Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 15.11.2005, 00:52
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки а у меня у меня все подряд, я захожу всегда 4итаю всегда, а вот написать... как только на4ну так меня или позовут или мне пора и т.д.,аеще времени не хватает, я на жж вообще не захожу и по4ти не знаю 4то такое, регится не буду так как знаю 4то не уделю внимания больше 4ем этому любимому форуму,ну а еще у меня на работе боольшие проблемы ,мой раньше любящий и уважающий меня шеф, после беременности полностью поменял свое отношение ко мне и теберь дискримиHuрует, ужхемляет права,делает невыносимые условия на работе, вообщем уже был один самый настоящий нервный, стресс,одной ного бросить работу,ну а с другой стороны еще 8 недель продержатся и спокойно повсем законам в декретный,продержусь ли не знаю... вообшем естественно на этой по4ве у меня и насториения нет.
зато все это ерунда, по сравнению с сегодняшним узи моя малышка лежала в позе йоги Джерри Хелоин со своей програмой йоги просто отдыхает, масяня нос по4есала и попу показала в доказательство 4то там никаких мужских достоинств нет, мы с4астливы а главное кровяной сгусток рассосался!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 15.11.2005, 08:43
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я тя понимаю Юль!!(+)

у меня у Растюхи кризис 2х лет, а у Данюхи кризис 3,5 (как мама моя и предупреждала)наступили одновременно и я сейчас с ними просто вешаюсь.. Да и работа.. Сплю часа по три-четыре в сутки.. А малыши у тя чудесные!! Соня так выросла!! И Семыч такой мужчинка маленький :-) Очаровахи :-) ( про каканье: ты ее прикармливаешь? надо бы хоть чуть -чуть зеленых овощей (брокколи,шпинат) давать хоть раз в день и пить водичку как можно больше.. Бедные вы.Знаю на своем опыте что это такое- у меня Данька с 2.5 мес и до 11ти страдала ежедневно и без помощи совсем не могла какать,потом полегче стало, но все равно хреновато.. только вот к 3м годам боле-менее наладились, диетами.. а то я все к ней приноровиться не могла. А! еще надо пукать помогать. попу маслицем смазать , потом помассировать пузико по часовой стрелке теплыми руками и потом сразу прижимать согнутые в коленях ножки к животику, то вместе, то поочереди ) вобщем держись Юляш!!
  #243  
Старый 15.11.2005, 08:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджинь(+)

Не лысая у меня Данька!! Коротко стриженая, да, но не лысая!! Это она сама себе ножницами для бумаги макушку пообстригала в некоторых местах , вот мне и пришлось ровнять.. Ровняла сама, но машинкой, вторым номером.. К тому же я ей сзади кудри все оставила (правда на фотке их почти не видать, т.к они были в хвостик завязаны и она перед фотографированием только резинку сняла, вот они и получились все в кучке..)
Изображения
Тип файла: jpg 2ноября05-6.JPG (148.5 Кб, 0 просмотров)
  #244  
Старый 15.11.2005, 10:53
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Я тоже здесь несколько месяцев назад писала такие же мысли. Мне объяснили, что все в ЖЖ. Сначала посопротивлялась (я не очень люблю менять привычки), а потом тоже переселилась в ЖЖ. Теперь там очень даже неплохо мне стало :-)))
  #245  
Старый 15.11.2005, 11:41
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подержите за нас кулачки, плз... Очень надо.
  #246  
Старый 15.11.2005, 14:30
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

почему по своим-то? вроде мы там можем общаться
  #247  
Старый 15.11.2005, 14:37
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Сабочка, даже не думала, что у с вашими работодателями могут быть такие проблемы. Очень сочувствую.
  #248  
Старый 15.11.2005, 18:27
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию держим!

  #249  
Старый 15.11.2005, 19:17
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

)). а сонька не похожа ни на тебя, ни на сему - удивительно просто. скорее, от папы что-то. лапоньки оба
  #250  
Старый 15.11.2005, 19:17
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

@@@@@@@@@@@@@@@@
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger