Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 26.10.2004, 15:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что ты, Катя! Я от мата в обморок падаю! :-)

Максимино "I don't care!" уже звучит непристойно, если произносится в адрес родителей :-) А на Нику сын обзывается "Толстая!" :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 26.10.2004, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, все через это прошли

У нас пачки две фломастеров с откусанными концами и карандашей тьма. Давно не жует.

Маша, я сегодня ни разу за ночь грудь не дала! Увещевали ее по минуте вдвоем с папой. Никося, видимо, так спать хотела. что даже недолго и настаивала (три просыпа было).

Проследи за Дашуней. Может, животик беспокоил?
  #253  
Старый 26.10.2004, 15:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ни как не догоню я Вас . И читать то успеваю через абзац. Можно я расскажу о нас (шаркаю смущенно ножкой).

Я начала читать лекции. Все оказалось достаточно просто. Я уже давно «не читала», а в основном вела дипломные и проектный работы, это немного проще. Но в этот раз все получилось как нельзя лучше – «и зрители благодарные и актриса чувствовала себя в своей тарелке, спокойно и уверенно». Сложность в том, что эти курсы я раннее не читала. Много времени занимала подготовка, пять ночей подряд с одиннадцати до трех часов. В последнюю ночь (это у меня бывает часто) все по-другому осмыслила и переписала. Следующий поток через неделю – «зарубежный опыт управления персоналом». Своеобразная группа – от моей приятельницы до председателя правления банка.

Уже месяц решается вопрос о существовании моей организации. Я некоторое время была в большом трансе, но сейчас уже подуспокоилась. Директор (моя хорошая знакомая, я ее зам.) решила поучаствовать в политических играх и закрыть наш Центр, открыв подобный под другим «Патроном» и перетащив под себя муниципальный заказ. Наш учредитель – мэр. Он дал отказ в закрытии, она сказала, что все равно уйдет. Сейчас сложился такой момент, что можно выйти на работу, влезть в эти дрязги и перетянуть одеяло на себя. Но мне совершенно не хочется этого делать, меня однозначно не прельщают и противны эти игры. Я все время занималась СОДЕРЖАНИЕМ. Проявив пассивность я могу остаться в одном случае под другим директором, в другом - без работы, и в то же время выйдя из декретного, мне ничем другим заниматься не хочется. К тому же у меня очень узкое (вместе с тем и широкое) направление работы – организация подготовки , переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и служащих муниципальных учреждений и предприятий города. Других «муниципалов» я в городе не найду . Во-общем одни вопросы. А пока я решила, что пусть все идет своим чередом. Сейчас оставлять ребенка я не готова, так к чему мне над этим думать. Буду потихоньку читать в Академии, а там, глядишь, все и образуется.

Продолжение ниже
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #254  
Старый 26.10.2004, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, вчера не успела. Погода у нас наступила классная!

Мы гуляем много. Сегодня - ровно 5 лет, как вы приехали в Канаду. Такой же солнечный день...И 15 градусов тепла будет. Может, в обед напишу.
  #255  
Старый 26.10.2004, 15:08
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Отмечали мой день рожденья с мужем вдвоем, ходили в югославский ресторан, мамочка напилась вина, да так, что ночью пришлось интоксикацию энтеросгелем снимать. Утром была как огурец, а ребенок на следующий день проспал 4 часа. А в выходные мы ездили с университетскими друзьями загород. Погуляли по ночному берегу Волги, поиграли ночью в преферанс…Но мой фотоаппарат «подсел» в самый неподходящий момент, так что сделали буквально пару фотографий.


Учим с Юлей буквы – А,Б,В,Г,Д,Ж З И К Л М Н О П У Ф Ч Щ Ю Я. Эти буквы она знает, часть произносит, часть показывает, например Ю – показывает на себя, Я – показывает на меня . Любит читать книги, но список их достаточно ограничен. Спокойно играет без меня по часу – полтора. Обожает мультик про Умку. Все слышит и понимает о чем я разговариваю с другими, вставляет свои комментарии. Два раза пробовали засыпать без груди, с бабушкой и папой – получилось. Но на этом все пока и все и остановилось. Надо Клер позвонить, узнать, как такое возможно, ведь месяц назад я видела как Алина просто висела на груди. Меня это достает где-то раз в месяц, когда я начинаю стонать что все. Сил моих нет, но каких-то плановых действий пока нет.

Рисуем только «дождик» и «дорогу», сегодня научилась полукруг. Пластилин никак не понимает, и совсем он ее не прельщает. Я не настаиваю. Цвета различаем, но бывает, что путает, если несколько дней не повторяешь. На голубой показывает на свои глаза, на желтый – солнце, на зеленый травка, на красный – куртка. Знает четко и уже давно- круг, квадрат, треугольник.

А еще мама наша соседа, с которым мы постоянно гуляем, ждет ребеночка, и я , даже слегка , по-доброму ей позавидовала. Но у меня так сильно беспокоит щитовидка последний месяц, что об этом , я думаю, можно даже не думать. Собираюсь в этом месяце сходить на УЗИ, думаю мало утешительного.

Ну, что забыла, то в рабочем порядке…Постараюсь за Вами угнаться.

Совсем забыла про фотографии. Не подумайте, это не наш дом, это мы в доме отдыха, ...есть тут у нас такой, можно дом снять на несколько дней.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg наша семья.jpg (110.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Подснежник.jpg (213.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ура товарищи - едим.jpg (119.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg трезвость-норма жиэни (сказал муж).jpg (107.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #256  
Старый 26.10.2004, 15:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут разница 4 часа. у нас сейчас 21.09. но я долго не сплю: ГЛАЖУ!
  #257  
Старый 26.10.2004, 15:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотоальбом закажи, почему нет?

Правда, я люблю маленькие альбомчики. Большой громоздко, негде приткнуть :-)
  #258  
Старый 26.10.2004, 15:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, сил тебе во всем!

С твоими управленческими делами трудно советовать. Плохо, когда в начальниках - друзья. Двояко себя ощущешь. Может, время покажет?

Попробуй ночью грудь не давать. Ну, намажь чем-то, в конце концов. И спроси об этом эндокринолога: станет ли тебе легче в гормональном плане после окончания ГВ? Или тянуть, пока молоко само не уйдет?

Одно скажу: сон определенно крепче у ребенка. Просто небо и земля с тем, что было до сих пор. Но мы много гуляем вечером, и сытно кормлю. Ты сможешь весь вечер еще и гулять после работы?
  #259  
Старый 26.10.2004, 15:59
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С тебя рецепт.

А что если у тебя не хуже выходит, то попробуй тоже раскрутишься на этом, а там до кафе недалеко. Меня можешь в компаньоны взять.:-))
  #260  
Старый 26.10.2004, 17:20
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger