России только два патриота -Сталин ( за два десятка лет сделал полностью разрушенную огромную многонациональную страну первой сверхдержавой в мире, какой ценой отдельный вопрос) и Путин- пытается интеллигентно выташить Россию из дерьма.
  #243  
Старый 17.02.2005, 20:23
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию Глупость несусветная:(

Про Сталина я вообще молчу...мне даже сложно представить, каким должен быть человек, т.е. Вы, чтобы Сталина назвать патриотом - свернуть шеи четверти населения страны, сломать жизни другой четверти, изгнать целые народы, запугать многомиллионную страну до белой горячки, до предательства повсеместного, до лжи бесконечной - это патриотизм, по-Вашему? Вогнать танки в Чехословакию - это оккупация, а не патриотизм, не правда ли? Если Вы не древняя старушка-коммунистка, то просто стыдно Вас слушать даже...А по поводу Путина Вы тоже, на мой взгляд, заблуждаетесь - Путин постоянно и изподтишка (т.е. не очень красивым бразом) делает все возможное для того, чтобы установить диктатуру себя любимого, постоянно нарушая Конституцию страны, чьим патриотом он по-Вашему является...Тем самым страну-то он тащит не вперед, а в обратном направлении...Жалко, что почему-то очень многие пытаются в такой ситуации о патриотизме рассуждать..
  #244  
Старый 18.02.2005, 13:42
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Бандит он .

  #245  
Старый 18.02.2005, 14:05
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е. Он чиновник...
  #246  
Старый 18.02.2005, 15:44
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. про милицию я говорила не о коррупции. А о том, что они оборзели - пример - Благовещенск. Абсолютная безнаказанность за все.

2.про выборы - миллиардные избирательные компании частично делают свое дело, частично грязные и чистые политтехнологии... короче у кого больше денег - раз, у кого больше власти - два - тот и выиграет. А то что бюллетени пустые используют - вы об этом впервые слышите? - странно....

3. "Коррупция в милиции еще до перестройки началась.И в прочих властных органах тоже.А это,знаете ли,заболевание,которое плохо лечится...А от него уже и Чечня ,и наркотики и прочий терроризм" - не путайте совершенно разные вещи. Чечню и терроризм с коррупцией. Терроризм - это результат политики в Чечне, а вот реализация терроризма - это первое плюс коррупция. Коррупция лишь помогает в исполнении, но никак не является причиной терроризма.

4. "И не надо кричать об этом,просто делай,здесь много таких,это их выбор и я его уважаю" - это где это я кричу????? что-то не припомню чтобы я кричала об этом - о том, что я не люблю свою родину я сказала только вам, а не кричала на весь форум, не передергивайте.

5. и последнее - советов ваший на тему где мне жить - я не просила.
  #247  
Старый 18.02.2005, 15:47
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не совсем так - просто у него (ходора) возникли планы на тему своей собственности - которые не понравились кое-кому.
  #248  
Старый 18.02.2005, 16:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, те же самые планы запрсото осуществила ТНК. Не, там конфликт, по-моему, глубже :ВВА почувствовал а Хайдере реального конкурента на ближайших выборах.
  #249  
Старый 18.02.2005, 16:41
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тнк не была никогда самой эффективной компанией в нефтяном бизнесе. тут куш был покруче. из проверенных источников.
  #250  
Старый 18.02.2005, 21:05
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.polit.ru/lectures/2005/02/18/pavl.html
Очень вам советую пойти по этой ссылке и почитать лекцию Павловского. С карандашом. Он в последнее время много открыто говорит. Прям как Жириновский стал. Зато из его слов становится понятно, почему Ходорковский сидит и будет, скорее всего, сидеть еще долго (если здоровье позволит, а то и тихо умрет). Приятного чтения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger