Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.06.2006, 08:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он у тебя не только математик. Он еще и романтик!!!!)))) ляпота....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 22.06.2006, 08:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИГЕТЬ!!!!!! я балдю....какая мерзость е-мое..
а мыша жива????!!!!!!!! ну надо же..... у мамы то понятно - инфаркт...отпаивала себя спиртом...а мышь не постарадала в полетах?)) и куда вы ее дели?

у меня кошка недавно изловила мышь, задушила и оставила на ковре))

Карочи, сплошной Том и Джери
  #243  
Старый 22.06.2006, 14:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, мышу потом кошка соседская догнала. после того как Софья отпустила офигевшую от такого поворрота событий мышь. не, спирт мне жэ нельзя, у меня ж Олька потом песни петь будет. когда мыли руки с мыло 350й раз, я увидела бутылку со спиртом возле мойки и облила ей руки. на руках несколько царапин, фиг его знает какая инфекция может подсесть на ранкм, так я для дезинфекции ее руки облила.
  #244  
Старый 22.06.2006, 23:34
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadya, a kakaya u vas forma? Mi segodnya xodili na rod. sobranie. U nas budet grey/navy blue. Shkola neploxaya, no muzh bil xmuren, poka ya ego ne ras'shutila :-), mi vse taki zhaleem nashu tepereshnuu shkolu ostavlyat', kak to vse poznaetsya v sravnenii :-(.

U vas kakie to dopolnitel'nie zanyatiya budut? U nas perviy god tol'ko futbol :-), voobschem dlya nas net, priydetsya samim kak-to spravlyat'sya s plavaniem, baletom i t.p. POsle reception zapugannaya xmurimi brovyami moego muzha teten'ka poobeschala vozmozhnost' franzu'zskogo, violin i plavaniya letom v ix otaplivaemom basseyne (na eto muzh brovi to ne razdvinul), nu voobschem ne tak vse ploxo okazalos', glavnoe brovi sdvinut' v nuzhniy moment :-).
  #245  
Старый 22.06.2006, 23:40
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ne perezhivay, vse ravno uzhe pozdno, da i ne budet nichego

ona zhe ee ne ukusila, xotya, konechno, ne priyatno i mishku zhalko :-(. U nas xomyachok zhivet, ya ponimau chto uteshenie malen'koe, no Alexiu 2 raza kusal, Anu 1 raz, a kogda Alexiu perviy raz tsapnul mi krov' ne figa ne mogli ostanovit' - ya ego bila gotova nashim mestnim koshkam togda zhe skormit', no seychas poprivik k tiskaniyam, devchonki poprivikli na nego ne ochen' nazhimat' nu, vrode, sosuzhestvuem :-).
  #246  
Старый 22.06.2006, 23:48
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mamashki dorogie! Kak vi otnosites' k

pionerskim (ozdorovitel'nim) lageryam gde-nit' na rossiyskom poberezh'e nu tak let s 7mi-8mi???? Otpustili bi svoe chado/chadi? Kak nadolgo? A to ya, vot, nedavno smotrela reklamki v internete i zadumalas' "a podnimetsya li u menya ruka" :-), vremya to ne za gorami :-0. Otveta poka chetkogo sebe na obrisovala krome kak zhelaniya izbavit'sya na chast' leta (kanikuli u nas v Anglii korotkie), podtyanut' russkiy yazik i BEZUMNOY paniki o bezopasnosti territorii i voobsche soxrannosti moego rebenka v techenii 21 (ili bol'she) dney... Vi kak k takomu otnosites' dlya svoego rebenka?
  #247  
Старый 23.06.2006, 01:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Должна она была сегодня купить или завтра в крайнем случае

Мы ее сами отсюда купить не можем, к сожалению. Вернее, в РОссии не можем, а можем только тут, но тут она в 20 раз дороже, чем в РОссии будет стоить. ПРавда, и та не понятно оплатит что-то в случае не дай Бог чего, так что покупаем для самоуспокоения, скорее.

Ох, у нас никто не авторитет. Главное, чем больше она нервничает перед поездкой, тем меньше она слушается нас, а слушает только "соседкину родственницу, которая 2 раза уже в Америку ездила"
  #248  
Старый 23.06.2006, 01:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, мужику повезло, что его в террористы не записали :-)

  #249  
Старый 23.06.2006, 01:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я думаю, что тут еще

дело в том, что могут быть места для местных, а могут быть места для туристов. Как у нас в Штате. Штат летом очень туристсконаселенный и в тех местах, где тусуются туристы, местные даже воду не покупают. Ну или как вон в Централ Парке Нью-Йорка бутылка воды 4 бакса стоит :-).

И думаю, Надь, что Дублин не только с Критом, а вообще со многими другими городами сравнивать не корректно :-).Если ты сравнишь наш город с Дублином, который все ж, столица, да?, то ты тоже подумаешь, что деревня деревней :-). Центр города за пару часов пешком весь можно обойти :-), а за полчаса основные места :-), хотя тоже столица штата :-). Для меня вообще теперь деление на "город" и "не слишком город" идет по наличию развитого общественного транспорта. Как только есть регулярный транспорт, то уже крупный город :-). С другой стороны, я уже в "городе" жить точно не хочу - так привыкла к простору и пространствам, к машине и отсутсвию пробок, что уже ни на одно цивилизованное место не поменяю. Ну и, ИМХО, когда есть ребенок, то в городе жить - кошмар просто. Я с Юлей 3 раза на общественном транспорте в МОскве проехала - ужас! :-) А каждый день так жить?

Не, переезд из Америки у нас если и будет планироваться, то только после того, как наше "лицо без гражданства" (муж :-)) получит американское гражданство. Он, видимо, никогда не разберется со своим гражданством и не почешется себе хоть какое-то оформить, пока ему американское само собой в руки не свалится через 4 года :-). Ну и к Америке я уже так привыкла, меня здесь, в общем-то, все очень и очень устраивает, не могу придумать причину, по которой я бы вот так сорвалась и уехала бы насовсем в незнакомые края. Нет пока таких моментов, которые бы раздражали ужасно или претили бы. Юлина астма - причина, конечно, но, наверное, пока мы будем сначала бороться с нашим климатом, потом, может, поищем что-то более подходящее астматикам, если ничего не получится, но даже переезд внутри Америки - это очень сложно психологически. Я вот тоже думаю, что нам, наверное, хорошо подошла бы Флорида, но их летняя жара + ураганы + тучи москитов + удаленность от всей остальной цивилизованной части Америки - на это тоже решиться надо. Вот следующей весной, скорее всего, таки, намылимся во Флориду, снимем апартменты или часть дома - там многие сдают жилье - уедем туда на машине, хоть дорога и не из легких, зато машину рентовать там не надо будет, и будем развлекаться уже втроем :-). Плюс мед страховка в "поликлиниках" , т.е. wallk-in клиниках, действует железно вне штата, проверено. Так что без экстренной помощи не останемся. ПОэтому Америка пока для нас даже в плане отдыха предпочтительнее.

Ой, только не подумай, что я что-то не так пишу :-). Я просто рассуждаю :-). Мы с Марком уже все эти варианты обговаривали. Пока уперлись носом во Флориду :-). Другой альтернативы даже для отдыха пока не видим.
  #250  
Старый 23.06.2006, 01:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я вчера наткнулась на статистику за

2005 год. На первом месте в Америке китайские усыновленные дети - больше 7000, на втором русские - больше 5000 ну и дальше. Из Казахтана усыновление в 10-ку попало. Так что я тоже думаю, что дело не в одном конкретном процессе, а в антирекламе с российской стороны. В той же РОссии за подобное, возможно, вообще никого не наказали бы, посчитали бы бытовыми разборками. ПРидурков везде полно, это уж спора нет. Ну а тут еще формальности очень соблюдаются. Например, наверняка такой маленький приговор вовсе не потому, что тетка эта не заслужила бОльшего, а это, возможно, еще потому, что, например, не по правилам ее арестовали, или не правильно что-то там оформили, адвокаты на 100% отработали свои деньги и нашли к чему прикопаться + чистосердечное признание и покаЯние = если штат религиозный - не поняла я в каком Штате процесс шел, то причина, что ребенок молитвы не читал может быть, увы, очень веская. Вон про ту же Юту и их мармонов я постоянно какие-то ужасные легенды слышу. ПРо их аскетически-религиозное воспитание, про детский труд. Понятно, что данному конкретному ребенку большая моральная и физическая травма нанесена и никакими наказаниями ее уже не исправить, но такие случаи бывают в каждой стране, однако, тут о них говорят и очень громко, и безнаказанными совсем они уж точно не остаются - всегда найдется кто-то, кто заявит, сообщит, на его сигнал отреагируют ну просто обязательно, ничего плохого в первый раз не заметят, так все равно на заметку поставят и потом вообще не открестишься. Я вон все время жду, что кто-то из соседей не выдержит и на очередные Юлины вопли вызовет полицию. Ну или Юля где-то что-то ляпнет (а она болтушка и сочинюшка та еще) и потом будем доказывать, что мы не верблюды. В той же РОссии еще очень и очень далеко до этого, бревно в собственном глазу разглядывать не охота, зато в Америке соринку всегда увидят :-). Явно не просто так в последний год идет такая политика насчет усыновленных американцами детей. Чего-то наши от усыновителей дополнительно хотят и я даже знаю чего :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger