Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2006, 09:14
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ!!! Да не ем я вредного :-) Ну разве что вместе со всеми кусочек чего-нить слопаю, малююююсенький такой кусочек :-)

Просто уже и готовить-то не могу, стоять не могу - картошку чищу-то сидя перед раковиной :-( И ТАК устаю - это что-то!!!
За ночь напрыгаюсь (каждый час вскакиваю - писать хочется -сорри), утром с трудом Сашку собираю, Ваську расталкиваю - отправляю в сад - сама спать часа на два (и опять строго по часу получается), потом стирка и глажка (мне кажется, это никогда не кончится!!! корзина вечно полная :-() и еще пара мелких дел по дому... туда-сюда, глядь, уже Сашку забирать надо (а сделать успеваю совсем не так уж много), а как забрала, так пока с ним часа три не выгуляешь по окрестностям, домой не загонишь, а если еще и сумка тяжелая с продуктами? Короче, вечером падаю и не просто падаю, а так будто сердце останавливается... А тут еще что-то готовить надо = хорошо бы еще семейство накормить, себе отдельно уже не могу. Впрочем, ничем вредным я их не кормлю :-)

Что-то понаписала я тут не в тему как-то.... Подумать только! еще два меяца впереди, а я уже так вымоталась.... что дальше-то будет? :-(

А ограничить себя в том, что я себе чуточку позволяю... лучше вообще не жить :-) Шутка конечно, но тем не менее совсем тяжко будет тянуть время..
  #2  
Старый 04.05.2006, 09:16
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

На даче

Сашка кричит "Бабушка, ты где?"

"Здесь я!" отвечает она

"Нет, это я здесь, а ты ТАМ!"
  #3  
Старый 04.05.2006, 09:17
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А мой как-то на вопрос "Где?" совсем так в тему и в рифму ответил "в п..."... И где услышал?!?
  #4  
Старый 04.05.2006, 09:30
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мама Наташа!!! Поздравляю тебя со вчерашним Днем Варенья!!! :-)

Лучше поздно, чем никогда :-)

Счастья тебе, здоровья, удачи, любви море!

Хочется еще пожелать 25-ти часов в сутках, чтоб все успеть, но не буду :-) Лучше уж пусть будет побольше помощников и тебе время на отдых :-)
  #5  
Старый 04.05.2006, 09:39
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию не любит меня шерсть, однако

Не так давно пыталась отбелить Сашкин свитер, связанный мною ранее. Он из него вырос, а я хотела отбелить и убрать до поры до времени. Хорошенький такой свитерочек... Голубой с белым, шерстяной и очень мягкий - я там впервые в жизни вывязывала узоры с двух цветов :-) И что вы думаете? Закинула вместе с другими вещами в машинку и поставила на кипячение с Асом :-( Для других вещичек с пятнами - все почти ок прошло, а вот свитерочек... Мдя....
Грязно-бледно-серого-однотонного цвета стал... с тремя ярко-голубыми пуговичками :-( Аж расплакалась... Зато растянулся так, что хоть сейчас одевай. Остальные же вещички я еще пару раз стирала и дважды счищала от ворсинок шерстяных.. Но это ладно!

Вчера решила перекипятить и отбелить (в машинке еств-но) Сашкины мелкие вещички. Кофточку (56 размера - совсем малюсенькую), беленькую, в дырочку, тоже шерстяную, решила на этот раз вручную обработать. А там спереди было три малюсеньких желтеньких пятнышка... Полила опять таки Асом и............... Получила н-цать ярко-оранжевых пятен :-( И чем я их только не терла!!! Дааааааааааа..... В итоге, решила пойти купить еще Аса (закончился на самом интересном месте) и обработать "до конца", шоб получить кофту оранжевого цвета размера эдак 80-го...
Хмммм... кофта-то стала оранжевой! Приятный такой оттенок.. Только вот нитки расползлись :-(

Ляпота!!!! :-)

И чего это я вздумала Асе на шерсть лить?!?
  #6  
Старый 04.05.2006, 13:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь!

Наташенька, с Днем рождения! Сил тебе, удачи во всем и здоровья всей вашей семье! :-)
  #7  
Старый 04.05.2006, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, вижу себя, читая

Марина, в таких случаях надо перестроить свой день. Вот прямо из письма твоего: стирать через день (надеюсь, машинка есть, не руками?). Гулять не 3 часа. Или Вася пусть догуливает после работы.

Слушай, в твоем рассказе Вася не фигурирует вообще!? Это как понять-то? Какие сумки? Почему все на тебе? А как дальше?

Я готовлю тогда, когда мне помогают с Никой или дома. Если слышу "Нет!", сваливаю с кухни, бросив все на полпути. Муж себе готовит в выходные какое-то сытное блюдо на 3 дня. А я вечерами что-то быстрое, и то- через день. Нет, ты меня расстроила просто! Как малыша потом растить, если у тебя уже сил нет (что и закономерно) :-(
  #8  
Старый 04.05.2006, 13:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забудь. Это - вещи. Все - в прошлом. Будут новые.

  #9  
Старый 04.05.2006, 16:55
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от меня самые теплые слова в такой чудесный день! Пусть все будут здоровы, счастливы и благополучны в вашей замечательной семье!
  #10  
Старый 05.05.2006, 07:19
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию отвечаю по пунктам :-)

Стирать через день не получается... пока. Итак по три-четыре раза прокручиваю машинку (она у меня на 3,5 кг), а стираю сейчас детские вещички мелкие, погузники, пеленки, постельное белье (неделю наза поменяла две постели, а еще перестирать не успела), Сашка с завидным постоянством пачкается :-) Короче, такая двойная нагрузка сейчас на машинку потому, что хочу разгрести гору купленных малюсеньких шмоточек ;-) А энто дело (в части стареньких Сашкиных вещичек) требует еще одной дополнитеьной прокрутки с кипечением...

Гулять не три часа не получается - забираю в 4 и до 7 - 7.30 по улицам мотаетмся с Сашкой...
Сейчас начала халтурить - забираю полпятого уже с улицы ребенка, чтоб по лестнице на 2 этаж не лазить в группу :-)

Васька вот пытался работать три дня (сегодня уже не пошел - опять дурят там) так домой только после нас приходил - московские расстояния. По дороге заходит в магазин и покупает тяжелые вещи - картошку там, сахар и т.д.. А я все по елочи, то тем не менее все равно набирается сумочка :-(

Готовлю дома вообще халтурно сейчас - Васька пытается в положение войти. Два дня кормила мужиков картошкой с котлетами (покупными :-(), а вчера затащила их в Му-Му ужинать :-) Накладно, конечно, но я расслабилась чуток :-)

Сегодня хочу воспользоваться Васькиным присутствием - поедем-таки на разведку по жилищным вопросам - надо все-таки документы выправить нам...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger