Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2007, 03:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шейный отдел может давать эфект на зрение

Вообще. я бы исключила всякие травмовозможные виды спорта, типа тех же роликов. Плавание = хорошо! Ника плавает очень хорошо, и все к этому привыкли. А я вижу столько пользы!
  #2  
Старый 30.08.2007, 03:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новые фотки с Кубы :-)

В 2х словах: я отдохнула ПРЕВОСХОДНО! Погода отличная, уйма новых друзей всех национальностей, обожание со стороны мужского местного населения ;-), всевозможные виды физической активности, прочитанные 2 книги Анны Гавальда (Писк! Обожаю ее!), ром, диско...А главное - что хочу, то и делаю, сама себе королева :-)

Ну вот, фотки: парочка пальм кокосовых. На одном дереве вызревает несколько поколений кокосов одновременно. Фотка с мачами, правй - мой кавалер, жаль улыбку белоснежную не показал. Мы с ним ныряли далеко в океане, кормили с рук рыб (одна мне чуть палец не откусила, зубы у них есть).
Изображения
Тип файла: jpg ACF172E.jpg (84.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg machos.jpg (49.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1747.jpg (59.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg katamaran.jpg (75.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF174D.jpg (100.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1754.jpg (119.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg palma2.jpg (164.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1757.jpg (110.7 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 30.08.2007, 05:24
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты чудо, как хороша, загорелая, стройная. Я так поняла, уроган мимо прошел?

А рыбы наглые. К нам однажды выводок молодых акулят к берегу заплыл. Так эти малютки пытались от ноги кусочек отхрямать. Заходишь в воду, а они давай вокруг тебя плавать. Маленькие, а туда же.
  #4  
Старый 30.08.2007, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, до стройнойности там плыть и плыть :-)

Я на Кубе 1.5 кг набрала - поздние ужины и спиртное, и отекала от жары сильно. Дома сразу вошла в прежний режим, осталось полкило убрать.

Ураган не коснулся Кубы, но все его действа у соседей мы по телеку проследили - жуть полнейшая!

Ты знаешь, Свет, я нервами за ту неделю отдохнула. Сейчас снова - в стрессе. Муж устроил 3 скандала за 3 дня. Вчера просто к слову прицепился. Устаем мы, что ли?
  #5  
Старый 30.08.2007, 19:18
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приятно посмотреть на хорошо отдохнувшего человека

Выглядишь отлично. Светка тоже приехала, но пока объявилась только в аське.
  #6  
Старый 30.08.2007, 21:56
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прямо радуюсь за тебя!

Наконец-то ты, Натуль, отдохнула себе в удовольствие! Здорово! Такое запоминается на долго и придаст тебе сил сейчас.

Ты - красавица! И таааакие мачо рядом с тобой! Это что-то! Там наверное все девчонки пляжные обзавидовались тебе :-)
  #7  
Старый 30.08.2007, 22:00
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня другой спец

сказал, что от позвоночника зрение не зависит. Типа, все это чушь... Были у суперспеца! В общем уже выбрали оправу, линзы классные тонкие французские. Дашка прямо счастлива! Сказали зрение выправится через несколько месяцев и Даша будет видеть на 100%, но очки придется носить пожизненно!! (( чтоб не было осложнений разных, косоглазия. Сказал, что очки надо было носить с 6 мес.! Ну, это уж совсем...
  #8  
Старый 30.08.2007, 22:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звоните! )) А у Толи есть аська?

Они бы и в сети могли пообщаться на профессиональную тему. Гриша, кстати, сейчас пытается поменять работу, перебраться в Питер или найти очень хорошую перспективную работу в Москве. Ему нравится тема системной безопасности.
  #9  
Старый 30.08.2007, 22:11
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то свершилось!

продумывая ремонт собственный квартиры, я пришла к выводу, что мне интересно сделать все самой! И дизайн разработать и плитку в ванной положить (но это может я загнула). Не хватает знаний! И я решила пойти на профессиональные курсы "дизайн интерьера" с получение диплома о доп.образовании. Если мне это будет нравиться, то буду идти в этом направлении дальше и глубже.

3 сентября первые занятия :-) Так приятно, когда есть цель и дело, которое интересно мне.
  #10  
Старый 30.08.2007, 23:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аааа я хочу к вам в аськи! :)

И Светкину хочу :-) Стучитесь, если будет желание 127930297
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger