Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 03.11.2003, 13:58
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, может я циник, но в данной конкретной ситуации я думаю, что это одно и то же. Для женщины с ограничением по предохранению и отличной фертильностью сохранение всех беременностей, это именно бесконтрольное размножение, извиняюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 03.11.2003, 14:01
eat mor chikin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам вот что скажу. Во-первых, вы мне надоели со своими попытками приписат- мне то чего я не говорил и даже не думал. А теперь я попробую лично для вас перефразировать и высказать свою мысль в пережеваной форме. Я не сказал, что в своей повседневной жизни я перманентно радуюсь от того где и как я живу. У меня достаточно проблем и забот. Я сказал, что прочитав здешние изречения , я выразился, слава богу я живу не там где жизнь людей пропитана мыслями о мобильниках, о статусных квартирах, костюмах и т.п.
  #243  
Старый 03.11.2003, 14:05
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме того, не надо забывать, что коммунальные услуги и телефонная связь в Москве чуть ли самые дешевые по России.
  #244  
Старый 03.11.2003, 14:07
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, тут речь не о мобильном и крутом авто, собсно, в моей среде не является нормой покупка квартиры, это, скорее, нечто из ряда вон, народ по общагам ютится, пока в наследство чего-нить не достанется... Ну да, конечно, не друзей по несчастью, не такое уж и несчастье :-) Просто в большинстве обсуждаемых тем определенный уровень доходов предподносится как норма, вот и решила выяснить, для всех ли это - норма :-) А зачем мне крутой мобила с выходом в инет, цветным дисплеем и встроенным фотоаппаратом, понять так и не могу ;-) Спасибо, я как раз этого и искала - мысли, что можно чувствовать себя неущербным в отсутствие бешеных денег

Удачи!

Алена
  #245  
Старый 03.11.2003, 14:11
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клепа, сколько вам лет? Вы откуда свались?

Вы что-нибудь знаете о системе образования, образовательных стандаратах, школьной программе, и т.п., и т.д.?

О каких цветочках и жизни идет речь?!
  #246  
Старый 03.11.2003, 14:18
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Да млин, я же не плачусь, просто интересно, для всех эта пресловутая "норма" (ох, вспомнила топик о зарплатах :-) вот где можно было кучу комплексов заработать :-)) является нормой, или есть здесь люди менее обеспеченные на данный момент времени :-)

А я - расту :-) Насколько это возможно

Удачи!

Алена
  #247  
Старый 03.11.2003, 14:29
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Не-а :-) Я как раз спец по связям с общественностью - по образованию, специализация - реклама :-) Работаю верстальщиком в газете, уровень з/п у нас самый высокий среди газет города. Работает у нас PR-щик, очень умный мальчик, имеет оклад в 1000 р. плюс 10% от суммы, проплаченной клиентом за статью. Многие мои одногруппники работали в PR-отделах крупных предприятий, так начальники не понимали, за что им вообще платить надо, они и словов-то таких не знают :-) И платили очень мало, все поувольнялись, большинство уехали в Москву и Питер.

Насчет уроков русского буду иметь в виду, спасибо :-) Я корректором уже подрабатывала этим летом, благо грамотность врожденная У меня неплохо получается литературное редактирование (тоже летом подрабатывала), но в этой области спрос невелик, впрочем, посмотрим, может, и получится чего

Удачи!

Алена
  #248  
Старый 03.11.2003, 14:38
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, если врач в свое личное время помогает больным он не меет совести? Что-то я не пойму? Бессовестный это тот, кто в рабочее время равнодушен к своей работе, и уже не имеет значения, подрабатывает ли он.
  #249  
Старый 03.11.2003, 15:20
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет моды я не точно выразилась. Хотела сказать, что PR-агенства настолько дороги, а эффективность не зависит от затраченных денег, что проще "воспитать бабу-ягу" в своем коллективе. Комп все время виснет, тут уж не до точности формулировок. Прощу прощения.
  #250  
Старый 03.11.2003, 15:51
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Странно. По-моему, как раз наоборот... Нашим родственникам в Кашине даже не говорим, сколько мы платим за квартиру - они-то свои 300 рублей считают большими расходами... Наши 2000 за коммунал. расходы их в ужас приведут.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger