Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 18.11.2006, 01:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, он долгоиграющий:))) Мы в такой переехали примерно в год,

сразу после другого фишеровского, вот до сих пор иногда в нем качаемся, клиенту 2.8:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 18.11.2006, 05:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, не говори :-(. То смешно, а то уже и не смешно.

Ну просто я понимаю, что это обстоятельства и что надо им следовать, побороть их нельзя. Но почему-то все складывается именно в самые неудачные моменты, неудачное время.

Прививка гомеопатическая, вроде, в качестве профилактики должна сработать. ПРидет, правда, в лучшем случае только в понедельник. Антибиотики велено принимать при первых признаках любых катаральных явлений - т.е. насморк, кашель, чих. НО я антибиотики на всякий случай заказываю, потому что врач потом в отпуске будет, а сама я пока не решила нужно ли вот так прям сразу бросаться на них. Еще читаю пока насколько они помогают не заразить окружающих (у нас сейчас главная задача - младенца по возможности уберечь. Вроде, через 5 дней после начала антибиотиков пускают в школу, т.е. ребенок уже считается не заразным, при этом сам коклюш антибиотики не лечат - сама болезнь происходит от токсина, который вырабатывает бактерия, а токсин не убьешь :-), только бактерию убивают. Т.е. кашель будет все равно, антибиотик только сказывается на способности заражать других, как я понимаю. Мы пока подождем, а вдруг я еще 3,5 недели не соберусь рожать и, если даже Юля заболеет, уже все равно будет не заразна? :-) Хотя это маловероятно, но если, как по сценарию Юлиных родов - due date + 2,5 недели и потом стимуляция + 2-3 дня в госпитале из-за угрозы стрептококка, который в этом случае даже подсобит:-), то я вполне еще уложусь :-). И антибиотики не слабые - эритромицин, не хочется их давать просто так. Сразу их есть смысла нет, как сказала педиатр, только по первым признакам болезни. Почему - я не уточнила, честно говоря, т.к. пока все равно не готова их давать, еще жду ту прививку и надеюсь как-то предотвратить, если успею ее получить вовремя.

У нас ситуация с Юлей еще астмой осложняется в плане быстрой постановки диагноза, т.к. кашель во время астмы есть, и во время приступов похож на что-то типа коклюшного, а коклюшный далеко не сразу становится "коклюшным", сначала он звучит, как обычный простудный, бронхитный - у той девочки только на третью неделю он стал коклюшным и только по ночам, а до этого никто и не подозревал - осень, каждый третий ребенок кашляет или подкашливает. Мы в понедельник пойдем посев сдадим из носоглотки, может, что-то высеют, хотя, опять-таки, рановато еще + делать долго будут, неделю как минимум, вроде, даже 2. Хотя, честно говоря, не понимаю почему такие сроки нам отводят, ну еще из-за праздников, наверное. А позже сдавать посев не удастся (нам бы лучше дней через 10, а так только 7-й день получится) - потом праздники :-), на всю неделю :-). Вот такое неудачное в этом смысле сочетание :-) - роды + праздники + коклюш, у которого инкубационный период истекает как раз на роды и на праздники :-).
  #243  
Старый 18.11.2006, 06:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А у вас был прямой рейс до Москвы или с пересадкой летели? Через NYC или через Washington или еще как-то? У нас можно лететь из Бостона или из Нью-Йорка. Из Бостона только с пересадкой - в NYC или в Европе, а из Нью-Йорка есть прямые, мы их и выбираем в последнее время :-).
  #244  
Старый 19.11.2006, 20:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня Олива в таких сидела все время и я тоже их по гостям таскала и по дому, даже пару раз на пляж брала. качается иногда даже до сих пор
  #245  
Старый 20.11.2006, 08:07
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАРИФИШКИНЫ РОДИЛИСЬ!!!!! Ураааааа!!!!

Малышам здровья и всего-всего самого наилучшего!Счастья всей семье вагон,вагон, вагоу и м-аа-а-а-аленькую тележку!

мальчик -2600 и девочка-2800гр))

Маринке-героине быстрого восстановления!

дополнения/ Варвара и Даниил, по Апгар 7/8:-)
  #246  
Старый 20.11.2006, 08:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРААААААААААААААААААААААА ААААААА!!!!!!!!!!!!!
Марифишкинский родились в 8.52 8.54.

Мальчик и девчушка))

Вес 2.800 и 2.600. Чувствуют себя все хорошо.

Гип-гип УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!!
  #247  
Старый 20.11.2006, 08:13
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку и малышей!
  #248  
Старый 20.11.2006, 08:20
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с тобой разминулись)
  #249  
Старый 20.11.2006, 08:32
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у тебя с разворотами плохо))(-)

  #250  
Старый 20.11.2006, 08:34
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уточним ФИО разведчика Исаева для народа))

Марифишкины-это экс- Марфушкины :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger