Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 06.01.2004, 05:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нос не дышит у Ники

Уже недели полторы заклыдывает по ночам. Только я надавала всем советов в топике про аденоиды, как сама теперь озадачилась: с нами-то что? Соплей нет, днем дышит, а среди ночи закладывает. Держу форточку открытой, полотенца мокрые вешаю. Но помогает только промывание соленой водой...Максу дважды удаляли аденоиды, так я теперь пуганная, нервничаю :-( Все это выливается в жуткую бессоницу - Ника ходит по нашим головам полночи, сама не спит, и нам не дает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 06.01.2004, 07:57
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Натуль, я предполагала в нашей ситуации, что это зубы

Длилось около двух недель, ничего не делала, просто увлажняла воздух, чаще гуляли (на улице ей легче дышалось).Так как она спит с нами, прилшось нашу кровать приподнимать в одну сторону. Но эта мартышка через пять минут уже головой в ногах. Плюнуло, а оно само прошло. А сейчас я хожу с карсным горлом, начинается насморк, да и малышка то чизнет, то кашленет, то вдруг сопели не пойму откуда. Вообщем решила расслабиться, и бороться народными средствами. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #243  
Старый 06.01.2004, 09:54
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, по поводу аденоидов ничего не знаю, но

я сейчас почти все такие явления у Даши связываю с зубами. Что-то подобное было у нас, когда жевательные зубы прорезались, сейчас уже прошло. Письмо я тебе в течение 1-2 дней пришлю обязательно. Удачки вам с Николькой!
  #244  
Старый 06.01.2004, 10:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, я тоже про аденоиды ниче не скажу, но зубы лезли у Ника тоже с заложеной носопыркой, ночью сопел и хрюкал, кстати у нас уже 12 - вот такой зубастик! а если надумаешь что-то капать, то не капай маслянные капли, только сосудосужаующие, мне доктор говорил, что маслянные мелким нельзя.почему? не помню
  #245  
Старый 06.01.2004, 10:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох Галюша :-) Щас что скажууууууу :-))))

Не, пока все по-прежнему 5-) Но вот уже неделю как муж забрасывает удочки. Типа: "Мне кажется, у нас Ася слишком разбаловалась. Вот когда детей двое - они не такие самовлюбленные", или "А было бы у нас двое детей - мы бы на диване лежали, а они бы играли" (гыгыгы, наив какой). В общем, он, похоже, дозрел :-) Только я вот не дозрела совсем, да и жить негде пока. Так что вопрос отложен до появления отдельного жилья.

Галь6 и хочется, и колется. У меня сейчас работа такая, что макисмум 3 месяца можно дома посидеть после родов. А на кого я 3-месячную ляльку покину? Так что тут много Но...
  #246  
Старый 06.01.2004, 12:03
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, С Новым Годом вас!!!! И с наступающим Рождеством :-)


Мы сейчас не дома - как уехжали к маме моей на НГ, так и задержались - сразу после НГ загрипповали :-( Да не слабо так... У Саньки аж до 39,5 поднималась температура, да и я не отстаю.
Сейчас вот уж темп-ру сбили, но слабость страшная - сижу и потом обливаюсь :-(

Папик не объявлялся и даже не позвонил поздравить - ну туда ему и дорога! Зато приезжал Гришка (ну тот, что к чаю ;-)), свозил меня от мамы ко мне домой (нужны были кое-какие лекарства Сашке и вещички) и там мы... В общем я не жалею ;-)
Но это человек не для души - скорее для тела только. Теперь нужно кого-нить для всего остального найти ;-) Или еще лучше одного на все ;-)

Ну вот и все пока наши новости :-)
  #247  
Старый 06.01.2004, 12:08
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #248  
Старый 06.01.2004, 12:31
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Натуль, насколько я слышала( с Борей), аденоиды появляются позже. Рановато вам ещё о них говорить.. Скорее всего всё же сухой воздух. А полотенцами, я так понимаю, проблему не решить. Я вот уже подумываю об увлажнителе.
  #249  
Старый 06.01.2004, 13:12
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Кто после НГ вставал на весы?????

И не вставайте( Предлагаю с новыми силами начать похудание! ура!
  #250  
Старый 06.01.2004, 13:13
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger