Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 23.02.2004, 18:46
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

С днем рождения! Просто красавица! (т т т) Волоськов уже у вас так много! Летом хвостики завязывать будете!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 24.02.2004, 07:23
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово. Я бы тоже хотела к годику подойти с одним дневным сном, по взрослому так ).

Ну не знаю, получится или нет. Сейчас спим 2 раза. С 11 до 13 и с 17 до 18. Оба раза на прогулке. Днем с 13 до 17 - бодрствуем.

Интересно, получится ли потом эти два сна плавно перевести в один как раз в то время, на которое у нас сейчас бодрствование приходится?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #243  
Старый 24.02.2004, 07:35
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смесь - до какого возраста?

А сколько мы еще смесь кушать будем? До года? Больше?

Мы сейчас НАН к/м 2 раза в день пьем. По 230 мл. Кефиром заменить не получится, мы его на полдник кушаем. А чем потом смесь заменять? Молоком?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #244  
Старый 24.02.2004, 10:27
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Комаровский пишет так: "как минимум до двух лет лучше давать смесь, которая как минимум не хуже молока" (или лучше - не помню, на смесях теперь стали писать, что педиатры советуют до 3-х. Я сама исхожу, что про качество молока в Москве я вообще ничегоне знаю - только отрывочные ужасные сведения про молочные фермы, где молоко от немытых коров с пестицидами "дезинфицируют" антибиотиками, либо - порошковое с теми же пестицидами и консервантами. "живое" коровье лет до трех-четырех опять же давать не буду - человеческому дитячьему желудку это очень большая нагрузка. Правда, я уже в кашу старшему (ему 2,4) добавляю пакетного молока -довожу до кипения, но вряд ли это очень хорошо. Вот исходя из этого могу сказать одно - специально заменять кормление смесью на молоко я бы не стала еще годик-другой. Вот, у меня все))
  #245  
Старый 24.02.2004, 11:05
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что грызем между едой? :)

Итак, мы: печенице Хайнц, сушка простая, яблоко (без кожурки), груша (тоже самое, банан (правда потом надо все полы перемывать).

Что бы еще предложить? Чувствую, что дочке очччень нравятся погрызушки между основными кормлениями ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #246  
Старый 24.02.2004, 11:15
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, и мы любим твердый сыр, блины (на масленницу), правда,

рвем на мелкие кусочки, а не кушаем:-), а особенно любим хлеб.:-)
  #247  
Старый 24.02.2004, 11:33
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗдОрово! А мы плохо спим

т.е. иногда 2 раза по1-1,5 ч., а иногда утром 1 час, а днем и вечером по 0,5 часа, т.е. ваще 3 раза. Как я жду того момента, когда будет спать 1 раз и МНОГО!
  #248  
Старый 24.02.2004, 11:38
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не приветствую это дело,

по аналогии с перекусами у взрослых, кот. ни к чему хорошему, кроме кг, не приводят.

только "откупиться" на время питья кофе, два раза в неделю.
  #249  
Старый 24.02.2004, 11:41
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас ваще засада

не знаю, что давать - кефир мы не пьем, ничего кисломолочного, из чашки пить не хочет, бутылку мы не берем, т.е. ваще не хочет кисломолочку, АЦДМ боюсь давать, т.к. как-то давала, потом была аллергия, но не уверена, что на нее:-( Мы ваще очень переборчивы в еде....Андрей у меня ел все подряд, а Лешка.... Наверное, в папу пошел:-) Ниче ему не надо, кроме груди ( Лешке):-) Так, все в виде педприкорма ему нравится, а чтобы много съесть....:-( Хотя овощи, мясо, творог, желтки, каши мы едим.

А молоко пока не надо ничем заменять, лучше смесь пить. На молоко оч. часто бывает аллергия.
  #250  
Старый 24.02.2004, 11:46
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не приветствую

очень редко даю печенье крекер( Хайнц, Малышок мы не едим, очень сладкое), кусочек яблока, банан, но особо оно не естся, просто мусолится и бросается на пол:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger