Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 05.02.2004, 02:17
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но ведь у Марины ещё и мамы нету, а только

сестра дебильная... нужно помогать людям, мы поможем Марине, а другие люди добрые другим помогут...не сидеть же сложа руки...конечно в России очень тяжело даже вцелом, даже не одиноким матерям, но и пожилым людям и вообще.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 05.02.2004, 11:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передумала, стерла свое длинное сообщение ... не буду ничего Вам говорить! Оставайтесь при своих мыслях, а я останусь при своих, и все равно буду помогать тем, кому могу и кому хочу, пока у меня есть силы и возможность делать это :-)
  #253  
Старый 05.02.2004, 16:51
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже такого же мнения Тётенька, ведь всем по

жизни даётся выбор и только наше дело - помогать или нет, у кого какая совесть...
  #254  
Старый 05.02.2004, 17:05
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не против помощи, я за. Но здесь натуральная

спекуляция. Какие мы хорошие.
  #255  
Старый 05.02.2004, 17:37
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла! объясните пожалуйста...

  #256  
Старый 06.02.2004, 09:16
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как передача "жди меня" - идея добра, но как

все на публику выставлено, идет спекуляция на зрительских чувствах. Также и в топике - автор в гольфиках эмоционально давит на всех, никто никогда не видел эту Марину, ее сестру, Допускаю что все так и есть на самом деле, но противно от этого топика.
  #257  
Старый 06.02.2004, 11:26
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне не показалось, что она давит, может только

в первых постах некоторый напор - так это понятно - ведь человек выплеснул в ужасе все свои эмоции! я бы ещё не так это сделала, мне показалось, что Девачка ЕЩЁ СДЕРЖАЛАСЬ КАК-ТО, а в последних, наоборот всё затихло, даже хотелось бы больше информации, но ее нету! к сожалению, я всё равно выбираю -ПОМОЧЬ, даже если эти вещи не достанутся Марине, но детские вещи и на Марину достанутся людям из России, которым ох как не сладко! при этом яне могу сказать что идеально живу, у меня свои проблемы и ребёнка жду тоже, многие вещи для Марины и её дочи покупала специально. Сыну в Россию шлю посылки тоже, который с папой живёт, маме своей шлю посылки, она живёт на одну пенсию, но я не могу не помогать людям, мне совесть, видимо, не позволяет, И СЛАВА БОГУ!
  #258  
Старый 08.02.2004, 11:31
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, я бы не завела топик, если бы Марина просто родила - тихо помогала бы сама. Но ребенка хотели оставить в роддоме! Я бы и сама забрала ляльку, если б не своих двое и не операции, которые просто свалились на мою голову за последние два года. Моя мама 7 лет ухаживала за старушкой-соседкой, причем, совершенно бескорыстно. Зачем - ведь таких старушек миллионы? Так? Неужели девочка виновата, что никому не нужна? Что так сложилось, что теперь
у нее есть дочка. Маленькая мама. И знайте, если бы не топик, малышка уже обитала бы в каком-нибудь детдоме. И еще Инна. Я никого не пытаюсь разжалобить и более того, ничего не прошу. После того, как я привезла кучу детских вещей, а мне даже не сказали спасибо, опустились руки. Потом решила, что фиг с ними, я делаю это для детей - Марины и Катюшки.
  #259  
Старый 08.02.2004, 11:56
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам желаю здоровья и сил для своих деток.

Я понимаю, что вы действовали из благих побуждений. Но это опасно.
Здоровья и удачи вам!
  #260  
Старый 08.02.2004, 21:43
Америка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СИЛЬНО не в тему

Мои письма доходят? Как дела?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger