Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 07.03.2005, 21:08
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже на пол кидается и пытается головой удариться

чтоб обязательно контакт был, меня и мужа это уже до трясучки доводит, ладно бы голову берег,но ведь нет, и чуть что не по его тут же слезы, а подругина дочка она тоже на пол кидается,но голову бережет,самое смешное что она в истерике подходит обязательно к зеркалу и подглядывая на себя ещё в больший раж входит, внимание подруга не обращает, я тоже внимание стараюсь не обращать, но иногда по памперсу шлепну из за головы опять же, ну не знаю что делать,все говорят надо переключать внимание,пыталась, потом нам советовали вообще не обращать внимание-не помогает, по памперсу уже 2 раза шлепали,вот после этого он реже лупит свою голову, просто сцены-рыдания устраивает если что то не дать.
вот мы только что вернулись от бабушек, что вы думаете,ведь вот что он масявочка понимает, но ведь знает что бабушка его балует и он ни одного скандала не устроил, что это?как это понимать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 07.03.2005, 21:12
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супер:))) как отдохнули?

  #243  
Старый 07.03.2005, 21:16
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие девочки симпатишные!

а кресло вы купили до 18кг. которое?
парк в котором вы стоите так похож на наш местный сосновый парк, что мне так и хотелось спросить: это вы случаем не в Коньково(ю-з Москвы)?
  #244  
Старый 07.03.2005, 21:25
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настику

Настик,доча в домике так мило смотрится(она и без домика так же смотрится)
Настюш, мы хотим такой домик приобрести, в связи с этим вопрос: пользуется ли домик популярностью у дочи и ещё вопрос,вы шарики вместе с домиком покупали, пользуются ли они спросом и где вы покупали все это хозяйство и почем?
а в памперсах вы как поваренки вот я то все мужа засылала за кудыкину гору чтоб он нам памперсы такие раздобыл,када в районе перебой был с ними, а продавались только для девочек(розовые упаковки)значит большой разницы нет, и уж если прижмет,выходит,можно девочкам голубые одевать(мальчуковые)а мальчикам наоборот,суперски.буду знать!
  #245  
Старый 07.03.2005, 21:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С возвращением! А что до буржуев- это они завсегда облегчить

себе жизнь по максимуму касательно всего чего угодно, в т.ч. и детей:-). В Штатах в китайских и мексиканских заведениях я, будучи беременной, с подругой и ее тогда 4х-месячным сыном в карсите, удивлялась на китаез и мексов, которые сажают примерно 7-8-9 месячных деток за общий стол, и те наяривают из общих тарелок фахитос или морскую капусту, заедая мороженым...Да пущай едят, если им ничего с этого не делается!:-)

А Вероничка небось всяких достижений привезла вагон и маленькую тележку. Рассказывай уже:-).

Как покатались-то? Как с мамой-бабушкой отдыхается? Наша наверное никогда на такую поездку не согласилась бы.
  #246  
Старый 07.03.2005, 21:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оо, нормальные распродааажи...Не то что в Мазе:((( Завидую!(-)

  #247  
Старый 07.03.2005, 21:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девульки, мамочки и доченьки! С праздником весны нас всех!

Счастья, здоровья нам и нашим близким, умных, красивых, здоровых деток, ну и... всего остального тоже:-).
  #248  
Старый 07.03.2005, 22:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюш, отлично выглядишь ттт! И кресло у вас классное, и комбез:)

  #249  
Старый 07.03.2005, 22:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С папой супер:)) Хочу тоже такой домик, только надо подумать,

куда бы его приткнуть. У нас в каждом углу что-то уже стоИт... Пора расширяться.
  #250  
Старый 07.03.2005, 22:47
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мы тоже истерики закатываем,если что не дать.

После бабушки вообще хана настала. Срочно отучаем:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger