Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 24.08.2003, 13:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Катюша! Передала :-)

Мамуля у меня такой оптимист! Никогда-никогда ни на что не жаловалась, сколько ее помню - ни на боль, ни на усталость...Даже вчера я кудахтала весь вечер над рукой ее, а она только старалась меня угомонить. Тесто сами раскатывали :-) О свекрови..я тоже сомневаюсь, что она стала бы вслух восхищаться (закомплексованная и неэмоциональная очень).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 24.08.2003, 13:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прееелесть!

Катя, никогда не называй Ниночку Нинкой, пожалуйста! ;-) Она - сама нежность, такая красивая!..И - не она мелкая, а ты - дюймовочка просто! Федя-то - мужчина, а девчонки в вашей семье - женственные, утонченные! Я очень восхищаюсь вами, но Нинок-цветочек - выше всех похвал! Губки такие...ням, вкусные! Кукленыш на троне (уржаться с этих горшков, предусмотрительно промаркированных на 18+ months :-))
  #243  
Старый 24.08.2003, 14:15
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Как же без задержек?Когда туда летели на 7 часов рейс задержали,но мы домой поехали,так что намана все.В самолете люльку брали,тож проблем не было.В-общем,все супер прошло:-)
  #244  
Старый 24.08.2003, 19:55
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ж сколько улыбок-то в одном посте! :) Вот счастливаяяя-то!

Веста, посмотрела на фото! Мама у тебя - просто супер! Так хороша собой! Никуся, сладкая, по эмоциям напоминает Дашутку. Ну, а тебе, вообще не знаю, есть ли 30?
Эх! Слетала бы на нескольо дней за границу, чтобы на улыбки по-чаще смотреть. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #245  
Старый 24.08.2003, 20:05
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нинуля - котя! :)

А что у нее цветное такое красивое в ручке на первом фото?! Соска прикрепленная к груди на цепочке- знакомая история! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #246  
Старый 24.08.2003, 20:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня, спасибо! :) Взяла б. да прилетела ;-)

  #247  
Старый 24.08.2003, 20:50
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата!!! Мы вернулись!!!!
Всех люблю, целую, обнимаю! Какие вы болтушки! Коротко если о себе - неожиданно поменяли место жительства, теперь - на Речной вокзале, переживала страшно сначала, но зато места больше.... Но это о прозе жизни. Мелкие - растут, Сашка сегодня именинница, Мишка - стоит, пытается ходить и падать :-) за две руки - почти бегает, за одну - вышагивает гордо. Фотки будут (все как обычно, в тех. средства упирается). Пока все :-)
  #248  
Старый 24.08.2003, 21:10
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Все три тётьки о-очень красивые!

У вас всех троих - «пог'ода, батенька, пог'ода». :-) Моя мама в среду приезжает. И это совсем другая история...
  #249  
Старый 24.08.2003, 21:14
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Катюш, у меня от твоей дочки дыхание сбивается

Ты меня в гости не зови - зацелую :-) Не помню, писала я уже или нет, но все наши девочки у меня ассоциируются с каким-нибудь цветком. Нинок несомненно незабудка. Такая нежность!
  #250  
Старый 24.08.2003, 21:18
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Наконец-то! С приездом!

Сашулю с днем рождения! И новосельем тоже! А Мишка – торопыжка, почти всех опередил, у Рыжика Левушка только ходит (читай выше).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger