Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.01.2004, 21:25
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Аналогично с локтем

:-) К этоц части моего тела он вообще относится с видимвм подозрением - вроде похоже, а вроде и нет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 13.01.2004, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все ручки просто свинчены и спрятаны. Со всех полок, куда клиент может дотянуться, убрано все опасное. Но без присмотра все равно не получится. Мы даже в туалет вместе ходим. Эта девочка одна не остается. Сегодня вот пыталась влезть сама в свой стул. Постоянно тянет руки схватить что-то со стола. Чуть не опрокинула на себя банку с кабачковой икрой. Вот видок бы был.
  #243  
Старый 13.01.2004, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Наш папец недавно выдал, что людям после 40 надо запретить иметь детей (поднимая легонькую Алю кряхтел про больную спину), но постоянно при этом твердит: детское не раздавай, нам еще для мальчика пригодится. На что я отвечаю, что согласна маму этого мальчика взять младшей женой. Ибо Боливар (в моем лице) двоих не вынесет!
  #244  
Старый 13.01.2004, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну серьезная! В каждое дело Ника душу вкладывает. В бассейне - просто песня. Хороша дочка растет т-т-т. Чмок вам.
  #245  
Старый 13.01.2004, 21:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Кто б говорил про чувство юмора...

Ты мой пример! Ты! :-)
  #246  
Старый 13.01.2004, 21:49
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Главное не сказала

(шепотом) Да я ведь не против, только СТРАШШШНО.
  #247  
Старый 13.01.2004, 21:53
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А толку?

Их возможности растут быстрее нашей фантазии, на что они могут быть способны. Я просто бдю :-)
  #248  
Старый 13.01.2004, 22:11
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Юль, такое крамольное предположение... тссс..
А может, эта..., ему просто сиси хватает, ну не хочет он просто больше ничего,хватает ему калорий там всяких, нутришн, и.т.п, ну а пищевой интерес он морковками и крекерами удовлетворяет? а? :-)
  #249  
Старый 13.01.2004, 22:14
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе... твой еще в кровтке сидит и в стуле спокойненько :-) Читаю и тихо завидую.. Мой как с пропеллером в заднице (простите) ;-)
Никакие запреты не действуют. Если увидит закрытую дверь, рев стоит такой, что хоть беруши надевай. Кроватка давно с открытым бортиком стоит около моей.
А так: все ручки скручены, кое-где защелки кикковские стоят. Углы замотаны, ножки с моей кровти уже целую вечность скручены и все равно глаз да глаз. Кстати, пальцы "разрешила" несколько раз прищемить - теперь осторожничает сам ;-) Особенно если я предупреждаю "осторожно! Пальчики!" Тут же ладошку растопыривает и из щелок пальчики вытакиевает ;-)
Тоже научился приставлять что-нибудь к стенке и залезать повыше - как то скользкая пачка памперсов или перевернутая вверх дном коробка из-под игрушек...

А сегодня как раз вытащила из щели видеомагнитофона (пришлось его разобрать) ложку чайную. И как не закоротило - удивляюсь!
  #250  
Старый 13.01.2004, 22:16
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию А мой..

А моя мужа сегодня выползает с утра из берложки, обнимает, меня, целует и рассказывает :-) Видел я, грит, только что такооой подробный сон, как будто ты нашего следующего ребёнка рожаешь!!! Схватки у меня типа А Федя такой, ещё меньше того, что сейчас, и Боря с Сашей вокруг суетятся, помогают, и типа дома это всё происходит Во как!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger