Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 03.05.2005, 07:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, как начнешь думать о садике..

с одной стороны, когда я вспоминаю сады в свое время. один сад был ничего так,а второй - бее.. но ничего выжила, деваться было некуда, ни мне, ни моей маме, меня вообще в сад в 6 утра приводили . НО хочется же лучшего своему ребенку, особенно если возможны варианты, у наших мам их зачастую просто не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 03.05.2005, 11:46
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то ж:-) Мама с папой у Мишки высокие:-)))
  #243  
Старый 03.05.2005, 20:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маму Наташу - с Днем варенья! :-)

Натуля, будь здоровенькой, свеженькой и счастливой-пресчастливой! Пусть семья тебя радет, с работой все ладится, и пусть оптимизм не покидает никогда! :-)
  #244  
Старый 03.05.2005, 20:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так веди в ближайший!

Как будет плохо, вспомнишь мой канадский вариант и возрадуешься своему :-) У нас мало воспитателям платят, так и требовать как - не знаешь. И гос-во спонсирует сады хреново. Вот и имеем ерунду. А российские сады, на природном энтузиазме, куда круче местных :-)
  #245  
Старый 03.05.2005, 20:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию домашние сады есть, но не в нашем районе

у нас просто засада и нсчет садов, и насчет кружков для детей. Все куда-то возят. Для двух работающих родителей и Макса-школьника мы, хотя бы, во временеи сэкономим...
  #246  
Старый 03.05.2005, 21:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию ОФФ КЛЕР

Звонить боюсь, а СМС уже полтора часа не получается отправить :-). Завтра с Владой встречаемся в Меге в 10 утра без детей. Меня бабушка отпускает, ее - муж. Встреча на 7 в силе, ну об этом завтра по телефону....
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #247  
Старый 04.05.2005, 01:57
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Эльфидзе, я буду Бог даст в Москве с июня.
2. Веста, я просто в полном восторге от твоих работ. Очень хочу, очень получить от тебя что-то типа гор или масляных акварелей... И мне не стыдно попрошайничать.

У нас все нормально.
  #248  
Старый 04.05.2005, 02:14
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа! Поздравляем и мы с Масевичем

Ты совершенно замечательная, и дети тебе достались славные :-) Вы нам все вместе очень нравитесь, все так гармонично и правильно :-) Желаю всем здоровья, тебе быть такой же уютной, милой и женственной до ста лет и дольше.
  #249  
Старый 04.05.2005, 02:16
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, усекла

Если у нас ничего не обвалится в планах, то жди меня в конце июня :-) Если Веста будет паинькой и не зажмотит пару-тройку-другую картин к нашему с тобой Дню Рождения, то я их тебе привезу.
  #250  
Старый 04.05.2005, 02:22
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доберешь гулянки сама.

Детей мало, уже хорошо. Занимаются много - чудесно, просто замечательно. Спальные места не так уж и плохи, поверь, и на полу спят. То, что в одежде, мне объяснили - это по технике безопасности положено, если что-то случается, то одетых детей вывести быстрее. Плохо, что душно и грязно. Но от грязи еще никто не умирал, вообщем-то :-) Не переживай, главное, чтобы Никосе там нравилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger