Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.07.2007, 06:01
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""а так по-хорошему, умея делать все и вся, содержа себя и ребенка, полностью прикрывать быт, будучи такой полноценной дамой - зачем вообще мужчина нужен? Носки ему стирать? """"

- Хм, ну как это - "зачем" ? Ради удовольствия ;-) ! ... главное, чтобы они потом не вопили, будто их за ё@#рей держат. А то странно получается : ничего , кроме чистой любви не надо, от мужиков не надо - а их такое положение не устраивает :-(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 28.07.2007, 06:06
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у меня нет возможности вызывать ДЭЗовских сантехников, я вообще не знаю, что это такое ...

А кран-таки я напрягла на днях БФ починить. В итоге вместо редких капель кран стал течь тонкой струйкой ;-))). Но я вообще не вижу ничего зазорного в том, чтоб мужики делали мужскую работу, не будет под рукой БФ - спокойно попрошу кого-нибудь из друзей, и вот что интересно, ещё ни разу никто ни в чём не отказал ;-). Хотя я и прошу крайне редко ...
  #243  
Старый 28.07.2007, 06:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А порядочные женщины у вас в Париже есть ?"
- "Есть. Но Вам они не по карману" ;-) ...
  #244  
Старый 28.07.2007, 06:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, иногда хочется НЕ БОДАТЬСЯ за жизнь, которая устраивает, а просто ЖИТЬ этой жизнью ;-).
  #245  
Старый 28.07.2007, 06:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за анекдот ? Никогда не слышала ! Расскажите !


А про "Да, но..." хорошо написано в "Люди, которые играют в Игры" и "Игры, в которые играют люди".
  #246  
Старый 28.07.2007, 15:49
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам остирить. Я всегда только на ясновидящих и полагаюсь!
  #247  
Старый 28.07.2007, 20:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую Вам ;-) ! Это здорово - когда можно всегда на кого-то полагаться ;-). А то тут, блин, всё самой и самой приходится решать - нет, кто-то бы подсказал, как оно будет ...
  #248  
Старый 29.07.2007, 01:38
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаться-громко сказано,но иногда помогает немного разобраться с тем,что наболело. А как оно будет я не спрашивала, не хочу этого знать! Мне б с настоящим разобраться,на будущее я не загадываю!:-)
  #249  
Старый 29.07.2007, 07:19
Молли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне достался совершенно другой мужчина. Сначала была всяческая забота, потом замужество, а потом, после рождения второго ребенка (где-то третий год брака)его вдруг прорвало на озвучивание своих чувств. В течении предыдущих лет были, конечно, всяческие комплименты и восхищение, а про любовь ни слова, правда его поведение было вполне красноречиво.
  #250  
Старый 29.07.2007, 08:17
m_Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете быть солидарны с кем и чем угодно, но это не отменяет правомерности других точек зрения ;-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger