Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2006, 22:03
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы на вопросы в состоянии отвечать перед Вами поставленные или умеете только по-еврейски отвечать на вопрос вопросом?

Про Владимира Путина Вам уже ответили выше - нравится он россиянам.

А тепер дайте вiдповiдь на поставлене запитання, будь ласка.
  #2  
Старый 22.07.2006, 22:14
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вопросы-да!На ерничание и оскорбления - адекватно.Ни один субъект в данном топике не задал вопрос не ерничая,вы в том числе.Так чего вы ждете в ответ?
  #3  
Старый 22.07.2006, 22:19
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ответ"нравится он росиянам" также не ответ.Ну нравится она,Юлия,украинцам.Устроит? Кстати,не всем.Всеобщего одобрямса у нас в стране нет.Кому -то нравится один политик,кому -то другой,не то,что у вас.Вова - светоч и равных ему не может быть.Смех.
  #4  
Старый 22.07.2006, 22:31
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, опять не слова по сути вопроса?:-)
  #5  
Старый 22.07.2006, 22:32
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерничая?? Увы, Вы видите то, чего нет и подменяете истину ложью. Никакого ерничества, не придумывайте себе ветренную мельницу.

И еще раз - я жду ответа на свой вопрос.
  #6  
Старый 22.07.2006, 22:33
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы мне говорите "у нас"? Я вообщет на Украине живу. Обломчик-с, мадам.

Что касается незабвенной Юли, мне не понятно наивная вера народа в то, "что она за нашу самобытность". Кто, Юля?! Да она даже не украинка, шо она в самобытности украинской разумеет?:-)

Обыкновенная логика и становится понятно, за что радеет Юля.
  #7  
Старый 22.07.2006, 22:38
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

см.ниже
  #8  
Старый 22.07.2006, 22:44
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы живете в Украине,то тем более странным является вопрос о любви к Юлии на руском форуме,очень странным.Вы меня,если честно,очень удивили.Идите в форум "УП"и там выясняйте,если оно вам таки да нужно,но что-то я сильно сомневаюсь в искренности вашего интереса.И второе-а что,любить только украинцев нужно?Если Юлия не украинка - то ни-ни.Нельзя неукраинцев любить?Это уже попахивает сами знаете чем.И последнее,хоть я и не являюсь Юлиной поклонницей,скажу вам так,она,не украинка,любит и понимает украину поболее,нежели украинцы,подобные вам(хотя я сомневаюсь,что вы украинка).Не тянете,простите.
  #9  
Старый 22.07.2006, 22:54
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз отвечаю,если вас интересует мнение украинского народа идите в украинские политфорумы,а не ищите ответ на форуме русских домохазяек.А еще проще,сходите на Майдан к Юлиным агитаторам,которые в палатках и спросите у них.Чего тут даром воздух сотрясать.
  #10  
Старый 22.07.2006, 23:08
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот меня например удивляет Ваша неуемная агрессия тут:-) В жизни украинцы хоть и националисты, но таки подобрее будут, да. Мало ли, кого что удивляет.

А что, Вы считате, что в Украине живут только украинцы? Вы реально так считаете?:-)))))))))))))

Уху, не дотягиваю до высокого звания украинки ггг.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger