Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 11.03.2006, 00:08
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про рыжую клизмочку (Шисейдо то бишь) :-)

Может, не везде и снимут. А вот Канада именно так и пугает :-) Они и Саламандору (обувь) теперь игнорируют (глЮпые!).

Шанс от Шанель...Не помню. Муж мне дарил Давидова на прошлый Д.Р. (сто лет назад я их любила), так там же и пробников от Шанель понапихано было. Одни мне ОЧЕНЬ понравились. Но, хоть убей, не мопню, какие :-(

Энерджайзер шисейдовский просто летать меня заставил в свете весеннего авитаминоза! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 11.03.2006, 08:02
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Офф (про шанель шанс, сорри что отвечаю несмотря на то что не меня спрашивали). Мне нравятся в принципе (у меня именно ДУХИ), но почему-то ощущение что я постоянно их не догоняю т.е духи крутые а я для них недостаточно крутая. Такое дурацкое ощущение не знаю с чем связать его.
  #243  
Старый 11.03.2006, 14:17
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодая для них, может быть? ;-)

Я вообще раньше так и думала, что Шанель - для дам за 40 :-)

А имидж, одежда, обстановка? Я пользуюсь разными духами/водами, в зависимости от настроения и обстановки. У меня ассоциации с каждым запахом.
  #244  
Старый 11.03.2006, 14:20
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочитала сегодня до конца :-)

"Зимой мужчины уединяются в своих пещерах, а женщины опускаются на дно колодца своих чувств." Вот-вот! Хранительницы очагов - на дне колодца :-)

На самом деле все так и есть, обычные периоды совместной жизни.

А я просто рада весне! Мне и этого достаточно для хорошего настроения. Смотришь, и семье "перепадет" ;-)
  #245  
Старый 11.03.2006, 20:07
Katerinishe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na 7
  #246  
Старый 12.03.2006, 09:33
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Какая же Вы - молодец:-)

Настоящая оптимистка! И очень мудрая... Так держать:-) А муж, кажется, вошел в период, когда "имеючи не бережем"...А ведь лучшее - враг хорошего.

Удачи!
  #247  
Старый 12.03.2006, 15:27
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, и Вам - удачи!

  #248  
Старый 12.03.2006, 19:19
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как сказать

Народ на еве как раз утверждает, что Шанс и Мадмуазель - как раз для "молодых"-дэ. Но мне совершенно фиолетово, кто и что считает. У меня с духами отношения интимные, уж с Шансом в данный момент - точно. :-) Кстати, запах Шанса придаем мне даже в самом затрапезном виде какую-то дополнительную уверенность, так что уже не я должна до своего запаха "тянуться", а он мне помогает не сгибаться.
  #249  
Старый 14.03.2006, 02:54
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и не женщина делает погоду ту...

Когда мужику пенять не на кого в своих проблемах (не на себя же!), он ищет крайнего. Кто ближе и уязвимее жены? Дети? Ну, до них мы еще не добрались. Но и на них аукнется...
  #250  
Старый 14.03.2006, 11:01
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Аналогично - в зависимости от обстановки разным парфюмом. И согласна что скорей всего молодая для Шанель Шанс. Кстати, мне на 8 марта папуля подарил Davidoff Cool Water, так вот, что подтверждает теорию - из них я уже однозначно выросла. Раньше нравились когда-то. Сейчас зато сестра тащится (21).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger