Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.08.2007, 10:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Понимаешь, он теперь знает от чего была аллергия. И если сейчас у него пойдет опять аллергия (краснеет лицо и горит, тошнота, учащается серцебиение), то он сразу поймет что это моя работа. А если очень настроится на выпить, то ведь и прибить может. И у меня-то может силы и есть, но я не хочу чтобы ребенок это все видел. Она в этот раз реально была напугана, хотя она ничего не видела, только слышала. Даже страшно подумать какой был бы стресс ребенку, если бы она еще увидела как папа со стекляными глазами скручивает маму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 13.08.2007, 10:09
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Новость эту он знает минимум 2 недели, но мне не говорил, что знает. Сейчас пытаюсь дозвонится его сестре, чтобы выяснить подробности, но что-то второй день никто трубку не берет, может отдыхать уехали. Конечно можно отказаться от всех встреч и шашлыков, но где гарантия, что он после работы не заедет к своим друзьям в Москве и не нажрется. А в этот раз пошли на шашлыки, потому что я не знала, что он уже в курсе моих манипуляций. Думала пусть нажрется под моим контролем, а потом опять начну сыпать и скажу что благотворное влияние киргизского климата закончилось.
  #243  
Старый 13.08.2007, 10:27
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, но ты причину ищешь для его оправдания. Свекровь-свекровью, но в след раз ему суп пересоленый покажется или он вспомнит, как ты 10 лет назад на прохожего посмотрела. Виноватых кроме него нет в этой ситуации. Если он сам не мучается-переживает от того, что сделал, то эспералей не напасешься на него, будешь жить вечно на пороховой бочке. И потом, для таких людей компании с шашлыками исключены навсегда под контролем или без.
  #244  
Старый 13.08.2007, 11:07
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я не поняла, где ты увидела, что я его оправдываю? Драться он полез, потому что я ему ключи не давала от квартиры, а не от каких-то переживаний. А оправданий распусканию рук вообще не может быть. Так что я даже не думаю его оправдывать, я думаю что дальше делать с нашей жизнью. Подсыпать я больше не смогу, а жить все время на пороховой бочке не хочу. В то же время Катя его очень любит, да и в наших отношениях в последнее время как будто второе дыхание появилось, стали гораздо лучше. Но это все с трезвым, а пьяный он становится невменяемым. Кстати он даже не помнит, что лез драться. Когда я ему рассказала и показала следы, он ИЗВЕНИЛСЯ. За почти 17 лет нашей совместной жизни он ни разу не извенялся, даже если 100% был виноват. Это меня очень удивило, но я не в коем случае не ищу ему оправдания. И не злюсь я на него, как не странно. Просто какая-то депресуха напала, пытаюсь осмыслить как жить дальше.
  #245  
Старый 13.08.2007, 11:26
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдываешь тем, что катишь баллон на свекровь. Отвлекаешься на нее. Рано или поздно узнал бы все равно. Причина только в нем, к сожалению. Чес сказать не знаю людей которые бы бросили и больше ни-ни(( Срываются все-равно время от времени
  #246  
Старый 13.08.2007, 13:08
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Баллон конечно качу, но его я не оправдываю, я просто не понимаю зачем она это сделала, она же видела как он пил. А его я ничуть не оправдываю. Пытаюсь понять, что делать дальше: давать ему еще шанс или сразу разводиться. Честно говоря, как не странно, развода я не боюсь. До появления Кати ужасно боялась остаться одна, вот и боролась за него, а теперь у меня есть Катюшка и нет ни желания, ни сил бороться с его алкоголизмом.
  #247  
Старый 13.08.2007, 23:51
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не я тоже не увидлачто Алена оправдывает

Со свекровью, как раз, все понятно-ты для нее конкурент: первая, а потом уже она в жизни ее сына.Ее это настолько заедает,что ей пофиг каким способооом уесть тебя.Главное.укусить и последстивия не волнуют.

Ален.ситуация очень тяжелая.конечно-алкоголизм одним желанием не вылечится( а ппьющие по большей части и не считают .что они пьющие),также как не помогут запреты на шашлыки или угрозы,тк это болезнь.Тут или лечиться кодированием , или разбегаться.
  #248  
Старый 14.08.2007, 00:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечательно! надеюсь к моменту моего созревания кабак не стухнет.
  #249  
Старый 14.08.2007, 06:50
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

На кодирование он не подписывался никогда. Знаешь что меня удивляет, что он 2 недели после возвращения из дома не пил и мне ничего не сказал, что он в курсе. Какой смысл скрывать, что ты знаешь? Я вообще думала, что когда он узнает об этом, то устроит большой скандал. Вчера написала все свои мысли на бумаге (мне так проще сосредоточится) и дала ему почитать. Написала много чего, но смысл в том, что с нами он может остаться только если не будет пить. Все-таки он 5 лет не пил и думаю может реально оценить, что для него лучше:жить с семьей или пить. Пока его не трогаю, жду что он решит.
  #250  
Старый 14.08.2007, 06:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А еще хотела дозвонится его сестре, чтобы уточнить подробности его реакции, когда мать ему это рассказала и заодно рассказать про субботние события, чтобы она передала матери и чтобы та поняла что натворила. Ей конечно пофиг будет, что он драться полез, но то что он в таком состоянии за руль собрался, я думаю ей не пофиг. Пока не дозвонилась, наверное сестра отдыхать свалила, а со свекровью говорить не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger