Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 01.11.2005, 14:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я верю. Если с ребенком заниматься, он может

начать читать очень рано. Кроме того, деть у тебя вообще способный. У меня старший сам все буквы выучил просто задавая вопросы в 2,5 года а к 4-м научился читать САМ. А Ладка лентяйка. Несколько букв узнает, и пару всего написать может. Элла, поздравляю от души!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 01.11.2005, 18:14
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нескромно но спрошу почему не успеешь ? Я вот тоже не думала что к 24 годам у меня будет трое детей...а вот так получилось...
  #243  
Старый 01.11.2005, 18:16
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с двумя я тоже вешелась,а с тремя почему то успеваю,при том что ни няни ,ни помошницы по хозяйству нет.а я скромно и тихо все еще мечтаю о маленькой девочке
  #244  
Старый 02.11.2005, 09:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не то чтобы не успею...Мне, конечно, побольше 24-х, но не настолько критично, чтобы не успеть...Для такой большой семьи должен быть муж-соратник, муж-человечище...А мой муж-он сам все еще самоутверждается и когда он самоутвердится настолько, что будет готов растить еще двух сыновей ( и если он к тому времени останется еще моим мужем :-) )- увы боюсь что к этому времени мне точно будет уже сложно успеть :-)
Но еще на одного сына я в любом случае рассчитываю :-)

Вообще- если бы у меня была вторая жизнь, я бы хотела прожить ее многодетной мамой :-)
  #245  
Старый 02.11.2005, 09:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моя приятельница родила третью девочку ( двео старших-сыновья) он сказала-" Блин, нужно было гораздо раньше рожать третьего!! С тремя гораздо проще, чем с одним :-) "
  #246  
Старый 02.11.2005, 09:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оль. Но !!!Не наговаривай на Ладу!!! Человек, который умеет сам есть с 11 месяцев-это наша путеводная звезда просто! Знаешь как я восхищаюсь этой девочкой и как я про нее Глебу рассказываю!!
  #247  
Старый 02.11.2005, 13:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насмешила. Да, что касается поесть, это она

безотказная просто. У меня тут соседка, которая ее из сада забирает, очень этим вопросом озаботилась. Дело в том, что они у нее ужинают. И соседка все время расписывает как же хорошо у нее Ладка кушает. Но придя домой она еще раз ужинает и у меня. Соседка очень расстраивается. Как же так, ведь у нее ребенок ест полноценный ужин!!! В конце концов она решила, что во всем виноват сад, где дитя недокармливают, откуда она приходит как волк голодная. Она достала уже всех воспитателей расспросами о том, достаточно ли у нее времени, чтоб покушать, сьедает ли она все и т.п. В общем воспиталки еле отбились. Уверяют, что и времени достаточно и все сьедает. И я им верю. Она совершенно в плане еды безотказная, а попросту говоря обжорка, и это было еще в утробе заметно. Она и есть-то наверное сама в 11 месяцев начала, потому что мама, наверное, недостаточно активно ложкой орудовала :-)
  #248  
Старый 02.11.2005, 21:17
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гришка ходит в нашу школу (те которая по месту жительства), но она языковая: со 2 класса англ., а потом французкий. Плюс к тому, класс нам достался экспериментальный. Его туда сразу после собеседования определили. Так что я думаю нет смысла переводить его сразу во 2 класс. Все таки ин.яз., да и с математикой у него пока не очень. Я думаю он освоится, все таки чем дальше тем интересней.
С Глебом ты все делаешь правильно, я уверена. Я Гришку тоже ни к чему не принуждала (я вообще ленивая в этом плане), он все сам интересовался. А сейчас он повернут на археологии. Книги покупаем ("Загадки истории.Древние цивилизации"), фильмы, передачи смотрим. Тут я стараюсь, тк в школе ему всего этого не дадут точно :-). А вот со спортом у нас туго. Рядом почти ничего нет, только тенис, а Гришка его не хочет. А куда-то далеко возить мне сложно: 2детей и без машины :-( Так что пока только по следам Индианы Джонса:-)
  #249  
Старый 02.11.2005, 21:21
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как на Антона похоже! И про буквы и про поесть. В саду Антоха съедает весь обед, когда остальные еще с помощью воспитательницы борщ мусолят. Приходит домой и спрашивает: "а что есть покушать?" И ложкой-вилкой еще до года начал копать и не разрешал его кормить. А вот в остальном лентяяяй!
  #250  
Старый 04.11.2005, 00:05
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger