Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2003, 11:35
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я салаты употребляю. Морская капуста с луком, клюквой, свеклой... Но они действительно солоноваты и уксус там имеется, но вкуснооо ) Если тебе соли много низя, то я бы посоветовала покупать самой просто морскую капусту, а салыты делать самой, соля по вкусу. Отдельно морская капуста продается совсем не соленая.

На счет сухой морской капусты - грамотная идея. Мне врач советует ее крошить и вместо соли добавлять везде.
  #2  
Старый 23.09.2003, 11:56
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тэк-с... разбор полетов.. Свекла какая? Сырая или отварная?

тут на винегрет подсела, точнее, на его жалкое подобие,т.к.капустка свежая (чуть-чуть с солью пожамкаю), естеССно, никаких огурцов. И больше соли вообще нет, так, как попадется купустная деталь на язык, так приятно))) В общем,теперь я диких животных понимаю, когда они ломятся к кормушкам с солью)))

Да, я тоже слышала про использование сухой вместо соли. На выходных рискну.

А вот морская отдельно и несоленая...это где покупается? в каком отделе магазина ее искать?В рыбном?
  #3  
Старый 24.09.2003, 20:23
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия не имею, какая там свекла, салат очень уксусный, не разберешь.

А обычная морская капуста продается или в салатном отделе, или в рыбном. Еще в консервных банках есть, но зачем нам консервы, когда есть свежая. В Седьмом Континенте - в салатном отделе.
  #4  
Старый 24.09.2003, 23:09
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо)) завтра порулю в Континент.(-)

  #5  
Старый 23.09.2003, 15:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я витаминную дозу не употребляю полностью,

а половиню. Моих таблеток нужно принимать по 2 2 раза в день. А я один раз выпью, а про другой раз забуду:-). И так каждый день. Но раз чувствую себя нормально- значит, все в порядке с витаминным набором. А до 12 недель вообще только фолиевую пила.
  #6  
Старый 23.09.2003, 15:45
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное про КАЛьЦИЙ не забывать!!!!
  #7  
Старый 23.09.2003, 21:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Творог, сыры- все в ежедневном рационе!:))

  #8  
Старый 23.09.2003, 10:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Ришке и кому интересны отечественные кроватки(+)

http://www.babygood.ru/

Ришк, тут точно дешевле 200 угрюмых енотов.
  #9  
Старый 23.09.2003, 12:21
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Одуваньчик, мне-то кровать нужна для старшего - т.е. детско-подростковая. Такая у нас есть - старенькая, разваленная, но есть. Купленная в свое время ежей так за 50, 70 - вместе с мартасиком...
  #10  
Старый 23.09.2003, 12:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришк, так там есть ( в середине где-то) двойная

одростковая, стоит 3600. Только ведь к ней еще мартасики))) нужны.Ты внимательно фото посмотри.

А в самом прайс-листе указана еще одна -детская полувысокая за 2500, только ее фото нет.

Оба варианта-190 на 90. По-моему, и ты там поместишься)))

Еще есть в прайсе 4-5 варианта 140 на 70 см, две из них- производства Можги ( если судить по отзывам в Инете, очень приличный производитель кроватей), только фот нет.За 1960 р (Можга),две- в районе 3000 , остальные-задорого. И матрас у них подростковый ортопедический ( 140 на 70 ) есть- 66О руб.

Я тут искала кроватки в Инете, мне показалось, что дешевле чем здесь ( при наличии кач-ва) нет. Во всяком случае я не нашла.


Может, тогда поискать б/у- по комиссионкам на Еве, няне, семь Я, здесь?Бывает продают очень приличные вещи за символические деньги. Хотя у меня к б/у вещам отношение не очень, не могу его перебороть (((((
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger